Гость
Статьи
Шоппинг в Италии или …

Шоппинг в Италии или Китае

Хочу в январе,когда будут распродажи съездить в Италию или Китай купить одежды и обувь,так как цены в Москве нереальные,а хочется качественных фирменных вещей.Посоветуйте,куда лучше ехать за шмотками в Италию или Китай?

ЛЯ
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

За шубой норковой в Китай однозначно. Неплохую шубку можно за 1,5-2 штуки баксов купить в Пекине на рынке "Ябалу". Обуви хорошей в Китае не возьмете.

гость
#2

Стоимость хорошей шубы в Пекине начинается от 2000 баксов и выше.На меньшее даже не расчитывайте.Меньше только китайский мех.Одежду тоже там можно купить и найти хорошую и копии известных брендов.Или продают оригиналы,остатки с фабрик.Обуви прям хорошей нет,но нормальные угги можно вполне.Сумки кожа,ремни,очки.Это все отличного качества.В Италии дешевле только дорогие бренды.А типа Зара и Мехх,примерно такая же цена ,как и у нас.Но есть смысл съездить в аутлеты.там все намного дешевле,но не даром.Так ,что тоже не думайте,что все за копейки.В Китае, мне кажется, больше можно себе позволить.Удачи

Гость
#3

http://www.peta.org/tv/videos/featured/69724478001.aspx

прекрасные шубы

Ruthless Ruth
#4
Гость

http://www.peta.org/tv/videos/featu​red/69724478001.aspx прекрасные шубы

чуть не перешла по ссылке, но увидела, что peta. Шубы чисто визуально нравятся, но зверушек жалко до слез.

Джун
#5

Да, в Пекине очень дёшево! Но надо знать места, на каком рынке, в каком районе Пекина что лучше купить. И Яобалу - это не название рынка, а название целого района, где расположены некоторые рынки. Я в Пекине живу 11 лет. Если будут вопросы, напишите мне. Только в теме, пожалуйста, укажите форум. sun_mali@mail.ru

Фудор Михалыч
#6

Здравствуйте!

Предлагаем услуги по шоппинг-сопровождению в аутлеты, стоки, спаччи Римини, Болоньи, Фано, Анконы, Милана, Чивитанове

мировых брендов итальянской одежды, обуви, изделий из кожиСреди предоставляемых нами услуг также услуги по трансферу: встреча в аэропорту

прилета, размещение в гостинице, услуги переводчика, поиск и подбор недвижимости для

приобретения в Италии, а также программа бизнес-иммиграции в Италию.

Пишите, будем рады сотрудничеству с Вами.

С уважением, Инал тел +393278237179.

Наш e-mail: tall-master@libero.it

www.misogno.com

Shopping Moda Italia
#7

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail:anna_chekunova@yahoo.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

MERCATO ITALIA
#8

Обо мне :www.mercato.ucoz.com

Основное направление моей деятельности - это индивидуальные шоп-туры в Италии:шоппинг в регионе Марке . Куда отправиться за покупками, как выгоднее потратить деньги, где продается самая модная одежда, когда проводятся распродажи в Италии?

Все эти вопросы задает себе каждый турист, который приехал в Италию √

╚Мекку╩ мировой моды.

Услуги:

Зона Марке -Пезаро -Фано- трикотаж, обувь, товары для дома, сумки, кожгалантерея, белье, модная одежда, шубы, ткани, мебель.

Помимо индивидуального шоппинга в Италии, я помогаю оптовым

покупателям. Совершу поездки вместе с Вами на оптовые склады . Помогу разработать индивидуальный маршрут для

каждого клиента, исходя из его вкусов и бюджета. Дам советы и

рекомендации также тем, у кого возникают трудности с выбором одежды по

причине нестандартных размеров. Шоппинг-сопровождение в Италии √ это экономия Вашего времени, сил и

денег, так как я знаю, куда ехать и что покупать, я разрабатываю

специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам.

Поездки в Центр Гросс Римини,торговые точки в Римини и в Риччионе.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОЕЗДКЕ С НАШИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ -ГАРАНТИЯ ОТЛИЧНЫХ СКИДОК !



Услуги русскоговорящего сопровождающего. Контактный телефон +39 3387031991

Ольга
#10

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Elena
#11

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Марина
#12

Можно узнать, сколько стоят услуги по сопровождению?

Светлана
#13

Здравствуйте! Меня интересует поездка за итальянскими брендами типа Денни Роуз,Плиз,Империал и др!!! Кто работает с этими фирмами, откликнитесь!!!

юлия
#14
Светлана

Здравствуйте! Меня интересует поездка за итальянскими брендами типа Денни Роуз,Плиз,Империал и др!!! Кто работает с этими фирмами, откликнитесь!!!

Ваш текст C указанными Вами брендами работаем свыше 2 лет. Что Вас конкретно интересует?

#15

Что Вас конкретно интересует по указанным брендам?

#16

Шоппинг-сопровождение по Италии. Пишите на admin@centospese.com

Mercato Italia
#17

АВТО-СОПРОВОЖДЕНИЕ

в Сан МАРИНО

СКЛАД NIMAR

АRCA, BIG@CHIC Factory Outlet , Тrionfo , Valerio Braschi , Joice fashion store, Savignano sul Rubichone, Outlet Calzature Dibrera и тд.....

В Римини

- в Justmode, Lounga Fashion,Calypso, 555, Ulisse и еще ...

В регионе Марке

мульти-брендовый оутлет и склад -вещевой и обувный

Union Moda.

Ginevra Calzature OUTLET http://mercato.ucoz.com/

Mercato Italia
#18
юлия

Ваш текст C указанными Вами брендами работаем свыше 2 лет. Что Вас конкретно интересует?

фото с шоппинга http://mercato.ucoz.com/photo/1

Диана
#19

Для тех кто хочет недорого закупиться в Милане, в прошлом году открылся новый сток недалеко от города брендовой одежды приблизительные расценки кофты Cerruti от 32 евро, Джинсы Versace от 39 евро, Trussardi от 35 евро, штаны Rocco Barocco от 28 евро, Kenzo, Guess, Dior нижнее белье от 14 евро, Ferre украшения от 21 евро...ещё есть DG, Valentino, Cavalli, Versace...итд итп... Я не байер, могу так бесплатно все рассказать и показать, давно уже тут живу если кому надо дам даже контакты где купить феррари за 36 тысяч евро =)))))).....dianalibra@mail.ru

Посредник по закупке в Италии
#20

Помогаю владельцам магазинов совершать оптовую закупку одежды, обуви, сумок, аксессуаров в Италии. ═Подберу для вас ассортимент и поставщиков с учетом особенностей вашего бизнеса, местоположения и бюджета. Возможна закупка товара по каталогам без выезда заграницу. Организую вашу поездку в Италию, трансфер, шоппинг-программу. Оформление всех необходимых документов, растаможка и отправка груза в Россию.═ Звоните 8(903)092-11-95 или пишите mbolgova@gmail.com

Лада
#21

Просто рекомендую,

Ирина Ковалева-D'Aloia

+39 366 295 8 007

c 07:00 до 21:00

Skypename: adriaticaitaly1

email: irina.kovaleva76@mail.ru

Очень компетентный человек. Предложения у нее просто супер. ADRIATICA ITALY располагается на берегу Адриатического моря. Основным направлением работы компании является помощь в осуществлении закупок стильной одежды из Италии. Наше сотрудничество с итальянскими фабриками, стоковыми и оптовыми складами обеспечивает наличие разнообразного и востребованного ассортимента.

Мы предлагаем нашим клиентам прямое сотрудничество с итальянскими производителями. Наши клиенты всегда имеют возможность пополнить или полностью сменить ассортимент в своём магазине на итальянские новинки. С нашей помощью Вы быстро подберёте, закажите и получите брендовую одежду из Италии, не выезжая за ней за пределы Вашего города.

Не важно, занимаетесь ли вы оптовой или розничной торговлей, имеете небольшой бутик, интернет-магазин или являетесь крупным ритейлером, мы станем для Вас надёжным проводником на итальянском рынке моды. Для Вас откроется весь мир итальянских брендов: от самых известных до малоизученных нашими покупателями. Это позволит Вам наряду со знаменитыми марками предложить нечто новое и стильное, что не продаётся ни у кого в Вашем городе и привлечь этим дополнительных клиентов.

На страницах сайта присутствуют и самые свежие актуальные коллекции и модели прошлых сезонов по очень выгодным ценам.Вам не придётся сталкиваться с проблемой доставки товара в Россию, всё, что Вы закажете, будет доставлено в указанный Вами адрес. Вам останется только освободить место для поступивших моделей и подготовиться к наплыву заинтересованных покупателей.

Denis
#22

аккуратный и серьезный с удовольствием отвезу в города искусств Флоренция, Венеция, Рим, Милан, где можно сделать хорошие покупки и провести время с пользой,также шопптур Римини и по всей Италии.машина класса люкс. звоните (+39) 331 960 58 41 или пишите sevenvillage@mail.ru. Denis

Эльвира
#24
Лада

Просто рекомендую,
Ирина Ковалева-D'Aloia
+39 366 295 8 007
c 07:00 до 21:00
Skypename: adriaticaitaly1
email: irina.kovaleva76@mail.ru
Очень компетентный человек. Предложения у нее просто супер. ADRIATICA ITALY располагается на берегу Адриатического моря. Основным направлением работы компании является помощь в осуществлении закупок стильной одежды из Италии. Наше сотрудничество с итальянскими фабриками, стоковыми и оптовыми складами обеспечивает наличие разнообразного и востребованного ассортимента.
Мы предлагаем нашим клиентам прямое сотрудничество с итальянскими производителями. Наши клиенты всегда имеют возможность пополнить или полностью сменить ассортимент в своём магазине на итальянские новинки. С нашей помощью Вы быстро подберёте, закажите и получите брендовую одежду из Италии, не выезжая за ней за пределы Вашего города.
Не важно, занимаетесь ли вы оптовой или розничной торговлей, имеете небольшой бутик, интернет-магазин или являетесь крупным ритейлером, мы станем для Вас надёжным проводником на итальянском рынке моды. Для Вас откроется весь мир итальянских брендов: от самых известных до малоизученных нашими покупателями. Это позволит Вам наряду со знаменитыми марками предложить нечто новое и стильное, что не продаётся ни у кого в Вашем городе и привлечь этим дополнительных клиентов.
На страницах сайта присутствуют и самые свежие актуальные коллекции и модели прошлых сезонов по очень выгодным ценам.Вам не придётся сталкиваться с проблемой доставки товара в Россию, всё, что Вы закажете, будет доставлено в указанный Вами адрес. Вам останется только освободить место для поступивших моделей и подготовиться к наплыву заинтересованных покупателей.

Эдуард
#25

Шоппинг в Италии

Для настоящих ценителей шоппинга мы предлагаем элитные шоп-туры:

посещение крупнейших аутлетов
прогулки в спаччи и бутики
посещение меховых фабрик знаменитых итальянских марок
услуги стилиста во время шоппинга
С нами Вы можете посетить:

самые знаменитые театры Италии
футбольные матчи Серии А
Гран-При Формулы 1

Другие услуги

Сопровождение в турах
Консультации по маршрутам
Услуги переводчика
Транспортные услуги
Организация корпоративных поездок
Организация деловых поездок
Свадьба в Италии и романтические поездки
Тематические курсы на русском языке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема