Гость
Статьи
Хочу хороший канадский …

Хочу хороший канадский пуховик

Всем привет, у меня вопрос где за адекватные деньги можно купить хороший пуховик, я слышала канадские пуховики очень хорошие, может кто подскажет.

34 ответа
Последний — Перейти
аня, пост 16
#1

в интернете.

Natty
#2

Есть канадская фирма Canada Goose (Канада гус) слышала о них хорошие отзывы, видела (но было мало моделей) в небольшом магазине в ТК Спортхит, на Сколковское шоссе, д 31. Но эти пуховики не дешевые, от 40 тыс., это в среднем. Есть еще хорошая финская фирма Joutsen, там тоже от 40 и выше.

Гость
#3
Natty

Есть канадская фирма Canada Goose (Канада гус) слышала о них хорошие отзывы, видела (но было мало моделей) в небольшом магазине в ТК Спортхит, на Сколковское шоссе, д 31. Но эти пуховики не дешевые, от 40 тыс., это в среднем. Есть еще хорошая финская фирма Joutsen, там тоже от 40 и выше.

Есть еще хорошая финская фирма Luhta, у них достаточно большой выбор и простых и спортивноориентированных пуховиков/курток и модели очень симпатичные :)

И стоят пуховики от 7 до 15 где то.

Гость
#4

Luhta много где в спортмагазинах продается. В Спортмастере недавно видела, тем более сейчас распродажи, думаю, что за 5-7 сейчас реально что-то купить

tytey
#5

Mackage, Andrew Marc. Na ebay...

Беллиссима
#6
Natty

Есть канадская фирма Canada Goose (Канада гус) слышала о них хорошие отзывы, видела (но было мало моделей) в небольшом магазине в ТК Спортхит, на Сколковское шоссе, д 31. Но эти пуховики не дешевые, от 40 тыс., это в среднем. Есть еще хорошая финская фирма Joutsen, там тоже от 40 и выше.

у меня такой - потрясающе теплый. Стоил где-то в районе $600 - можно было дешевле найти, но мне понравилась именно эта модель. Покупала в Канаде.

Еще могу порекомендовать парку TNA - их здесь поголовно носят, особенно молодые девушки. Я купила такую своей дочери и это просто спасение на зиму. Стоит это удовольствие где-то $300.

Думаю, что все это можно заказать по интернету.

Гость
#7

Официальный дистрибьютор Canada Goose в России ≈ компания Red Fox

2 уже об этом написал.

Вот русский сайт, модели те же что и на офиц сайте:

http://www.canada-goose.ru/about/magazins.php

У финской Лухты есть тоже офиц магазин, все остальное что продают в разных магазинах не является настоящими куртками, есть даже магазин якобы финский но там нет ни одной вещи из Финляндии. Много курток на синтепоне, про пуховики я что то не припоминаю чтобы они это делали и продавали в офицмагазине.

Финский дом одежды:

http://www.findomod.ru/

На Красных воротах главный магазин, на Проспекте мира небольшой отдел в подвале ТЦ. В декабре были хорошие скидки на куртки, может и сейчас еще есть если кому надо.

На Тверской одежда не настоящая, подделки якобы от финской фирмы.

Гость
#8

Прошу прощения, на красных воротах продают пуховики Joutsen, я забыла о них.

Гость
#10

Кто-нибудь, пожалуйста, откликнитесь! Подскажите, где сейчас в Москве(срочно!!!), можно купить приличный пуховик? Знаю, что не сезон, но мне как раз нужно сейчас.... Интересуют теплые и удобные модели, не Китай. Канадские очень нравятся, но без примерки брать страшно-вещь не дешевая. TNA тоже нравяться, но вот найти в Москве пока не удается. Если не трудно, пишите в личку.

Umka
#11

Elena-8784@yandex.ru - мой адрес, или прямо здесь, на форуме, что то подскажите!

Мария
#12

Добрый день! Продаю пуховик Сanada Goose Snow Mantra Women Размер М

Не подделка, привезли из Канады. Очень классный,НО не подошел по размеру.

Надо было заказывать s-ку. Фото можно посмотреть у них на сайте.

Нашему размеру соответствует 44-46. По цене- 39800руб. Цена складывается из закупки на сайте, пересылки и страховки - продаю за те деньги,которые сама заплатила.Звоните - 8 925 500 99 77 Мария

лихутаирина
#13

рекомендую посмотреть канадские пуховики Нобис

я ношу мередит муж бари

искали что-то непромокаемое - вышли на ткань симпатекс- после на бренд нобис

носим второй сезон

еще из плюсов- можно стирать в машинке

Svetlana
#14

Уважаемые Друзья! Я живу и работаю в Канаде. Вышлю настоящий канаский пуховик по вашму запросу. Любой размер.Мужской или женский. Один или несколько. Дайте название компании, я найду и пришлю. По моему убеждению самая лучшая Canada Goose. Цена вместе с пересылкой будет однозначно меньше, чем в Москве или в другом городе России. Емэил sv.okolnikova(собака)gmail.com или вот мои координаты http://videorealtybc.com/contact/

Александр
#15
Гость

Есть еще хорошая финская фирма Luhta, у них достаточно большой выбор и простых и спортивноориентированных пуховиков/курток и модели очень симпатичные :)



И стоят пуховики от 7 до 15 где то.

Yaroslav
#16

вот тут посмотрите, покупали женский канаду гус больше ради интереса сравнить с оригиналом, офигели слегка при получении, по изготовлению нареканий вообще нет, не нашли ни одного отличия от оригинала, как сказали напрямую с заводов китая где и шьют гуся, правда или нет не знаю, но материал, мех....один в один, на самом деле не понятна цена в 30тыс, вроде ничего особенного, не сочтите за рекламу вдруг кому хороший бюджетный вариант нужен www.puhovik.radosta.ru знакомые еще монклер заказывали, тоже вроде все ок

Lisa
#17
аня, пост 16

в интернете.

Советую посмотреть тут http://shop-sportton.ru

Елена
#18

А я вот тут заказывала, настоящий качественный канадский пуховик, если кому нужна ссылочка http://shop-sportton.ru/ . Они официальные дилеры в Москве, доставка в Москву и регионы.

Сайт проверенный, пуховики того стоят. Таких теплых и качественных пуховиков у меня еще не было, поначалу сомневались, но как заказали с мужем себе по пуховики, больше нигде кроме этого магазина покупать не хотим. Там и детские есть и аксессуаров полно! Советую, не пожалеете! Вам такого пуховика лет на 10 хватит, оно того стоит!)

Viktoriya
#19

очень крутые канадские пуховики OSC, я себе той зимой купила, прям не нарадуюсь...но дорогой конечно.. но если можете себе позволить пуховик за 40-50 тыщ, то берите его, качество шикарное

жанна
#20
лихутаирина

рекомендую посмотреть канадские пуховики Нобися ношу мередит муж бариискали что-то непромокаемое - вышли на ткань симпатекс- после на бренд нобисносим второй сезонеще из плюсов- можно стирать в машинке

подскажите как и где можно померить нобис?

Гость
#21
жанна

подскажите как и где можно померить нобис?

Nobis- официальный дистрибьютер в России WWW.CANADABRAND.NAME

Гость
#22

Nobis- официальный дистрибьютер в России WWW.CANADABRAND.NAME

Гость
#25

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

ЛАРИСА
#26
razgulyaeva

Всем привет, у меня вопрос где за адекватные деньги можно купить хороший пуховик, я слышала канадские пуховики очень хорошие, может кто подскажет.

ЛАРИСА
#27

Канадские пуховики действительно очень хорошие, они не дешевые, но они того стоят. Я купила себе канадский пуховик ,,Arctic Bay,, и очень довольна. Качество изумительное, и при этом очень стильные и красивые. Стоит он чуть больше 1000.00 долларов, но за эти деньги у меня вещь на ближайшие лет 10 в которой я чувствую себя тепло и уютно в любые холода.

ЛАРИСА
#28

Да забыла написать они продают пуховики ,,Arctic Bay,, на веб-сайте и доставка из Канады, их сайт www.arcticbay.com там есть все модели и цены. В этом году мой муж тоже заказал себе у них пуховик, получил несколько дней назад, сейчас кайфует, тоже наслаждается теплом и уютом. Они до -50° отлично.

Катя
#29

Я доверяю пуховикам от AZIMUTH. В них очень тепло даже в самую суровую погоду, я надеваю его и на лыжах кататься.

Гульсима
#30

Светлана привет, очень хочу настоящий канадский пуховик!Красивый, женственный, конечно же очень тёплый,на любой мороз! Надеюсь это не лохотрон? как у них с размером, у меня 46-48 при росте 160,без примерки как выбрать? Посмотрела гусь,выбор не большой. За такие деньги хотелось бы очень качественный пуховик.

#33

интересная тема!!

Гость
#35
Беллиссима

у меня такой - потрясающе теплый. Стоил где-то в районе $600 - можно было дешевле найти, но мне понравилась именно эта модель. Покупала в Канаде.

Еще могу порекомендовать парку TNA - их здесь поголовно носят, особенно молодые девушки. Я купила такую своей дочери и это просто спасение на зиму. Стоит это удовольствие где-то $300.

Думаю, что все это можно заказать по интернету.

Парка TNA максимум на 30 градусов,заявлено 40.Рукова холодные,ощущение,что там вообще нет пуха.Лучше оригинала Canada Goose ничего нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: