Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к марке одежды love republic?

вопрос в теме

граница неба
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

есть интересные вещи. даже немало. и стоят недорого.

Киса
#2

мне нравится, можно найти хорошие вещи)))

у меня платье есть от них просто ммммммм)))

черное по фигуре с замком сзади по все длине и с прозрачными вставочками)))

#3

Есть неплохие модели, но все равно смущает уровень масс.

Гость
#4

мне не нравится практически ничего из LR, да и название марки какое-то непонятное

Гость
#5

Модели красивые бывают, но ткани оставляют желать лучшего - синтетика одна.

Summer
#6

отстой

ЖУЧКА
#7

модели симпатичные, качество не очень, состав тканей - синтетика

гость
#8

их вещи не сидят "влитую"..да и вообще если б не виагра никтобы о них и не узнал-не качественно!

гость
#9

модели ниче так, соотношение цена-качество норм, подружка на корпоратив себе там платье купила за 3500 - ей оч. хорошо, вобле сушеной (завистливо вздыхаю)))

а в каком-то магазине на 1 этаже нашего ТЦ майка задрипанная со стразами почти 4 тыр стоила..

платье черное, открытая спина, облегающее, село идеально, и я эту балду еще и уговаривала его купить))) эх, мне б 42-й размер)))

Гость
#10
Киса

мне нравится, можно найти хорошие вещи))) у меня платье есть от них просто ммммммм))) черное по фигуре с замком сзади по все длине и с прозрачными вставочками)))

фу, отстой. Особенно эти псевдозолотые грубые замки где надо и не надо. Пластинина тож любит такие, буээээ.

ибица
#11

не нра.

Гость
#12

а мне нравится) цены человеческие,да и оригинальные вещи можно найти)

Гость
#13

если обладаешь хорошей фигурой,то найти классную вещь в LR не составит труда))

Анна
#14

В этом чудном магазине приобретала несколько платьев. Очень уж мне нравятся фасоны... А теперь о качестве: первое купленное мной платье (около 3000 руб) после часу носки тут же теряет форму и превращается в мешок... и все это несмотря на то что оно без стрейча! Второе платье было черное с белой баской и после первой же ручной стирки по всем правилам в теплой воде, белая баска благополучно приобрела серый цвет!!! Ну и последней каплей было платье за 7 000 руб. купленной в конце мая этого года. Очень красивое нежно голубого цвета с открытым плечом и шлейфом спускающимся с этого же плеча. Так вот, повторюсь после впервой стирки (опять же ручной в теплой воде!!!!) на платье появились мелкие белые пятна - краска частями вымылась!!!!!! Соответственно 7000 это платье в Love Republic на один раз!!! А теперь об обслуживании. Платье приобреталось мне ТРК "Море Мол" который расположен в городе Сочи! Конечно, в принципе, в этом городе сервис обслуживания отсутствует полностью!!!! Но это было верх наглости! Когда я покупала эта самое злополучное платье, на этикетке стоял ценник 6 299 руб., когда мне его пробили на кассе стоимость платья оказалась 6 999 руб. На мои аргументы что закон о защите прав потребителей гласит... продавец (кстати с очень грязными волосами) закатила глаза к потолку и сказала что не может мне продать платье по цене указанной на ценнике. Я попросила позвать администратора, девушка опять же закатив глаза к небу (видимо им оттуда приходят сигналы с космоса) сказала мне что платье было принесено со склада и они не успели перебить цену! К сожалению, платье я все равно купила так как на следующий день была свадьба у подруги, а времени на поиски не оставалось! В итоге, милые дамы не ведитесь на красивый фасон платьев!!! Покупать в этих магазинах, это деньги на ветер (и нервы к стати тоже!!!) Очень надеюсь, что вы прислушаетесь и мой "крик души" спасет очередную жертву обмана!)

Гость
#15

Ткани плохие, модели неинтересные. Ну дешевые, что еще сказать.

Гость
#16

Отличная марка, прекрасная одежда, стильно и со вкусом. Респект создателям. Название оригинальное.

Гость
#17

А мне очень нравятся платья. Правда некоторые ткани желают оставлять лучшего, хотя задумка очень интересная.

Ольга
#18

Купила на днях очень элегантное велюровое черное платье с белыми воротничками в магазине франчайзинга в г. Вологда, ТРЦ РИО... и потом кошмар произошел со мной, черный бархат перепачкал мне все тело, колготки, и белые воротнички. Пришла вчера в магазин сдавать этот ужас( ст.18, ст.19, закона "О защите прав потребителей", как некачественный товар), предварительно постирав и что вы думаете произошло?! Вместо слов извинений за доставленные неудобства, меня обвинили в неправильной стирке, а потом директриса сказала потрясающую фразу: " Деньги я Вам верну, но, пожалуйста, не приходите больше в наш магазин". Девушки, если вам не хватает хамства в жизни, вы можете придти в магазин и сдать вещь. Не уже ли бренд LR, не может позволить такую роскошь вернуть деньги просто без хамства, за то, что они выпустили вещь недостойного качества на рынок? Цена вопроса была всего 3219, а сегодня у вас минус 4 постоянных клиентки, которые оставляли в среднем 15-30 тыс в месяц и плохой отзыв в интернете. Оно вам было надо?!

Гость
#19

Я просто в шоке. Покупала платья и блузки на первый взгляд когда смотришь кажется красиво,стильно но веще сшиты не из качественных тканей. Пиджаки все красят с белым не возможно или цветным одеть. Юбки при хотьбе задираются то подол поднимается то шлица поползет. Цены не такие уж маленькие за такие деньги можно и боллее качественный товар я думаю найти.

Юлия
#20

Внимание покупательницам: ДРАНЫЕ вещи в Лав репаблик!
Приобрела из "новой" коллекции жилетку "эко" кожа с кружевом. Сразу не обратила внимание, с изнаночной стороны подкладки от шва расходиться сильно -дыры, как будто рвали его, с параллельной сшит в 0,5мм захлестом, кривой линией- прятать пытались разорванные места. От куда "руки растут" у швей вопрос. Видимо нормально, драную, очевидно поношенную вещь выдавать за новую. Новая коллекция, скидки- на рвань не делают! А вышла из магазина, значит сама -в примерочной шила))

Виктория
#21

Странно... Покупала в этом магазине юбку, брюки, 3 свитера, жакет. Все отличного качества, ничего не линяет, не теряет форму. Ткани практически все натуральные с добавлением синтетики (кроме брюк, они из 100 % полиэстера, но качество отличное!). Очень нравятся фасоны, интересные. Если цены кажутся высокими, то часто бывают скидки на все, даже на новинки, и на отдельные товары. Единственный момент, один свитер оказался с дыркой, заметила, когда стирала, уже был в пене в тазу. Вернула в магазин, приняли без проблем.

Анна
#21

Ручная стирка на все. Значит качество г..заходила вроде все красивое женственное с оборками но материал правда какой то странный в основном. Россия производитель..

Гость
#21
граница неба

вопрос в теме

Инна
#22

В одном из сетевых магазинов LOVE REPUBLIC по адресу: г. Тула, ул. Пролетарская, д.2, произошел вопиющий случай, а в частности: приобрели комбинезон, по объективным причинам в соответствии с "Законом о защите прав потребителя" решили вернуть.
Придя в данный магазин не смогли вернуть денежные средства, т к товар оплачивался через приложение установленное на часах, а часы забыли дома.
В этот день продавцы проверили товар по качеству соответствия (наличие ярлычков, бирок, брака, запаха и т п) проверка товара происходила в прикассовой зоне- претензий не возникло, поэтому решили оформит возврат на следующий день.

Придя в данный магазин на следующий день уже другая смена, взяв комбинезон (продавец и директор- как они представились) ушли в примерочную вместе с комбинезоном, отсутствовали более 5 минут, вышли с изделием , на котором сделали зацепки, причем целенаправленно.
Бейджи свои при этом они прикрыли руками, рассмотреть их данные было невозможно.
Написать претензию в этот день не смогли, т к сотрудники магазина отказались озвучить реквизиты (ФИО генерального директора, юр. адрес)

#23

Считаю что эта сеть для тех, кто хочет одеваться сексуально, а кроме атласных штанов в обтяг и коротких юбок, этого не умеет. Может в далеком 2005 это канало. Сейчас эта одежда больше подойдет для работы на панели) ИМХО

Анастасия
#24

Всё красиво на картинке, а в реальности - галимая синтетика по завышенной цене, ни одной качественной вещи. Брюки и джинсы вообще сшиты на каких-то карликов.

Кира
#25

Отличный бренд. да, он не для любителей натуральных тканей, что хорошо. Нет вечно мятых вещей в шкафу. А так же он для девушек с хорошей фигурой. такие вещи не стоит напяливать не тело больше 46 размера. да и 46, уже большеват. Цены приятные. Красят? ну, что поделать, за 500 рублей шмотки вообще годится только для тряпки. Тут хоть и вид и качественный пошив. Бракованных вещей лично мне не попадалось. С размерной сеткой мне с 40-42 размеров вообще проблем не возникало. Вещи интересные, особенно комбезы и рубашки из эко кожи. Я довольна LR. Эта фирма не для тетеньки - божий одуванчик. Для смелой и уверенной себе женщины!

Фермерша Сэмми
#26

Лет 5 назад там можно было одеваться, сейчас - отвратное тряпье по завышенным ценам. Ткани стали хуже, качество шитья - намного хуже, размеры перестали соответствовать заявленным (то больше, то меньше!) короче, Зара №2

Гость
#29
Виктория

Странно... Покупала в этом магазине юбку, брюки, 3 свитера, жакет. Все отличного качества, ничего не линяет, не теряет форму. Ткани практически все натуральные с добавлением синтетики (кроме брюк, они из 100 % полиэстера, но качество отличное!). Очень нравятся фасоны, интересные. Если цены кажутся высокими, то часто бывают скидки на все, даже на новинки, и на отдельные товары. Единственный момент, один свитер оказался с дыркой, заметила, когда стирала, уже был в пене в тазу. Вернула в магазин, приняли без проблем.

Поддерживаю! Вообще классный магазин

Кристина
#30
Sonatina

Считаю что эта сеть для тех, кто хочет одеваться сексуально, а кроме атласных штанов в обтяг и коротких юбок, этого не умеет. Может в далеком 2005 это канало. Сейчас эта одежда больше подойдет для работы на панели) ИМХО

Завидуйте, завидуйте))

С хорошей фигурой мне подходит почти всё в этой сети) Кстати, можно одеваться женственно и не в обтяг, есть много базовых вещей.

А Вы ходИте в мешке!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: