Гость
Статьи
новый год

новый год

думали уже,что одените на новый год,какой цвет выбрали?

дина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот год серебряного кролика, значит надо что-то серебристое надевать

Гость
#2

подозреваю, буду встречать в пижаме

---
#3

одену мини платье черное, с рукавами три четверти и плечами типа фонариков, с вставками молниями. и черные гольфы

#4

Думаю выберу либо белое,либо серебристое платье,пока не решила!)

Гость
#5

Что-то белое, это точно) Но вот что пока не знаю. Встречать будем со свекровью, а потом гулять на улицу, так что особо выряжаться не вижу смысла :)

Гость
#6

а я буду в свитре и джинсах, в горах))))

хуясе
#7

а я буду ***-хуясе %)

Гость
#8

а я буду с пузом и в какой нибудь тряпке для беременных...гы..

дина
#9
Гость

Что-то белое, это точно) Но вот что пока не знаю. Встречать будем со свекровью, а потом гулять на улицу, так что особо выряжаться не вижу смысла :)

))) Тогда лучше джинсы без трусов

Настюха
#10

Костюм лисы. Купила дочке, но понравился самой

Гость
#11
Гость

а я буду с пузом и в какой нибудь тряпке для беременных...гы..

Вот и умничка

♥ ♥ ♥
#12

серебристые узкие-узкие джинсы дизель, шпильки серебристые, черный корсет =) пока такие планы... но до нг успею еще кучу вещей купить и передумать, наверное))

Гостья
#13

ДЖИНСЫ СВЕТЛЫЕ, БЕЖЕВАЯ БЛУЗКА НАВЕРНО. ИЛИ БЕЛАЯ. ГЛАВНОЕ НЕ НАДЕТЬ ЧТО-НИТЬ ТЕМНОЕ! У ПОДРУГИ ОТМЕЧАТЬ БУДУ, А ТАМ КОТ, ТАК ОН ВСЮ ОБЛЯПАЕТ ШЕРСТЬЮ ЗА ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!

ольга
#14

сер ебристо-белое.и главное-ушки на макушку,а в зубы морковку

Сонечка Мармеладова
#15

макасины шорты маечка))))))))буду отмечать на Мальдивах

Уля
#16
? ? ?

серебристые узкие-узкие джинсы дизель, шпильки серебристые, черный корсет =) пока такие планы... но до нг успею еще кучу вещей купить и передумать, наверное))

Вот это крутой прикид!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гостья

ДЖИНСЫ СВЕТЛЫЕ, БЕЖЕВАЯ БЛУЗКА НАВЕРНО. ИЛИ БЕЛАЯ. ГЛАВНОЕ НЕ НАДЕТЬ ЧТО-НИТЬ ТЕМНОЕ! У ПОДРУГИ ОТМЕЧАТЬ БУДУ, А ТАМ КОТ, ТАК ОН ВСЮ ОБЛЯПАЕТ ШЕРСТЬЮ ЗА ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!

Надо срочно полюбить, следующий год кота/кролика

Гость
#18

А я буду голенькая...

Гость
#19

А я беременная...

Гость
#20

какой вобще смысл в этом маскараде?

---
#21

20,вы скучны.

#22

не думала об этом.

Гость
#23
---

20,вы скучны.

а вам то что?

Наденька
#24

а я в халате )))

Про ушки на макушке хорошая идея, спасибо!

Ли
#25
хуясе

а я буду ***-хуясе %)

Ниxуясе!

Мила
#26

Только фишка в том, что год кролика - это по-восточному календарю!!! На наш НГ 1 января будет ещё год Тигра! Год Тигра наступил 14 февраля 2010, закончится 2 февраля 2011 г. Так что хоть что надевайте, всё равно год кролика 1 января при всём желании не наступит!

♥ ♥ ♥
#27
Мила

Только фишка в том, что год кролика - это по-восточному календарю!!! На наш НГ 1 января будет ещё год Тигра! Год Тигра наступил 14 февраля 2010, закончится 2 февраля 2011 г. Так что хоть что надевайте, всё равно год кролика 1 января при всём желании не наступит!

зануда...

Хвостатая Машка
#28

отмечаем с мужем вдвоем дома отмечать, поэтому в халате буду, только без десяти двенадцать фартук сниму)))

Хвостатая Машка
#29

блин, лишнее "отмечать")))))))))

Гость
#30

черное платье и черный ободок с кошачьми ушками.

Гость
#31
Мила

Только фишка в том, что год кролика - это по-восточному календарю!!! На наш НГ 1 января будет ещё год Тигра! Год Тигра наступил 14 февраля 2010, закончится 2 февраля 2011 г. Так что хоть что надевайте, всё равно год кролика 1 января при всём желании не наступит!

так че - наряжаться 2 февраля нада?

#32

Думаю,что буду встречать Новый Год исключительно в кругу семьи.Так что выряживаться вообще не буду)))

наталья
#33

в этом году собираемся компанией отмечать у меня.я буду снегурочкой в коротком и узком серебряном платье,с короной;хочу,чтоб муж встречал гостей в халате деда Мороза,потом скинет,отдаст веселому мужику,еще для развлекухи приготовила разные костюмы

Вредина
#34

я думаю под снегурочку закос сделать:)) выбираю между голубым и белым цветом.

Саша
#35

Какой Новый Год и без фейерверков, салютов?? обычно покупаем Русский салют, у них выбора больше, последние несколько лет покупаем через ru-fire.ru сайт, с доставкой по Москве, есть и по московской области.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: