Гость
Статьи
Как вам шуба из мутона

Как вам шуба из мутона

На днях купила шубу из мутона, длина - чуть ниже колена. То, что она теплая - я уже поняла. А вот насколько она практична и на сколько сезонов ее хватить, хочу поинтересоваться. Еще говорят в ней …

Sofi
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

я очень долго выбирала. потом купила от фабрики Даниэль - заказала с их интернет-магазина http://www.danielfurs-shop.ru/. очень легкая, теплая, выделка хорошая. я в ней не мерзну до -17С. потом уже пробирает))). ношу 3 год. в принципе довольна. смотрится хорошо. на постоянную носку самое то, а на выход можно и другую, например, норку)) но вообще самое оптимальное выбирать мутон или бобра. тут уж как финансы позволят. обе ноские.

Гость
#52

Я купила себе мутоновую шубу по колено, черного цвета с норкой на капюшоне, на руковах и линия где застежки прям до конца шубы. Купила всего за 12500, попала на скидку в мехамании, шуба была такой дешевй , потому что ее привезли в единственном экзампляре, да и другие были очень классные шубки за 15 и дальше ) очень нравится буду носить с удовольствием!!!

Гость
#53

случайно проходила мимо мехового, издалека глаз зацепил нежное меховое облачно молочно-сливочного цвета. Издалека думала щипаная норка. Что то заставило меня зайти и подойти:) Потрогала - мутон! Размер 48, большой (ношу 44-й). Но что-то заставило меня померить на авось! Померила - о чудо! Села просто идеально! Капюшончик, замшевый пояс, и резко расклешенная юбочка, длина попу прикрывает. Легкая, как меховое платьице. Услышала цену-ушам не поверила - 26 тыс!!! Схватила добычу сразу:)
Не нарадуюсь! Смотрится идеально - я в ней стройная, изящная, пока не пощупаешь реально кажется норка.
У меня норка висит в шкафу, но на повседневку ее одевать жалко (езжу в метро), и потом, у нас уже все поголовно ходят в норке, никого не удивишь.
Мутончик не так обидно одевать повседневно, а уж такое сливочное облачко - вообще класс! Всем советую, там столько моделей красивенных было, не сравнить с тулупами из нашего детства:)

Ирина
#54
Shera

Только на период теплой осени до первого снега..Для зимы нет,замерзните.

шубы производства фирмы Элегантные меха, г. Слободской из овчины астроган (под каракуль некрупный) очень качественные, ставится утеплитель, который не портит форму шубы, в мороз не холодно, сейчас скидки, вчера купила за 29 тыс,. Очень стильная

Гость
#55
Гость

случайно проходила мимо мехового, издалека глаз зацепил нежное меховое облачно молочно-сливочного цвета. Издалека думала щипаная норка. Что то заставило меня зайти и подойти:) Потрогала - мутон! Размер 48, большой (ношу 44-й). Но что-то заставило меня померить на авось! Померила - о чудо! Села просто идеально! Капюшончик, замшевый пояс, и резко расклешенная юбочка, длина попу прикрывает. Легкая, как меховое платьице. Услышала цену-ушам не поверила - 26 тыс!!! Схватила добычу сразу:)Не нарадуюсь! Смотрится идеально - я в ней стройная, изящная, пока не пощупаешь реально кажется норка. У меня норка висит в шкафу, но на повседневку ее одевать жалко (езжу в метро), и потом, у нас уже все поголовно ходят в норке, никого не удивишь. Мутончик не так обидно одевать повседневно, а уж такое сливочное облачко - вообще класс! Всем советую, там столько моделей красивенных было, не сравнить с тулупами из нашего детства:)

Ого, выложите фото пожалуйста или название фабрики

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема