Гость
Статьи
Кто недавно покупал …

Кто недавно покупал шубу в ОАЭ?

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто недавно покупал шубу в ОАЭ? Поделитесь отзывами) Какие, примерно, на них цены? Интересует норка.

????
2 020 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

покупала шубу в ОАЭ на насер-сквер. Много магазинов, есть выбор. Ходили с сопровождающим, объяснили что и по какой цене хотим. Мальчик, который сопровождал нас по магазинам очень хороший, тактичный. Помог выбрать хорошую шубу (норка) за 1 день. Прекрасно понимаю про его %, но зато он съэкономить наше время.

Шубы начинаются от 2 000 баксов и выше. Не бойтесь торговаться до последнего.

Теперь посмотрим, как долго прослужит шуба.)

гость
#2
Lola

покупала шубу в ОАЭ на насер-сквер. Много магазинов, есть выбор. Ходили с сопровождающим, объяснили что и по какой цене хотим. Мальчик, который сопровождал нас по магазинам очень хороший, тактичный. Помог выбрать хорошую шубу (норка) за 1 день. Прекрасно понимаю про его %, но зато он съэкономить наше время.

Шубы начинаются от 2 000 баксов и выше. Не бойтесь торговаться до последнего.

Теперь посмотрим, как долго прослужит шуба.)

Подскажите,а мальчика-помощника где взяли?Кто порекомендовал?или есть такие люди при отелях?

????
#3

А кто-нибудь слышал про фабрику в Шардже? сайт фабрики www.condorfurs.ru. я полазила по форумам....информации мало=( или уже устаревшая...вот нашла инфу про эту фабрику, но муж не верит в то, что хорошую шубу можно купить дешево...

гость
#4

Смотря,что в вашем понимании"хорошая шуба","нормальные" начинаются от 2т,а "чуть лучше" от 3-4т.Выше 5т норку не встречала.Куртку короткую типа пиджак видела в районе 4т,но надо торговаться.Это я написала про Блекгламу.Но и за 3 шубу Блекгламу вполне реально.Эти шубы для вас приличные?????

Гость
#5
????

А кто-нибудь слышал про фабрику в Шардже? сайт фабрики www.condorfurs.ru. я полазила по форумам....информации мало=( или уже устаревшая...вот нашла инфу про эту фабрику, но муж не верит в то, что хорошую шубу можно купить дешево...

Я на Шардже была, ну так себе выбор. Цены правда довольно дещевые. Купила себе полушубок из стриженного бобра(не путать с бобриком) с воротником норки, за 1200 долларов в прошлом году. Норка была немного дороже

Lola
#7

На мальчика вышли случайно, хотя мальчиком его сложно назвать- ему 27 лет.)) Вполне приятный молодой человек. Насчет склада в Шардже, не понравилось. Шубу лучше выбирать в Дубае, и выбор больше и по ценам выгоднее.

Гость
#8

И правильно сделали.что ходили с мальчиком.экономите время свое.если кому нужна помошь мой номер +971504203129 Альбина.могу подобрать и помочь в цене.

Аля
#9

Каждый год бываю привожу на заказ там шубы италяньские от 3800 и выше. беру в Планета меха в Дубае

Гость
#10
гость

Lolaпокупала шубу в ОАЭ на насер-сквер. Много магазинов, есть выбор. Ходили с сопровождающим, объяснили что и по какой цене хотим. Мальчик, который сопровождал нас по магазинам очень хороший, тактичный. Помог выбрать хорошую шубу (норка) за 1 день. Прекрасно понимаю про его %, но зато он съэкономить наше время.

Шубы начинаются от 2 000 баксов и выше. Не бойтесь торговаться до последнего.

Теперь посмотрим, как долго прослужит шуба.)Подскажите,а мальчика-помощника где взяли?Кто порекомендовал?или есть такие люди при отелях?

Гость
#11

Привет!Я живу в Эмиратах 5 лет,могу помочь Вам выбрать шубки,расскажу про качество и цены!Мой телефон 810971509573859,зовут меня Халида.Приезжайте на Насер сквер и идите с тем кто предложит,это не опасно не переживайте за проценты,как говорится"не так страшен черт,как его малюют"если вы визуально вам человек внушает доверие и вы нашли общий язык поверьте этот человек вам больше поможет нежели навредит!Многие туристы приезжают напуганные,а потом еще и сверх благодарят,приезжают не раз,еще и гостинцев привозят...Поверьте,пугают туристов те кому это тоже приносит доход:гиды водят и сами туристы водят,наивно думать,что бесплатно!Желаю всем удачи!

Люда
#12

подскажите пожалуйста за какую цену можно купить хорощий меховой жилет из чернобурки в ОАЭ??????

Ира
#13

Вот только вернулись из ОАЭ с мамой.выбирали шубу ей. Ездили в Дубай. за шубами отправились на Nasser square. Куда и к кому конкретно идти, мы не знали. к нам прицепилось несколько провожатых... Имейте в виду, что там нет огромних плакатов и торговых центров с вывеской "шубы". В основном это какие-то маленькие центры, причем шубы там не на первом, а на втором или выше этажах.

МЫ выбирали длинную новковую шкбк на маму (она еще и объемная, скажем так). Скажу что шубу нашли не в первом магазине, да и не в первом центре, но все равно достаточно быстро. Купили длинную (120см) чорную норку блэк-лама современного фасона. Но шуба греческая! ( я потом подумала, может в Грецию нужно было!???) Начальная цена $4000 сторговались за $2000. Дороговато, мама расчитывала на 1500 ( это она хотела обычную норку), но покупкой довольны. Мы узнали что недавно цены на шкурки подросли, так что шубы дешеветь не будут. И у нас мы такой замечательной блэк-ламы не встречали!

Удачи всем!

Гость
#14

за 2000 невозможно купить блэг-ламу ,да еще и длинную. Или какая-то совсем уж китайская крашенная х *ень . Потому что я на складах(по дешевле ценам чем на Несер сквер), купила корткого стрижаанного бобра за 1200

khelwa
#15

Согласна,за 2000 -это не блек глама,а обычная+крашеная+китайская,за эту цену покупают те,кто хочет верить в сказки,работаю на насер сквере 5 лет(провожатой),и жаль,что туристы боятся за проценты и покупают Г,непонятного производства))) в надежде что сами в мехах разбираются.

khelwa
#16

Требуется помощь при покупке шубы,звоните +971509573859,Халида)))

khelwa
#17

Если есть вопросы,пишите)))

Гость
#18

Не вздумайте покупать шубу на складе в Шардже!!! Меня там обманули и я очень злая!!! Покупала я там шубу из бобра (как я тогда думала), не доходила даже 1 сезон - стал расползаться мех. Отнесла в мастерскую, а там меня обрадовали, сказав что это КРОЛИК. Так что предупреждаю!!!

khelwa
#19

Я работаю на шубах,и совершенно с вами согласна,такое случается достаточно часто.Во первых все хотят сэкономить,во вторых уверенны,что разбираются в мехах,в третьих не желают воспользоваться услугами тех,кто в этом разбирается.Еще один важный момент,люди слышат то,что они хотят слышать.Однажды две дамы подбирали себе шубки,хотели две по 1.400$,я им сказала,что это мало для длинной шубы,но они меня не слушали,до покупки я их предупредила,о том,что могут им продать кролика,они меня не услышали,зашли в очередной магазин и купили...то,что хотели.На самом деле я могла найти им цельную норку,чуть дороже,но они сказали что в мехах разбираются.О том,что я не смогу говорить и намекать в магазине тоже сказала...Когда мы вышли из магазина они мне сказали с упреком,мол вот видите,а вы сказали не найдем.Товар купленный в Эмиратах возврату не подлежит,а если меняют,то с выгодой не в вашу пользу.Удачи.

Гость
#20
khelwa

Требуется помощь при покупке шубы,звоните +971509573859,Халида)))

скажите пожалуйста сколько берете за свои услуги?

khelwa
#21

Насчет процентов:вы непосредственно никому ничего не платите,но вероятнее всего хозяин магазина постарается продать чуть дороже чтобы заплатить определенный процент тому кто вас привел,я работаю в этой системе и скажу вам чтобы вы не переживали,есть тонкости в этом деле если вы торгуетесь,то хозяин,срезает процент тому,кто привел,а иногда может вообще не дать,и конечно не все работают по одной системе,есть и те,кто работает на зарплате+ 5,10 дол. с шубы,но и те и другие помогают вам реально найти то,что вам нужно и по вашей цене,а если скажете что Китай вам не нужен,искренне подскажет у кого какой товар и откуда.Туристы приезжают на Насер сквер зашуганные благодаря тур.гидам которые сидят в отелях и настраивают туристов негативно,предлагая свою,якобы,помощь за вами приедут,отвезут покажут,а сами звонят тем же,кто получает проценты,и имеют свою половину,те,кто из гидов пожадней-водят сами,в этом случае могут иметь гарантированный и индивидуально обговоренный процент с хозяином магазина,который поверьте больше чем процент того,кто работает на улице.Не обольщайтесь и не надейтесь на то,что в случае если вы пришли без провожатого вам не накрутят)))"Хозяева"или менеджеры с удовольствием отпишут на фабрику так,что клиенты были с провожатым и отпишут процент себе в карман)))Тот,кто водит может подсказать до того как вы зайдете в магазин цену ближе к реальной,с кем можно поторговаться,а с кем не стоит.Опыт показывает,что люди чаще покупают дороже одни нежели с провожатым.Очень щепетильная тема,хотя весь мир,в том числе и в России,во многих сферах деятельности работают за проценты,и никто не удивляется)))Удачи!!!

khelwa
#22

Что самое забавное так это то,что многие туристы тоже так подрабатывают,убеждают в отеле туристов в том,что хозяин его друг или он вообще давно ездит и всех знает,ведет туристов по шубным магазинам показывая пальцем на помогаек,якобы,вот они какие плохие...Делать вывод вам,с кем ходить))).

july
#23

a рocemu ne kuрiti v torgovom tsentre?tam ne рotorgueshsea,zato i 6uba ne razlezetsea..da i soрrovojdaiu6ie ne nujni budut-v bolishinstve magazinov russkii рersonal dlea nashuh turistov...

павел
#24

Продам новую норковую шубу BLACKGLAMA, номер JM03096: длина 115см, 48 разм. (ниже колена), вроспуск, прямая, без пояса, воротник стойка-апаш, шкурки самцов, поизводство - Греция, фирма "Scandinavia". Куплена в Греции, в октябре 2011г. Тел: 8-9161707680

Катерина
#25

Хочу поблагодарить через сайт,может кто и воспользуется информацией.Отдыхали в Дубае (чудесно!!!!!),еще в агенстве дали телефон девушки,она работает в шубном магазине...по приезду созванились..нас забрали.привезли ..ее зовут Надежда--хочу сказать -эта милая женщина скрасила наше прибывание в Дубае на отдыхе....от нее исходило столько энергии и тепла,,.,а полезного и не перечислить....мы сразу уточнили:какую шубу я хочу,за какие деньги...мы купили мою Мечту(быстрее бы ее одеть!!!!).Надежда рассписала наш отдых-утро на море.....потом передвижение по городу,где трансф. с отеля б/с,где такси,где метро...мы узнали про чудесные маг.....где всегда есть скидки....Я приобрела по мимо своей теплой Мечты ,еще и друга в ОАЭ,мое прибывание в Дубае облегчила Надежда....если кому то буду полезна передаю тел.+971 50 7240347.Кстати ездили мои подруги...наши мнения совпали,и теперь я была отблагодарена за полезный телефончик.Удачи и вам в покупке шубки.

НАТАША КОРШУНОВА
#26

Год назад покупала шубу греческую на насер сквере,относила сезон,очень красивый окрас-антрацит,не встречала ни у кого в городе,все время восхищеные взгляды. и современный фассон.А заставило меня написать,что я прочитала отзыв-о Надежде.И она была моей благотворительницей,я села прицепом к девушкам ехавшим за шубами и собиралась покупать что нибудь за 1300-1500$.Когда походила по магазинам и увидела всю эту красоту,спасибо Надежде переубедила,я отказалась от тряпок и купила за 3000 шубу,довольна и приеду куплю что нибудь теперь коротенькое,но все равно что либо этакое!?!?Обещала оставить отзыв еще в том году,но закружилась.Спасибо Надежда,ждите еду опять к вам в Дубай.(00971507240347 Надежда)

мила
#27

Мдяяя, Надежда о себе пишет под разными именами

Мари
#28

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Галина
#29
khelwa

Требуется помощь при покупке шубы,звоните +971509573859,Халида)))

А если нужна помощь при возврате некачественной щубы?

Галина
#30

А если нужна помощь при возврате некачественной шубы?

khelwa
#31

Да уж((((Вопрос не простой,да и не для всеобщей дискуссии,пишите в личку,отвечу.

Галина
#32
khelwa

Да уж((((Вопрос не простой,да и не для всеобщей дискуссии,пишите в личку,отвечу.

Ваш текст Собралась лететь в Дубаи. Не авантюра-ли это?

лариса
#33
khelwa

Да уж((((Вопрос не простой,да и не для всеобщей дискуссии,пишите в личку,отвечу.

Ваш текстЗдравствуйте! Напишите ПОЖАЛУЙСТА по поводу возврата шубы.Покупали в конце ноября в Дубай в Планете Меха-с одной стороны на спинке Брак,сразу не увидели.И должен ли быть у шубки номер,и должна ли подкладка быть пришита в ручную.Шуба короткая,вроде как из Блекламы с соболиным воротником.И может ли такая шуба стоить 3.400-это уже со скидкой мы купили.С Уважением,Лариса!

лариса
#34
khelwa

Да уж((((Вопрос не простой,да и не для всеобщей дискуссии,пишите в личку,отвечу.

Галина

Ваш текст Собралась лететь в Дубаи. Не авантюра-ли это?

Ваш текстИ подскажите,как Вам написать в личку???!!!!

khelwa
#35

Можно в одноклассники Халида Дубай 38 лет,или на мой меил khalida28.73@mail.ru

khelwa
#36

Это нормальная цена для блекгламы с соболем,бывает дороже,номер у блекгламы должен быть,подклад всегда пришивается вручную.Что касается возврата в Планету-думаю это не реально(((

Жырный Жывот
#37

Покупаю шубы в ОАЭ каждый квартал. Слежу за модными тенденциями. Всё свое свободное время посвящаю показам шуб. Посещаю шубные вечеринки. Боюсь антишубных демонстраций. Живу ради шуб.

лариса
#38
????

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто недавно покупал шубу в ОАЭ? Поделитесь отзывами) Какие, примерно, на них цены? Интересует норка.

я работаю на шубах вас что именно интересует,

лариса
#39

возвраты в дубае не возможны это действительно правда.Да и магазины встречаются разные.про блекгламы за 2000 даже не пишите лучше бы вы действительно ходили с провожвтыми они бы вам подсказали про вашу блекгламу.

лиза
#40

ну дак что, какие все-таки магазины советуйте, просто будем в дубаи всего 6 дней и не хотелось бы много тратить времени на поиски шубейку. Хочу блекгламу, чуть выше колена, с поясом. Какая реально стоимомть для такого изделия. Я так понимаю, ниже 3000 $ не купить хорошего качества. подскажите, плиз, магазины, в которых вы точно уверены!!!!!

лариса
#41

ниже трех тысяч точно не будет тем более блекглама. магазинов много нужно в любом случае пройтись и потратить энное количество времени. если хотите можете позвонить когда будете в дубаи и я могу вам помочь в выборе тел.+971556674850 лариса

Гость
#42

привет всем уважаемые покупатели. Как Лола вам расказала я тоже как тот мальчик работаю в этот сфере. Просто я одного хочу вам сказат не боитесь с нашими 10-15$ которая мы получаем. Здесь естественно никто просто так не работает но зато если вы с нами ходите самая главная вы найдете шубы или меха или тд которая вам подходящую еще продавци уступают конкретную сумму потому что они знают если накручивают цену этот мальчик серовно найдет по дешевле в других салонах. А если вы самим будте ходит не будте платит 10-15$ зато с вас накручивают 500-600$ потому что все салоны находится в разных высотках либо в разных этажах. Но остальные ваши выбор:-) если у когото ест интерес пишите alievali_1980mail.ru

Надежда
#43

Только что вернулась из Дубая.Цель поездки -покупка шубы.Перед поездкой изучила отзывы о магазинах,их местонахождении.Все это ,конечно пригодилось,но найти хорошую шубу оказалось не так просто.Модели везде однотипные,неинтересные.Искала BLACK Glama.Их не так уж и много,а если и есть то в основном длинные и "парки".В итоге нашла в "Marco Varni"в TWIN TAUER на 3 этаже.Там очень приличные шубы.BLACK GLAMA 94 см длиной стоит 3500$.Первоначальная цена 4000$.Больше там не торгуются.Да, помогайки липнут как банные листы.Мы шли сами ,знали куда идти ,в итоге все равно приклеился,и стоял на входе как сторож,пока мы не купили (покупали 2 шубы)

Галина
#44

Провожающие должны помогать, кто в этом нуждается и не мешаться да так неприлично назойливо!!! Это единственный минус от поездки в ОАЭ для меня. Мы же не совсем дураки-изучили по интернету, запаслись телефонами, но мелькающие липучки настроение портили!

Галина
#45
khelwa

Можно в одноклассники Халида Дубай 38 лет,или на мой меил khalida28.73@mail.ru

Ваш текстС Новым Годом! Вы умничка, буду в Дубае обязательно Вам позвоню!

khelwa
#46

Поздравляю с наступаюшим Новым годом!Желаю всем Удачи,Счастья,Здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!

Марина
#47
khelwa

Если есть вопросы,пишите)))

Ваш текстЗдравствуйте.Как обстоят дела с шубами из чернобурки.нужна:до100см с капюшоном.целые пластины.примерно цену подскажите.

Леночка
#48

Девочки, мечтаю о шубе с соболем, скоро поеду в Дубай, была недавно, купила шубу маме, и денег на себя не осталось, т к брали на двоих всего 7400$. Ту шубку, которую я причинности на Нассер Сквер отдавали за 12000$, мех правда был отпад, как шелк, но теперь не могу найти этот магазин в нете, чтобы созвониться и договориться о большей скидке:( там какие то именные шубы, название вроде Лазерус чет типа того. Помогите! Может кто знает номер их или точное название, помню только что это был или второй или третий вроде этаж рядом с лэндмарк плаза, точно не эго и на браши.

Наталия
#49

Здравствуйте Халида! Очень плохо что Ваши координаты я нашла уже после поездки в ОАЭ и покупки шубы. По приезду при рассмотрении нашла кучу дефектов, знаю что сама виновата. Планирую приехать и в этом году и купить уже качественную норковую шубу. Знаю, что вопрос сложный: Как можно вернуть некачественную шубу купленную в Абраже на 4 этаже . Заранее Вам спасибо за ответ.

Наталия
#50

Халида, как Вам написать в личку?