Гость
Статьи
Отзывы о каталоге …

Отзывы о каталоге Эллос

Кто-нибудь заказыал вещи из каталога Эллос? Особенно интересно про обувь, совпадают ли размеры? Какие у вас впечатления? В каталогах все выглядит очень красочно и аккуратно. Да и не дорого. А как на самом деле?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказывала сапоги http://media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/large/e​lls_1225/ells_1225032_M.jpg

брала наугад, все подошло идеально. Со всеми пошлинами и сервисными сборами получилось 7200 р. Выглядят на эту сумму вполне. Качество нормальное.

dfhz
#3

djgyujutryerretett

Гость
#4

Подскажите,пожалуйста,коды скидочек в Эллосе на текущий момент.Не хотелось бы рисковать большой суммой в1-ый раз

Ольга
#5

Очень разочарована в Эллос!!! Такое впечатление, что специально присылают бракованные вещи, чтобы поиметь на сервисном сборе! Пришли брюки с фабричным браком,пол штанины заклепано в карман. Связалась с компанией по телефону,оператор сказала, что невозможно заменить бракованный товар на нормальный без затрат с моей стороны. Возвращать не стала, но больше заказывать не буду!!!

Гость
#6
Ольга

Очень разочарована в Эллос!!! Такое впечатление, что специально присылают бракованные вещи, чтобы поиметь на сервисном сборе! Пришли брюки с фабричным браком,пол штанины заклепано в карман. Связалась с компанией по телефону,оператор сказала, что невозможно заменить бракованный товар на нормальный без затрат с моей стороны. Возвращать не стала, но больше заказывать не буду!!!

А я заказываю в Эллос вещи с момента открытия. Заказывала дубленку, купальники, несколько платьев. Ни одной бракованной вещи не пришло. Все соответствует фотографиям.Очень довольна, качество отличное.

наталья
#7
Анна

Кто-нибудь заказыал вещи из каталога Эллос? Особенно интересно про обувь, совпадают ли размеры? Какие у вас впечатления? В каталогах все выглядит очень красочно и аккуратно. Да и не дорого. А как на самом деле?

Ваш текст я заказывала несколько раз обувь. шорты, майки,блузки,купальники если вы четко можете определить свой размер все подходит идеально качество очень даже неплохое, если что не нравилось делала возврат,проблем не было,единственное- попадаешь на возврате,но это лучше, чем на всю сумму во всяком случае лучше,чем в других каталогах

Ольга
#8

Заказала кожаную куртку.Вся подкладка пришита вкривь.Рукав весь перешит,рука не влезла.пришлось всё перепарывать.Подкладка ужасная,вся разъехалась,как колготки,вся в стрелках.Заплатила причем нормальные деньги за неё.

нина
#9

Оля! Подскажите какую куртку вы заказывали и по какой цене и как выбирали размер?

нина
#10

Пожалуйста,оставьте свой отзыв те,кто уже заказывал куртки-за 3499р.коричн.из искуств. кожи и за 5849р.коньячного цвета из натуральной кожи.И как выбрали размер.И ещё--куртки сидят впритык или немного свободно?

Ирина Павлова
#12

Сейчас воспользовавшись скидками заказала обувь (напишу потом как носятся и по удобству хороши ли) и несколько кофточек с домашним костюмом.Приятный магазин, время от времени что-то подбираю на свой вкус.

Юлия
#13

Да, правильно, что апнули темку. сейчас в эллосе крупная распродажа (скидки до 60 %), можно курточку купить за 1000р. Так приятно, а то итак к нг много потрачено, а тут хоть экономия.

Кэт
#14

Мне одногруппница про эллос постоянно щебетала ну и вообще про всяческие инет-магазины, что выгоднее, да, говорит получается и отличается от девчонок, потому что вещи другие представлены. Короче, поглядела, заказ первый оформила - напишу потом по рез-ту)))

Надя
#15

Знаем-знаем такой. Я хоть и другие интернет-магазины вниманием не обделяю, но эллос в числе любимых - модная одежда и самое главное, что мне на такое хватает з/п, потому что цены не задирают.

Влада
#16

А товары для дома эллосовские есть у кого? Текстиль как по качеству? На изображениях всё замечательно выглядит, хотелось бы узнать как оно на самом деле.

Анжела
#17

В первый раз хочу заказать сумку в эллосе. Сколько служит?) Не истрепалась ли быстро? (вопрос к тем, кто покупал и знает) Лучше даже, если покупали несколько и по разной цене.

Ксюня
#18

Из одежды в эллосе пока ничего, а аксессуары многие скупила - и для подарков тоже. Ремни есть симпатичные, клатчи, перчаточки, я люблю всё яркое, в эллосе есть возможность подобрать и такое.

stilla04
#19

Девчонки, а нижнее бельё-то пробовали покупать? Как измерялись?)) Ну и по форме как и качеству? Достаточно ведь непросто на самом деле найти самое правильное.

Ира
#20

stilla, ну если грудь стандартная - то сложностей в подборе бюстика думаю не возникнет. "F = обхват под грудью (для женского нижнего белья): измеряя обхват под грудью, натягивайте сантиметр как можно туже." - это на сайте написано. А с трусиками ещё проще - плюс модель более-менее понятна и по фотографиям. (и по описание многое ясно) Я покупала. И неглиже тоже с вставным бюстгалтером.

Ира
#21

Я вообще эллосом довольна как универмагом - от белья до верхней одежды, посылки уже были разные. ну да, без возвратов не обходилось, но это мелочи для меня, если считать сколько всего хорошего и полезного купила.

Светочка
#22

Я миниатюрная девушка, а в эллосе всегда нахожу обувь красивую маленького размера и одежду. Рост тоже маленький, но магазин учитывает пропорции таких людей как я, так что положительное отношение)

Алия
#23

Вдоль и поперёк уже. Просматриваю новинки постоянно, постоянно заказы оформляю. Двое детей разных возрастов и удобно, что в есть вещи на малышей и подростков. Неоценимая помощь этого магазина.

Ульяна
#24

Эллос продолжает радовать))) из новой весенне-летней коллекции есть что выбрать и кстати, если сравнить ассортимент с модными веяними и рекомендациями стилистов, то понимаешь, что эллос придерживается трендов. А это замечательно.

#25

Ульяна, меня тоже коллекция весна-лето 2013 из ллоса порадовала) Джегинсы такие няшные там есть) Думаю их прикупить, и топ в клеточку... Хотя и распродажа сейчас -70% может оттуда чего взять.

#26

Ульяна, меня тоже коллекция весна-лето 2013 из Эллоса порадовала) Джегинсы такие няшные там есть) Думаю их прикупить, и топ в клеточку... Хотя и распродажа сейчас -70% может оттуда чего взять.

Кира Н.
#27

Раз в месяц в эллосе я стабильно закупаюсь) В привычку вошло, тем более ещё ни разу не замечала для себя того чтобы мне не хватало ассортимента. Достойный магазин и рада что популярность набирает, заслужил)

#28

Кира Н. ассортимент, один из самых лучших в россии у нас. Тут и для детей одежда обувь, женская, мужская... нижнее белье на любой вкус. Домой зановесочки, постельное белье) Так что соглашусь, выбор там просто супер.

#29

stilla04, качество нижнего белья у них отличное. Смотрела по размерам, слава небесам все правильно подобрала) Сейчас уже год заказываю) Ни разу не ошиблась) Сейчас вот на корсетики у них на распродаже скидка большая, прикупить шоле *задумчивый смайл*

Ната
#30

Бельё - да, в эллосе хорошее, я заказывала уже, а вот что с обувью? Ни разу ещё без примерки не покупала, а сейчас такие балетки классные есть - прям как я люблю, и цвет идеально мне подходит. Стоит заказывать? Размеры с нашими совпадают?

Юленька
#31

Купила в эллосе к лету платьев три штуки по средней цене. Тем летом покупала тоже и постоянно выбирать у них хочется) Много вещей в наличии, есть бОльшая гарантия того что вещь получишь, а не прождёшь бестолково несколько месяцев. (в некоторых магазинах и такое бывает, кто часто заказывает - понимает, о чём я)

Танюшка
#32

Сейчас покупаю летние вещи - и обувь, и одежда из этой коллекции в эллосе отличные. Многие подружки "подсели"))

И ведь что самое классное - тысяч на 6-7 можно купить много вещей и собирать из них комплекты всё лето.

Ленка
#33

Лето летом, но у меня вот на прохладу одежды мало, тренчкот бы какой заказать. Кто-то покупал в эллосе такие вещи? Лучше выбирать какой бренд?

Гость
#34
Анна

Кто-нибудь заказыал вещи из каталога Эллос? Особенно интересно про обувь, совпадают ли размеры? Какие у вас впечатления? В каталогах все выглядит очень красочно и аккуратно. Да и не дорого. А как на самом деле?

Янна
#35

Такое впечатление что говорим о разных инет. магазинах. Вещи жуткие - что ткань, что фасоны. Вернула вещи - деньги не возвращают. Обратной связи с ними нет. Такое впечатление что это ЛОХОТРОН. Будьте внимательней

#36

Обуви не так уж и много заказывала. Все подходило, если опасения сильные, то можно уточнить у менеджера, или группе в контакте. На самом деле все соответствует действительности, если ваш монитор с нормальной цветопередачей и вы не дальтоник) Шучу, вещи симпатичные и достойного качества.

Лика
#37

KI

права на самом деле - по цвету все как и на картинке, мне никогда не приходило другого. да и вообще какой им смысл обманывать в цвете))

Мила
#38

С Эллос совсем недавно, первый заказ был невпопад,велики размеры всего и обуви тоже, теперь вот получила-все подошло, правда на брюках брак - отделочный шов распушен в одном месте, но брюки недорогие,может сама исправлю, хотя сотрудники уже сказали-выслать фото дефекта для определения дальнейших действий. По возврату-все вернули очень быстро.

Ася К.
#39

А ведь действительно разные мониторы по-разному цвет передают. Ну слегка искажается, поэтому эта разница и разница в реале не будет сильно заметна. Но бывает и такое, что присылают вещь заметно другого цвета, правда мне и такие покупки нравились)

Кристина
#40

С каталогом познакомилась недавно, как раз дали премию, очень хорошо приоделась на их супер скидках -70%. В целом впечатление о качестве и сервисе положительное. Все вопросы легко решить через группу в вк, или же по телефону.

Ленусик
#41
Кристина

С каталогом познакомилась недавно, как раз дали премию, очень хорошо приоделась на их супер скидках -70%. В целом впечатление о качестве и сервисе положительное. Все вопросы легко решить через группу в вк, или же по телефону.

Обожаю такие беспредельные скидки в эллосе)) Сейчас тоже к осени готова. Много купить не удалось в связи с переездом и доп.тратами, но кое-что выгоднее приобрела.

Люся
#42

Сейчас там акция с кодом 6214 - выгодно покупать вещи к празднику) я сразу и пуловер и юбку заказала, жду посылку. Магазин этот узнала в сентябре, с тех пор пользуюсь.

Аня
#43

Люся, спасибо, что про акции сообщаете) Я тоже к НГ купила платье у них, и недорого вышло, и кстати точно уверена в том, что в клубе ни у кого такого не будет больше)

Наталия
#44
Анна

Кто-нибудь заказыал вещи из каталога Эллос? Особенно интересно про обувь, совпадают ли размеры? Какие у вас впечатления? В каталогах все выглядит очень красочно и аккуратно. Да и не дорого. А как на самом деле?

Анна

Кто-нибудь заказыал вещи из каталога Эллос? Особенно интересно про обувь, совпадают ли размеры? Какие у вас впечатления? В каталогах все выглядит очень красочно и аккуратно. Да и не дорого. А как на самом деле?

Наталия
#45

Может кому то пригодится отзыв мой-брала комбинезон детский зимний со звездами,была приятно удивлена качеством(брала по скидке 2240)кто имеет детей и знает расценки-для зимнего комбеза-это очень дешево!Цвет яркий ,горло и шея закрыты,искусственный мех-смотрится очень достойно!при росте 105см взяла 116 -с запасом-подошел!внутри есть кулиска по талии-подтянули и пошли гулять!рекомендую!!!смотрится не хуже дорогущих КЕРРИ И РЕЙМА!

Наталия
#46
Янна

Такое впечатление что говорим о разных инет. магазинах. Вещи жуткие - что ткань, что фасоны. Вернула вещи - деньги не возвращают. Обратной связи с ними нет. Такое впечатление что это ЛОХОТРОН. Будьте внимательней

Наталия
#47

странно))я всегда он лайн общаюсь-девочки оперативно отвечают-все очень достойно!!!можно также позвонить-но мне удобнее через переписку))можно откорректировать или отменить заказ-естественно не когда уже выслали посылку!В Бонприксе такого нет-ошиблась с размером-все равно тот пришлют-в Эллосе с этим очень удобнее.

#48

Наталия, тоже впервые такое слышу, в контактике всегда все подскажут, с сайта можно позвонить пообщаться, по электронке. По обратной связи эллос первый магазин который мне сильно понравился.

Ульяна
#49

Продаю фирменные финские комбинезоны Керри (Kerry)! Именно Керри! Ориганалы! Продаю их дешевле, чем везде, есть сертификаты! тел 89654191550 Ульяна Вышлю фото и прайс-лист! Есть еще Рейма и Куома! e-mail: kerry_reima@mail.ru Так же можете посетить наш магазин!

Анна
#50

Подскажите пожалуйста как получить каталог Эллос?