Гость
Статьи
Курение электронных …

Курение электронных сигарет! Все за и против!

Скоро примут закон о запрете курения в общественных местах! Я курю электронные сигареты и они даже запаха не создают. Будут ли они вне закона?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ляляфа
#1

ооочень нескоро примут такой закон, табачное лобби не даст

#2

стоит ли мне покупать эл. сигарету,если хочется дым по пускать(к никотину не тянет,даже затягиваюсь редко) когда выпиваю ?

Вредная
#3

А я тоже курю электронную сигарету даже в самолете, ни кто против не был-))))

Гость
#4
Вредная

А я тоже курю электронную сигарету даже в самолете, ни кто против не был-))))

что на дает?

Гость
#5
Гость

Вредная

А я тоже курю электронную сигарету даже в самолете, ни кто против не был-))))

что на дает?

никотин

Марика2
#6

Американцы докопались, что элекртонная сигарета не так и полезна, как у нас расписали про неё.

Крошка енот
#7
Марика2

Американцы докопались, что элекртонная сигарета не так и полезна, как у нас расписали про неё.

это табачные компании докапались

Вредная
#8

Можно её курить и без никотина-)))

Просто затягиваешься и выдыхаешь внуснопахнушее облачко водяного пара-)))

гость
#9

Я тоже курю электронную сигарету, немного сложно привыкать, но то, что после перекура не воняет, как из помойки, превосходит все минусы.

гость
#10

я курю с никотином, бросать не собиралась, просто запах табачища бесил

Гость
#11

онанизм это и все

Гость
#12

Девочки.посоветуйте хорошую эл.сигарету.Желательно с зарядкой обычной и блю-туз.и жедательно чтоб был огонек.

Avril
#13

в Испании уже приняли такой закон. многие перешли на электронные сигареты , они не запрещены.

Avril
#14
Гость

Девочки.посоветуйте хорошую эл.сигарету.Желательно с зарядкой обычной и блю-туз.и жедательно чтоб был огонек.

а блютуз зачем????

Гость
#15

Чтоб можно было в машине заряжать

Гость
#16

привет,девочки! Avril, вот у меня фирмы fresh. Муж купил переходник, а зарядка оригинальная, в комплекте шла.

У кого было такое, что сигаретка в сумочке терялась?)

#17

Забавно) Стояла в тц у стойки с этими сигаретами. Промо-девушки пускали дым и никто им ничего не сказал и если примут закон, то мало что изменится. В Испании уже их разрешили несмотря на запрет курения обычных

_Юля
#18

Купила безникотиновые фильтры этой фирмы с различными вкусами - понравилось, по мне, так это тот же кальян

Про никотиновые сказать ничего не могу,т.к. не курю

#19

Подарю своей девушке такой "кальян" на 8 марта! Сам предпочитаю классический кальян, ну а вдруг и мне понравится)))

Силентиум
#20

У нас в ТЦ стойка стоит с электронными сигаретами FRESH. Удивлена, что более двух сертификатов соответствия на них есть! Другие же в интернете порой с одним или без сертификата продажи осуществляют.

Чуча
#21

На счет курения электронных сигарет уже написала в других темах. Просто прислушайтесь к совету - не курите табачные

Абракадабра
#22

Конечно,электронные сигареты безопасны, но после хорошо раскрученных в свое время сигарет понс, Fresh куда лучше. А стаж имитации курения у меня 2 с небольшим года)

Гость
#23
Абракадабра

Конечно,электронные сигареты безопасны, но после хорошо раскрученных в свое время сигарет понс, Fresh куда лучше. А стаж имитации курения у меня 2 с небольшим года)

Не наговаривайте на эти сигареты. пользуюсь около года.

Последнее время правда аккумуляторы слабые у них

Роксана
#24
Гость

Не наговаривайте на эти сигареты. пользуюсь около года.

Последнее время правда аккумуляторы слабые у них

Так аккумулятор новый приобретите. Они не такие уж и дорогие, если речь идет о Fresh

#25
Овенка

стоит ли мне покупать эл. сигарету,если хочется дым по пускать(к никотину не тянет,даже затягиваюсь редко) когда выпиваю ?

Можно купить картриджи без никотина, есть даже со вкусами фруктов, как кальян. Я курю Fresh, мне нравится!

Гость
#26

кальян по сравнению с электронными сигаретами вреднее. Но сами понимаете,что это неотъемлемая часть отдыха молодежи.

Гость
#27

и водка, и пиво тоже неотъемлемая часть отдыха молодежи! аж тошнит

Гость
#28

купила Fresh пол года назад, пол дня покурила, но жутко захотелось обычных сигарет!:( 10 дней назад бросила обычные сигареты, приехала с отдыха и вспомнила, что у меня есть электронная. Курю ее третий день, уже переживаю, что на них подсяду:( Как картриджи кончатся, новые покупать не буду, тк не уверена, что это безопасно! а обычные сигареты больше ни за что курить не буду))) И вам того же желаю)

Oxii
#29

Я тоже Fresh курю.

Кстати, в Sigaretnik.ru я попала на акцию и купила с большой скидкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: