Гость
Статьи
Сколько стоит сшить …

Сколько стоит сшить платье в ателье??

Дело в том, что дома есть много красивых тканей, но к сожалению, сама точно не сошью что-то такое, в чем точно можно будет ходить и на работу и в люди) Подскажите сколько примерно стоит сшить в ателье) И если кто знает хороших портных буду рада если поделитесь контактами!!

294 ответа
Последний — Перейти
...
#2

спросите у Подруги)

#3
...

спросите у Подруги)

я что, в ателье работаю или платья шью? Фантазеры

...
#4

мне просто казалось что вы компетентны в этих вопросах

Гость
#5

Да, Подруга за сволько вы бы взялись сшить платье? Кажется, суть темы - "сколько стоит сшить платье на заказ". Тоже интересно.

Олива
#6

Мне моя знакомая портниха классные платья шьет со скидкой огромной))

А так у нее пошив-4-10 тыщ))))

Подруга
#7
Гость

Да, Подруга за сволько вы бы взялись сшить платье? Кажется, суть темы - "сколько стоит сшить платье на заказ". Тоже интересно.

ну смотря какое. Ну тыщ 10 за работу минимум)

Подруга
#8

или даже 15

Олива
#9
Подруга

ну смотря какое. Ну тыщ 10 за работу минимум)

ну это если к ней обратится просто, не через ателье.

У нас в Доме Моды (она там работает), эта работа стоит еще дороже.

Олива
#10

платье она может любое сшить.

платье на фото может повторить.

автор
#11

Девочки, спасибо за ответы, те, кто отвечал по теме!

т.к. зайдя в ателье и услыша цену около 10000 руб., я подумала что это заоблочно много и можно найти дешевле...видимо, везде одного уровня цены) Буду иметь ввиду;-)

а гостю 1ого поста стоит воздержаться от такого рода комментариев в адрес автора, а именно меня

#12

автор вообще-то если честно, 10 тысяч дороговато) а что за платье?

автор
#13

Подруга, к сожалению, в электронном виде нет фото, но примерно так: длина по колено, юбка в складочку и верх платья классический, скорее всего с молнией сбоку, чтобы было по фигурке)

Думаю в магазине что-то подобное найти не проблема, но повторюсь, идея родилась т.к. дома есть много красивых тканей)

Гость
#14

здесь на какой-то теме зашел разговор про сшить еще месяца два назад, и кто-то скинул ссылку, там на сайте классные платья очень дешево и сшить можно очень недорого, просто расценки не помню, блин вспомнить бы про что тема была.......

Олеся
#16

Мне сказали на Петроградке на днях в Доме Мод , от 10-ти т.р. Это очень очень дорого! Можно купить крутое платье русского дизайнера за такие деньги http://www.rucouture.ru/zhenschinyi/platya

Портниха
#17

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.

ysl
#18

мне за 2 сшили из натурального крепдешина.

Елена
#19

А мне карандаши шьют за 1500 ))

последний раз ткань дорогущую купила, и все равно за полторы)) еще и подклад за меня ищут покупают

Елена
#20

Вот был бы интересно, за сколько согласятся сшить греческое платье...

екатерина
#21

ну не знаю..как это так за 10 тысяч...???я вечернее шила 800руб плюс моя ткань......

летнее обошлось за 500р...

я живу в мурманске.....

Гость
#22
Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.

Мария
#23

Воспользуюсь Вашими услугами по пошиву платьев

Гость
#24

Я живу в Курске у нас платье летнее стоит сшить не дороже 1000р.

Анна
#25

попробуйте поискать на Atel-e.ru

Там не у всех ателье, правда, цены есть, но общий уровень понять можно. это пока только по Москве, зато можно сразу по карте сориентироваться.

Гость
#26

[А можно Ваш телефончик!?

Гость
#27

Портниха!!!

D-Nastia
#28

Мы две Анастасии. Золотая Игла -2000, Портной России-2005, Кутюрье года 2010. Дорогие женщины, у нас мастерская в Москве в Перово, поможем чем сможем))) Платье в районе 7-10 тыс. Но если качество пошива и посадки по фигуре Вам не принципиально, думаем Вам можно найти портних дешевле.

Фото работ и отзывы клиентов если нужно. Так же специализируемся на корсетах и вечерних платьях. Пишите.

#29
D-Nastia

Мы две Анастасии. Золотая Игла -2000, Портной России-2005, Кутюрье года 2010. Дорогие женщины, у нас мастерская в Москве в Перово, поможем чем сможем))) Платье в районе 7-10 тыс. Но если качество пошива и посадки по фигуре Вам не принципиально, думаем Вам можно найти портних дешевле.

Фото работ и отзывы клиентов если нужно. Так же специализируемся на корсетах и вечерних платьях. Пишите.

D-Nastia! Можно узнать адрес вашей мастерской?? или ссылку на сайт?? Очень заинтересовало ваше предложение

Ксения
#30
Елена

А мне карандаши шьют за 1500 ))

последний раз ткань дорогущую купила, и все равно за полторы)) еще и подклад за меня ищут покупают

А в каком городе? У кого, не подскажете?

катя
#31
Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.

катя
#32

напишите свою почту я скину фото платья которое мне надо, хочу себе и точно такое дочке! И узнать стоимость пошива

Гость
#33
Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.

Оставьте, пожалуйста, контактную информацию!!!

Заранее спасибо!

Елена
#34
екатерина

ну не знаю..как это так за 10 тысяч...???я вечернее шила 800руб плюс моя ткань......

летнее обошлось за 500р...

я живу в мурманске.....

Катя, подскажите где шили за такие суммы? Я тоже из Мурманска!)))

Дарья
#35

Почему так дёшево?

катэ
#36

платье на заказ это роскошь и надо иметь для этого соответствующие доходы а если их нет идти в магазин или научится шить самой потом и оценивать работу других но уже со своим радикулитом и севшим зрением а так из себя принцесс на горошине все могут за копейки свои строить только настояшие принцессы из себя ни чего не строят а платят по корлевски и еще спасибо говорят

Ксения
#37

КАТЭ,

Вы зря так нервничаете. Если есть за что, то можно и заплатить по-королевски, однако в большинстве своем современные портнихи, швеи и т.д. откровенные халтурщицы. Не так давно я выложила 12 т.р. (возможно, для Вас и копейки, но для меня деньги приличные) за платье, сшитое, мягко говоря, на троечку. Начиная с обметок, заканчивая кроем. Платье сзади короче, чем спереди, швы прошиты по 15 раз и т.д.

В общем, радикулит и севшее зренее еще не залог отличного результата и уж точно не причина платить по-королевски. Главное, чтобы работа того стоила.

Татьяна
#38
катя

Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев. Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого. От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи. Пишите на эту почту, для Наталии.

катя

Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев. Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого. От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи. Пишите на эту почту, для Наталии.

Татьяна
#39

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста, адрес вашей электронной почты, хочу скинуть фото платья, чтобы Вы оценили во сколько обойдется пошив у Вас и посоветовали где купить ткань.Платье не сложное, ну очень нужно, помогите.У подружки свадьба через месяц, я все магазины оббегала, скупила все, что только можно))) а такого так и не могу найти(((

Алёна
#40

[quote="Портниха"]Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.[/quote

Прошу Вас ответить мне на почту,чтобы я узнала Ваши контакты,очень нужны Ваши услуги!

Марина
#41

Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Напишите, пожалуйста, вашу почту или телефон, очень нужны ваши услуги!!

Марина
#42

[quote="Портниха"]Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Напишите, пожалуйста, вашу почту или телефон, очень нужны ваши услуги!!

Ольга
#43

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги по индивидуальному пошиву. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. В наличии страничка в инете с каталогом работ и отзывами клиентов.

Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Ирина
#44
Портниха

Частная портниха. Москва. Пошив на заказ, создание комплекта личных лекал, выезжаю к клиентке, Юго-Запад,Запад, район Ленинского. Большой опыт работы в частных мастерских. Шифон, крепдешин, шелк, бархат, твид, тонкие шерстяные ткани, клоке и т.д. Костюмы для танцев.

Знаю точки продажи тканей высокой моды недорого.

От 2 до 10 тысяч рублей -- от сложности вещи.

Пишите на эту почту, для Наталии.

а можно ваш номер телефона?

Ирина
#45

а можно ваш номер телефона?

Наталия
#46

Модная одежда, готовая и на заказ

mints84@mail.ru

Наталия, дизайнер

Гость
#47

А вотьс...

с мерками "74-61-76"(не надо ржать!>

Гость
#48

т тут от 3000р. до 7000.

http://vkontakte.ru/vikki_shoping

Гость 2011
#49

Елена, в каком городе такие расценки? Я дизайнер и меня интересует портниха-универсал если это в Мск., напишите мне, пожалуйста, их координаты буду очень признательна=)

usaoa@mail.ru

Гость 2011
#50
Елена

А мне карандаши шьют за 1500 ))

последний раз ткань дорогущую купила, и все равно за полторы)) еще и подклад за меня ищут покупают

Елена, в каком городе такие расценки? Я дизайнер и меня интересует портниха-универсал если это в Мск., напишите мне, пожалуйста, их координаты буду очень признательна=)

usaoa@mail.ru