Гость
Статьи
Народ! Где в Москве …

Народ! Где в Москве купить валенки? До колена.

Только не советуйте Фабрику обуви, я там была - все низкие...

18 ответов
Последний — Перейти
Девушка с вопросом
#1

они вредные наверно..

Murrka
#2

в Corso Como были

Гиала
#3

Почему вредные, Девушка с вопросом?

Мармышенция, я тут как-то зашла в Mascote (туфли искала) - и увидела валенки! Ну конечно, не прямо такие натуральные валенки, а типа сапожек под валенки - колодка с подошвой, а голенище - натуральный валенок, стилизованные, очень симптичные. Если настоящие валенки нужны - то на рынке, наверное, у бабушек можно купить.

Гость
#4

настоящие видела в Ашане

Лера
#5

http://www.russkie-valenki.ru/ посмотрите здесь, большой выбор.Магазин на Варшавке.

дарья
#6

На проспекте мира,там где "Рабочий и колхозница",рядом стоит дом с вывеской валенки

Гость
#7

и так уродство, да еще и по колено!

Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке.

Гость
#8
Гость

и так уродство, да еще и по колено!

Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке.

Если ты дальше Москвы нигде не бываешь, то ходи в чем хочешь.

А где-нибудь на даче валенки - самое милое дело, когда снегу по колено!

Гость
#9
Гость

Гостьи так уродство, да еще и по колено!

Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке.

Если ты дальше Москвы нигде не бываешь, то ходи в чем хочешь.

А где-нибудь на даче валенки - самое милое дело, когда снегу по колено!

Ок, согласна))

Гость
#10
Гость

и так уродство, да еще и по колено! Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке.

хохо лохушенция ботфорты никто сто лет не носит))))) и норку голубую тоже

#11
Гость

Гость

и так уродство, да еще и по колено! Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке.

хохо лохушенция ботфорты никто сто лет не носит))))) и норку голубую тоже

Если бы вы следили за последними тенденциями в мире моды,то были бы в курсе что ботфорты снова тренд зимнего сезона.

Хвостатая Машка
#12
RinaW

Гость

Гость и так уродство, да еще и по колено! Но вообще я рада , что уродство нынче в моде. Ходите в своих валенках, а я буду в ботфортах и в голубой норке. хохо лохушенция ботфорты никто сто лет не носит))))) и норку голубую тоже

Если бы вы следили за последними тенденциями в мире моды,то были бы в курсе что ботфорты снова тренд зимнего сезона.

насчет ботфорт согласна, действительно в тренде, а вот голубую норку лет 10 назад носили, сейчас больше бриллиант(такая иссиня-черная, очень мне нравиться, самый дорогой цвет кстати) и графит(темно серая, тоже классно смотрится, необычно).

Q
#13

Вы че карлик. По колено валенки.

алиса
#14

валенки пости такие же как в маскотт..стилизированные под сапоги из войлочного материала,фирма keddo/продают в сток центре на вднх. за 2400. очень симпотные. они еще в инет магазинах продаются..и к томуже там их 6 видов.

#15

да мне не нужны обычные бабушкины выленки. я хочу на резиновой подошве, коричневого цвета или черного)) ну спасибо всем за ответы, уже нашла... в Терволине, седня поеду мерить))

Булавка+
#16

м. Медведково ул. Полярная, в здании где фабрика сумки.

Вапленкоф завались на любой вкус. Не дешевА

лила
#17

я вот здесь покупала fedorastudio.ru по акции

У них, кстати, система скидок хорошая

Инеса
#26
мармышенция

Только не советуйте Фабрику обуви, я там была - все низкие...

Я себе выбираю уже два года всю обувь в интернет магазине VirginMG Shopping Club, выбор огромный,классные модели, есть очень много брендовой обуви.. так что зайдите, может и себе найдете валенки мечты.. у них постоянное обновление товара и есть акции и скидки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема