Гость
Статьи
Девочки, а кто носит …

Девочки, а кто носит КЛИПСЫ? Чем они лучше/хуже сережек?

Вот хочу зарастить уши, тем более что серьги ношу редко, золото не люблю, серебро не идет, и они скоро заростут. но вдруг передумаю и на вечер опять же захочется... Слышала, что бывают разные зажимы, от каких-то голова болит, от каких-то наоборот. Да, и где вы их покупаете? Хочу знать все!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клипсы никогда не носила, люблю только серьги. клипсы пробовала очень давно когда еще уши не были проколоты, помню клипсы сильно уши сжимали, голова болела, вообще жутко мешали, дискомфорт. да и некрасивые они на мой вкус. а серьги так удобно, даже и не чувствуешь на ушах.

Гость
#2

так что дело вкуса.

Гость
#3

ну и че вуман мою тему трансформировал? Бестолочи

Гость
#4

Я долго не прокалывала уши, пыталась одевать клипсы-очень болела голова, нереально. Чуть слабее зажим-слетали, жутко неудобно. Так и ходила с "голыми" ушами. Слышала про какие то винтики-клипсы, но не видела. Уши таки проколола, недавно. Маленькие стразики-гвоздики на основе мед. стали. Ну побаливают еще мочки, забываю протирать-могут загноиться. Золото не пробовала. Серебро тоже.

Гость
#5

в догонку к 4 посту - с сережками намного удобнее, их правда не чувствуешь. А клипсы очень мешают, давят.

Гость
#6

Уже два дня назад писала - современные клипсы можно слегка отогнуть и тогда они не давят, но и не слетают. Практически, можно весь день ходить. Есть из золота и серебра. В Европе клипсы носят очень многие и очень большой выбор. В России есть сайт клипс: http://www.iloveme.su/bizhuterija/klipsi/ Вот еще тема была два дня назад: http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4032693/1/2653106​2

Гость
#7
Гость

в догонку к 4 посту - с сережками намного удобнее, их правда не чувствуешь. А клипсы очень мешают, давят.

Удобнее, если уши не отекают и не кровят. И если хочется уши дырками уродовать. Мне не нравится. Как папуасы.

Гость
#8
Гость

клипсы никогда не носила, да и некрасивые они на мой вкус.

Просто красивых не видела.))

нехочуха
#9

слетают, потерять легко

давят через пару часов сильно на мочку

в основном клипсы это бижутерия, а я предпочитаю белое золото, камни..

почти нереально найти нормальные клипсы, не дешевку

по крайней мере я не встречала

#10

я клипсы один раз только носила,давят сильно

#11

Клипсы сильно давят на мочку. У меня начинает болеть голова и приходится снимать. И уху очень неприятно.

На мой взгляд максимум для чего подойдут клипсы это фотосессия.

#12

мне привезли из Китая, набор украшений с жемчугом, а там клипсы на винтиках. голова от них не болит, но дико не удобно снимать, надевать. были бы как серьги носила бы постоянно, а так валяются

Zzz
#13

На мочке много биологически активных точек, и клипсы их зажимают. Так что головная боль - это еще цветочки, как бы чего похуже не вышло

Валька
#14

клипсы не комильфо

Гость
#15
Zzz

На мочке много биологически активных точек, и клипсы их зажимают. Так что головная боль - это еще цветочки, как бы чего похуже не вышло

ага, а дырки этим точкам не помеха?)

Гость
#16

пц...у меня дырки заростают, рубец не хочу, вот тоже винтовые видела, но как они что они...

Гость
#17

еще магнитные бывают.

#18

в детстве носила, больно; сейчас по 2 дырки в ушах - мне так намного комфортнее.

тоже видела магнитные клипсы, по-моему в неккерман

Лидия
#19

Здравствуйте, Мне 28.03. этого года будет 13 лет, и тут появляется такой вопросик: что лучше ( удобней, безопасней ) клипсы или серьги. И если клипсы, то какие? Вот я слышала что клипсы очень мочку пережимают и голова болит и можно ли использовать клипсы которые попадаются на рынках и в метро или нужны именно импортные покупать в магазинах бижутерии, или нет разницы?Ну просто если дело только в материале, то мне разницы нет, а вот если между теми клипсами есть разница в удобности и безопасности, то это другое дело, тогда для меня есть разница.А всё-токи если есть разница, то посоветуйте магазинчик ( но тока не оч далеко от станции метро Красногвардейская. А если выбирать серёжки, то посоветуйте медицинский центр, ну тож не оч далёкий от моей станции, и скажите если вдруг попадётся место ( ну парикмахерская) где цена прокалывания оч низкая, то это означает что в стоимость прокалывания не входят спец. серьги, то где их купить, или лучше сразу центр выбирать где прокалывают с серьгами.

Извиняюсь забыла сказать что я из Москвы. И ещё ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!! *_*

МиСС неИЗВеСтНосТь
#20

Ну и клипсу можно носить не только на ушах,но и на носу и у губ.Не надо ничего прокалывать,а чтоб бактерий не было мне кажется надо в спирте каком нибудь помочить.Мне лично очень нравится клипсы.Когда не надо клипсу можно снять!!!

Yulson
#21

А я заказывала винтажные клипсы Joan Rivers из Америки. Очень красивые! А красота требует жертв, поэтому для кого лучше удобство - прокалывайте уши.

Гость
#22

Лично мне не нравятся клипсы. Я больше предпочту серьги. С серьгами удобней. Когда носишь клипсы, с ними не в ванну,ни куда. На улице боишься потерять. Ужасно. Так что клипсы не люблю.

Гость
#23

Ношу клипсы. Аллергия на серьги, причем из любого металла. Клипсы разнообразные. Моя подруга подарила на магнитах. Очень удобно.

Илья
#24

Мне в принципе не понятен смысл существования клипс. Если есть желание, даже редко носить украшения на ушах, не вижу проблемы один раз проколоть уши и закрыть.
Посудите сами. Плюсы клипс:
+ не требуют прокола
Минусы клипс
- пережимают ухо
- меньший выбор украшений
- огромный риск потерять
- невозможность одеть серьги

Обычные серьги, лишены всех этих недостатков и требуют всего лишь прокол.
Если у вас аллергия, это вопрос к металу, носите медицинскую сталь. Одевая следующий раз клипсы, тут же отложите их идите прокалывать уши.

Гость
#25

А мне нужны клипсы как временный вариант, пока ухо заживает. Буду на одном ухе перекалывать дырку. Чтоб дырка имеющееся срослась нужно полгода ждать. Ухо одеждой зацепила,когда снимала и порвала, теперь вместо точки прокола черточки.

Имя
#25
Илья

Мне в принципе не понятен смысл существования клипс. Если есть желание, даже редко носить украшения на ушах, не вижу проблемы один раз проколоть уши и закрыть.
Посудите сами. Плюсы клипс:
+ не требуют прокола
Минусы клипс
- пережимают ухо
- меньший выбор украшений
- огромный риск потерять
- невозможность одеть серьги

Обычные серьги, лишены всех этих недостатков и требуют всего лишь прокол.
Если у вас аллергия, это вопрос к металу, носите медицинскую сталь. Одевая следующий раз клипсы, тут же отложите их идите прокалывать уши.

У прокалывания ушей так же много минусов. Например, если ухо будет гноится от бижутерии, от серебра, придётся носить что-то одного типа, отказывая себе в том, чего хочется, потому что будут проблемы

Гость
#26

Клипсы передавливают мочку. могут возникнуть язвы, если кожа под клипсами отомрет. а если у Вас только что проколотые - ни в коем случае не носите клипсы - они Вам умножат воспаление и будут дольше восстанавливаться.

Гость
#27
Гость

Лично мне не нравятся клипсы. Я больше предпочту серьги. С серьгами удобней. Когда носишь клипсы, с ними не в ванну,ни куда. На улице боишься потерять. Ужасно. Так что клипсы не люблю.

Хочу огорчить. Шанс на 1000, но все таки.Когда вас будут красть серьги, которые в ушах, то серьги могут вырвать вместе с половиной уха. А с клипсами такого (наверное) не будет :)

Маргарита
#29

Я заказывала клипсы на вайтберисе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: