Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к марке одежды mango?

а?

граница неба
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дороговато

Гостья
#2

бывает хорошая одежда. бывает - нет.

купила платье шелковое за 6 тысяч, так оно через 2 дня рваться само собой стало(((

#3

очень люблю по моделям и цена не дорогая, но качество действительно разное. надо подбирать и внимательно смотреть

#4

1 кошелек купила жив здоров второй год))) а 1 купила летний через мясец трескаться стал. там же кожу не завозят, а то вообще бы цену не сложили. ну не считая кожанных курток

Хелена
#5

В целом, отношусь хорошо к одежде этой марке! Но иногда были случаи, когда из одежды прямо торчали нитки. Так что будьте внимательны когда покупаете что-то у них)

Sweetlana
#6

Может у нас магазы разные???

Там реально хлам! не подумайте, что я из фиф - вовсе нет...

#7
Sweetlana

Может у нас магазы разные??? Там реально хлам! не подумайте, что я из фиф - вовсе нет...

http://ssl.mangoshop.com/shop.faces?state=she_075_RU

#8
Sweetlana

Может у нас магазы разные??? Там реально хлам! не подумайте, что я из фиф - вовсе нет...

кому хлам кому нет, если вы по 300 евро майки покупаете, вам может и хлам . В манго качество одежды может не на самом высоком уровне, но модели и стиль на 70% очень классный, без страз и попсы всякой

#9

если у них еще супер ткани были, то кофточки были бы от 300 евро, а не 50 евро)) хотя уних там три линии по качеству и от этого и цена пляшет

Гость
#10

у меня вся одеждам манговская, обожаю! цены нормальные. вещи ношу годами. сумки и кошельки тоже покупаю там. одной сумке 3 года- носила и в холод и ничего даже не потрескалось. и ни одна вещь не порвалась

гиГи
#11

когда как, на днях заходила даже не прикоснулась поближе посмотреть, не то что померить. А иногда через одну модели прикольные

1111
#12

нормальная одежда.

Знойная красавица
#13

Мне модели нравятся, хороший стиль, а ткани не всегда. То есть вещи не всегда долговечны: свитер может сесть после стирки, либо быстро вытянуться. Но есть несколько вещей любимых, так хорошо сидят, и ношу с удовольствием.

шишкa
#14

Года 3 назад купила топ за 999 р. Так на вешалки с биркой и висит. Зачем я его покупала? Фигня фигней..:) еще пояс был. Месяца два прослужил.

гость
#15

кст, купила там белую борцовку,оч много летом носила-модно одеть да под что хочешь,настолько в нее влюбилась,что купила еще одну на след. лето)) но восновном цена для меня там дороговатая , я студентка

гость
#16

моЖно

Гость
#17

раньше очень нравилась,а счас,нет.какое-то тряпье застираное,и модели совершенно не те( по качеству-у меня есть свитер,ему уже лет 6,ношу его очень редко,но все же,как новенький. была куртка из кролика! прослужила 4 сезона,сносу ей не было,надоела уже. а вот футболки,очень быстро потеряли товарный вид( еще типа спортивной кофтенции махровой,дома надеваю,тоже года 3.нормально,не вытянулась.

Martyanka
#18

На повседневку, на работу, самый сникерс, куда-то в приличное место не котируется, одежда создается для молодежи, т.с. "среднего" кошелька, соответственно мало привлекательных вещичек можно найти, но покопаться, конечно, можно, хреново, что и "вся страна" в этой марке..., а хочется же носить что-то такое, чего нет у других!)

Гость
#19

Вся одежда у них мрачных тонов. И дорогая к тому же. Большинство моделей не нравятся, мало одежды маленького размера.

гость
#20
Sweetlana

Может у нас магазы разные??? Там реально хлам! не подумайте, что я из фиф - вовсе нет...

я была в манго в питере и правда хлам, а у нас хоть одну весчь гуд всегда можно найти, зависит не столько от города, сколько от хозяина магазина, который товар подбирает

Гостья
#21

ношу джинсы. довольна.

Гость
#22

Отличная марка. Для меня недорогая(но и не дешёвая, чтобы на всех были вещи из манго, цены выше чем в заре, мексе том же) и модели нравятся. Без попсы гламурной в виде страз и т.п.

Феона
#23

покупала у них ремни и сумку, приличные ремни кожа широкие по 2000 сумка замша песочная мешком 4500 вроде, все понравилось

гостюшка
#24

мне не нравится. дорого и хламье. да еще как ни зайду - на такой бардак на полках. неприятно рыться

Гость
#25

раньше была хорошая марка...бывало покупала что-то...сейчас одно барахло...качество отвратительное, после первой стирки в половую тряпку превратится...а обувь у них с сумками - просто жесть...нафиг вообще такое на свет производить...и вообще я заметила, многие марки последнее время стали хуже, чем пару лет назад...

насчет манговских цен...лучше в качестве альтернативы одеваться в заре...там за те же деньги вещи гораздо более стильные и качественные...

Гость
#26

В последнее время все сшито из вискозы,ткань дешевая и не особо качественная,а цены ,как для одноразовых вещей - высокие. Модели неплохие бывают,но ,опять же ,для такого невысокого качества - жалко денег.

Гость
#27

гамно...раньше гораздо лучше было,а щас,ужасные тряпочки и ужасные расцветочки.

Гость
#28

отстой, хуже только зара. Как вспомню заровские распродажи - заваленные рваными кофтами столы((( И это в Охотке.

ибица
#29

не сказала бы,что фанатка,но пару вещей я там купила: юбку деловую оч классную, кофточку и куртку. короче,положительно отношусь,но не каж раз там можно что-то найти.

#30
Гость

Вся одежда у них мрачных тонов. И дорогая к тому же. Большинство моделей не нравятся, мало одежды маленького размера.

мало маленького размер вы вообще не про ту фирму говорите. там вообще нет больших размеров. смешно читать

#31

там выше 38-40 размера нет и то редко эти бываю

Чертова Кукла
#32

Последнее время в М. редко нахожу что-то приличное. ешевый ширпотреб.

Чертова Кукла
#33

ешевый-дешевый

кофе и сигареты
#34

отношусь двойственно: некоторые вещи оттуда реально хорошие, носила долго и до сих пор они в нормальном состоянии, некоторые превратились в тряпку после пары стирок. особенно от трикотажа там непонятно чего ожидать.

манго
#35

и сайт у них классный

www.mango.com

Елена77
#36

вроде глянешь -симпотичное, померишь -барахло. А что покупала -такое же барахло, как Оджи и Бершка и им подобное, сейчас перестала даже заходить туда. А когда там распродажи -так вообще рынок -базар... тоска...

#37

меня бесят чики с распродажными майками с надписью манго.неужели это круто?

Эмма
#39

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ?МОЖЕТ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ И НИЧЕГО, НО МНЕ ХВАТИЛО 10 СЕК., ЧТОБЫ ЗАЙТИ ТУДА ГЛЯНУТЬ НА ЭТУ ОДЕЖДУ И НЕ ЗАХОТЕТЬ ТУДА БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ ВООБЩЕ! НО У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ ХОРОШАЯ ОДЕЖДА И Т.П. ЗАШЛА НЕ ДАВНО, МАЛО ЛИ,НО ПОНЯЛА, ЧТО ТАМ РЕАЛЬНО НЕ ОДЕЖДА, А БАРАХЛО ПО ТАААААКИМ ЦЕНАМ! Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ И МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ НОРМ. ВЕЩИ, НО ТАМ ДАЖЕ ЭТИМ И НЕ ПАХНЕТ( Да и вообще, сейчас такого не качественного барахла как в "Манго" к сожалению очень много и тратить на него деньги глупо, я думаю.

Гостья
#40

Хлам,есть хлам, нечего сказать. Одежда с чердака- постирали, погладили и повесили, а еще бренд известный называется.

Ворчунья
#41

бывает,попадаются удачные вещички,т.к. я предпочитаю однотонное и темное, то всегда можно что-нибудь найти.имеется немало вещей,которым по несколько лет и они в порядке.цены... доступно, в среднем ,как у всех, H&M - дешевле , Zara - дороже.

Гость
#42

Выбирать нужно уметь, смотреть состав, тогда и неприятностей меньше будет

Инна
#43

Как так составлять размеры? С Испанского Манго европейский размер 38 юбка нормально сидит, М-ки свитеры (тот же 38-й) просто какие-то L и даже ХL. Качество противное, но юбки мне подходят по цене и качеству, так что буду смотреть только на них на аутлете, желательно под -30%.

Мария
#44

Не могу понять как может нравиться одежда от манго??? Там модели совсем никакие, о качестве даже вопрос не заходил. Ни одну модель даже мерить не хочется, дизайн безвкусный. Одежду этой фирмы никогда покупать не буду, полный *****

Евгения
#45

Не покупайте вещи в манго!
Я купила пуховик а он красится, в итоге деньги за пуховик то вернули а вот за мои окрашенные вещи: джинсы, майку, чехол на телефон, рюкзак - нет!еще и отказ официальный прислали. Отвратительное отношение к клиенту в такой крупной и известной компании недопустимо!

Гость
#45

Если производство в Китае или Пакистане - не берите эти вещи!!! Очень часто воняют химией. Почитайте, что пишет Гринпис про этот бренд, сколько там канцерогенов. У меня после джинс Манго (через пару часов носки) началось жуткое воспаление, таких проблем в жизни не было, а теперь врачи и как лечить не знают, ибо анализы хорошие, а воспаление серьезные последствия вызвали. Судиться надо с такими производителями...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: