Гость
Статьи
Костюм на хэллоуин! …

Костюм на хэллоуин! посоветуйте

Девчонки на хэллоуин пойду в клуб на костюмированну вечеринку. Мож смешно,но хочу пойти в костюме цветка(платье украшенное цветками и соответсвующие аксессуары). Что думаете по этому поводу,уместно ли будет этот костюм? Может можно обыграть эту тему типа цветок-оборотень? Жду советов:)

Sofa
50 ответов
Последний — Перейти
#1

костюм Евы оденьте

Sofa
#2
Дженнифер Попес

костюм Евы оденьте

А это идея!:-))))

Наф Наф
#4

В ведьму нарядитесь,так эффектней будет.

ооо
#5
Наф Наф

В ведьму нарядитесь,так эффектней будет.

оригинально!

ооо
#6

раз цветком наряжаться собрались,то пусть это будет какая-нибудь черная роза с крававо-красной помадой на губах и черной подводкой! хэллоуин же!!)

Sofa
#7
ооо

раз цветком наряжаться собрались,то пусть это будет какая-нибудь черная роза с крававо-красной помадой на губах и черной подводкой! хэллоуин же!!)

Да кстати))спасибо что подсказали!

ооо
#8
Sofa

Да кстати))спасибо что подсказали!

всегда пожалуйста!)))

Гость
#9

Мне кажется, для девушки оч.сексуально нарядиться чертенком. Если вы брюнетка, то рожки красные на темных гладких волосах - очень классно) Вернее, чертовкой)) Всё-таки хеллоуин - это не рядовой маскарад, костюмы должны быть по теме.

Гарсия
#10

костюм Евы, но все стратегически важные места прикрыты цветами!

Гарсия
#11
Гость

Мне кажется, для девушки оч.сексуально нарядиться чертенком. Если вы брюнетка, то рожки красные на темных гладких волосах - очень классно) Вернее, чертовкой)) Всё-таки хеллоуин - это не рядовой маскарад, костюмы должны быть по теме.

таких полный клуб!

Автор
#12
Гость

Мне кажется, для девушки оч.сексуально нарядиться чертенком. Если вы брюнетка, то рожки красные на темных гладких волосах - очень классно) Вернее, чертовкой)) Всё-таки хеллоуин - это не рядовой маскарад, костюмы должны быть по теме.

Такая банальщина

Sofa
#13
Гарсия

Гость

Мне кажется, для девушки оч.сексуально нарядиться чертенком. Если вы брюнетка, то рожки красные на темных гладких волосах - очень классно) Вернее, чертовкой)) Всё-таки хеллоуин - это не рядовой маскарад, костюмы должны быть по теме.

таких полный клуб!

Мне тоже так кажется,поэтому и хочется что-нибудь оригинального

Гость
#14

Ну и идите на х.й, овцы! Даже кастюм не в состоянии самостоятельно придумать. Цветок - вот супероригинально.Или вышепредложенная ведьма. Ну, видимо, у вас , автор, нос крючком, не надо будет под ведьму гримироваться, так удобно.

Гость
#15

кастюм, т.е. костюм

чувак
#16

Вoвoчка прихoдит на нoвoгoдний праздник в кoстюмчике краснoгo цвета, .

красных туфельках, и с репoй, oкрашеннoй в красный цвет.

Учительница спрашивает Вoвoчка, ты навернoе нарядился в кoстюм пoмидoра.

Я - гнoйный нарыв, гoрдo сказал Вoвoчка, выдавливая изo рта сметану.

#17

Коричневвые брючки, коричневый джемпер, коричневые ботиночки и коричневая шапочка. Нарядись букашкой и испорти им праздник!

Гость
#18

автор тебя мч побьет если на вечеринку уйдешь до утра

бчч
#19
Дольче Лара

Коричневвые брючки, коричневый джемпер, коричневые ботиночки и коричневая шапочка. Нарядись букашкой и испорти им праздник!

это скорее костюм го..на )))))))))))))))))

Margarita
#20

http://www.spirithalloween.com/womens-costumes/

vot posmotrite

ы
#21

Блин, бесит. Как можно наряжаться цетком?!?! Какие цветы на Хэллоуин? Вот у меня падружки такие же две - одна, блин, костюм горничной из секс-шопа хочет нацепить, вторая - принцессой себя изобарзить... Ни как не могу их убедить, что мы идем не на Лав-парад и не на утренник в детский сад. Бесят нелогичные костюмы и "цветочки с принцессами" на Хэллоуинах. Люди как-будьто туповаты и не врубаются. ПС: мы с другом будем персонажами фильма "Невеста Франкенштейна".

Гость
#23
Гость

Ну и идите на х.й, овцы! Даже кастюм не в состоянии самостоятельно придумать. Цветок - вот супероригинально.Или вышепредложенная ведьма. Ну, видимо, у вас , автор, нос крючком, не надо будет под ведьму гримироваться, так удобно.

персен,новопассит,валерьянка и глицин - курс 1 месяц.

Гость
#24

а по теме Шоколадная лилия;) вам поможет. Но цвяточек это как то не фонтан...Уж лучше черной кошкой;))

катя
#25

По древнему поверью, в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникали на землю. причём здесь костюмы бабочек, цветочков, зайчиков, пчёлок, полицейских и т.п. никогда не понимала!

Гость
#26

да нарядитесь вы как Маргарита, из рассказа Булгакова.

Евгения
#27

Цветок зомби это ваще круть))) Оденьте линзы и будете неотразимы! Я в прошлом году Просто макияж сделала и линзы купила со зрачками, как у кошки, Мне кажется я была лучшая!!)) вот тут брала http://www.lensday.ru/linzy_crazy.php

Гость
#28
ы

Блин, бесит. Как можно наряжаться цетком?!?! Какие цветы на Хэллоуин? Вот у меня падружки такие же две - одна, блин, костюм горничной из секс-шопа хочет нацепить, вторая - принцессой себя изобарзить... Ни как не могу их убедить, что мы идем не на Лав-парад и не на утренник в детский сад. Бесят нелогичные костюмы и "цветочки с принцессами" на Хэллоуинах. Люди как-будьто туповаты и не врубаются. ПС: мы с другом будем персонажами фильма "Невеста Франкенштейна".

На эту тему был хороший эпизод в фильме "Вредные девчонки" - "в обычном мире на хэллоуин надевают жуткие костюмы, а в девчачьем мире - костюм портовой ***, к которому добавляют звериные ушки и хвостик"

Гость
#29
ооо

оригинально!

ведьмочка это уже давно не оригинально...мне кажется 90% девочек именно так и будут одеты... хотя я тож выбрала не совсем оригинальный костючик-летучей мышки))) а вот цветок - это действительно оригинально... думаю никого не будет даже в подобном одеянии))) ты будешь не похожа ни на кого)))

Таня
#30

Всегда мечтала в костюме монахини

Sofa
#31

cпасибки;-)

Sofa
#32
Гость

ооо

оригинально!

ведьмочка это уже давно не оригинально...мне кажется 90% девочек именно так и будут одеты... хотя я тож выбрала не совсем оригинальный костючик-летучей мышки))) а вот цветок - это действительно оригинально... думаю никого не будет даже в подобном одеянии))) ты будешь не похожа ни на кого)))

спасибки:-)

ST
#33

Только хотела написать такую тему!=)

Julia
#34

на хэллоуин одеваться цветочком??боже..какой бред!на хэллоуин следует одеваться всякой нечестью..там одень костюм мертвой невесты..или ещё чего нибудь зомбиевского..раз ты не хочешь быть как все дракулой или чортиком..

Гость
#35
Julia

на хэллоуин одеваться цветочком??боже..какой бред!на хэллоуин следует одеваться всякой нечестью..там одень костюм мертвой невесты..или ещё чего нибудь зомбиевского..раз ты не хочешь быть как все дракулой или чортиком..

А вот если я не хочу всякую х....ю мракобесическую одевать? вот на *** мне не нужны ваши *** демоны, и всякая пое...нь

Ну резко, извините уж.

Но для меня бред - всякой нечистью рядиться, зомби и тд

Терпимее ндо быть. Хочешь - наряжайся зомби. а может тебе для этого и наряжаться не надо, а кто хочет - пусть будет цветком

сэм
#36

крик

Яна
#37

а я вообще хочу костюм зайчика одеть и пусть не по теме зато прикольно!!!!

Анна
#38

мммм тогда Яна вам на детский утренник. До хеллоуина Вы не доросли.

Маруся
#39

костюм чёрной кошки вообще супер!!..только сделать его поэффектнее и всё будет тип топ)

Гость
#40

я буду пчелкой убийцей)))

ляля
#41

народ очнитесь!

Гость
#42

Нарядитесь цветком-убийцей, которые мух ловя захлопываются.Зелененькие с зубчиками))))

Кокса
#43

нарядитесь призраком из карлсона.... ничего сложного.. простына разрезы для рук и немного краски....ну или яичницой какой нибудь.... - Белая простыня, желтая краска, кисти, ножницы.

В простыне нужно прорезать отверстие для рук и головы. В центре простыне (в районе живота) нарисуйте жёлтый круг (желток) можете подрисовать немного бекона. Приятного аппетита!)))))

Костюм Цезаря

Чтоб сделать костюм Цезаря Вам понадобится белая простынь. Ее необходимо обернуть вокруг тела так, как на изображении древних греков. Лавровый венок можно сделать из картона. Из проволоки, или из обычного ободка для волос, скотчем можно приклеить к венку лавровые сушеные листы. И не забудьте про летние сандалии!

Баба-Яга

Дружно залезаем в старый бабушкин сундук и находим там старую юбку, кофту в общем, всё, что посчитаете подходящим для костюма Бабы-Яги. Юбку можно покромсать. Соответствующий макияж. Нос крючком можно сделать из картона, или же купить в магазине. Не забываем отобрать метлу у дворника!

Горбун из Нотр-Дама

Для этого костюма на хэллоуин надо будет соорудить горб (можно из пенопласта или картона). Найдите старое пальто большого размера. Старая, грязная одежда! Парик или порванная шляпа. Необходимо ходить, немного нагнувшись, эмитируя горб. Не забудьте макияж(паря "сиянков" и шрамов не повердит)

Настя
#44

Кокса +100500

а ещё можно медсестричкой:

белый обтягивающий стильный халат-платье и искусственную кровь наляпать

вампиром

какое-нибудь чёрное злодейское платье, клыки (они продаются в соответствующим магазине), макияж, бледнота, красные губы

ммм)

#45

ПРииииииииииивте!

Гость
#46

Девушки, не ругайтесь!!!

У всех разные представления оригинальности!! Я с парнем, чтобы выделиться из толпы решили разделить один образ на двоих. Я была вампиршей http://www.bonmarko.ru/product_1189.html, а он страстным вампиром http://www.bonmarko.ru/product_1196.html

Гость
#47

дура тупая Хелуин не для гламура и всякой мягкой хуиты

анна
#48

ХЕЛОУИН ,кто хочет стать Индийской девушкой на праздник? САРИ,костюмы,косметика,украшения, всё из Индии,можно купить в Москве! https://vk.com/albums-15463221 первые 9 Альбомов(не считая первый)-в Наличии в Москве!

Лера
#49

Ну на тему костюмы на хэллоуина для детей думаю вам будет полезно почитать эту статейку http://cheerybaby.ru/blog/tradicii-atributy-kostjumy-na-hellouin-dlja-detej/. Я когда на нее случайно наткнулась, так я прямо загорелась этим праздником! Так решила его своим детям устроить. Надеюсь получиться..

Гость
#50

я организую как раз вечеринку дома на 31 октября на Хеллоуин, и, т.к. назвала человек 20, очень переживала, чтобы Хеллоуин не прошел таким доморощенным пати из фольги и черной цветной бумаги для 15-летних готов. Все-таки стильные люди придут. В результате, впервые подписалась на электронку http://ebaysocial.ru/collections/15893-hellouin-kazhdyy-den , потому, что у нас видела, в основном, какие-то убогие маски совсем. Накупила себе паучков, костюм ведьмы, буду раздавать их на входе.