Гость
Статьи
Кто покупал шубу в …

Кто покупал шубу в снежной королеве ( москва) ?

вопрос в теме

Девочка
117 ответов
Последний — Перейти
нура
#1

я

Лия
#2

несколько лет назад покупала там дубленку. Очень дорогую по тем временам, но вещь настолько классная - и по качеству и по дизайну, - что до сих пор считаю ее лучшей моей покупкой за всю мою сознательную взрослую жизнь! Ни разу не пожалела, что такие деньжище за нее тогда отдала, она того стОила!

После покупала в СК кашемировое демисезонное пальто. И также стало очень любимой вещью. Именно такого цвета и фасона, как я долгое время искала. И к тому же по очень приемлемой цене. В общем подфартило по-крупному :)

К самому магазину "СК" отношусь очень лояльно, и если мне предстоит какая-то крупная покупка верхней одежды, всегда начинаю именно с него. Качество одежды без нареканий + выбор хороший. Мне нравится.

Гость
#3

ну и че за вопрос то?! я покупала,даже 2-е.дальше что? что это вам дало?!

Гость
#4

Я тоже покупала много раз качество нормальное.

90 франков
#5

шубу там купила.шуба как шуба.

Гость
#6

купила там отличную шубу

Девочка
#7

Просто я купила там очень красивую шубу неделю назад. Стриженая норка , воротник не стриженый обычный. Блек Лама. 67 тысяч. Я вот думаю почему так дешево стоит. И какая то она очень легкая. В шубах особо ниче не понимаю, думаю хорошего качества или нет. на вид все хорошо сделано, мех приятный на ощупь, но очень легкая ...

Гость
#8

я там покупала шубу норковую (цвет коньяк), 3 года назад... если честно потом пожалела.... т.к. есть места где дешевле и самое главное разнообразнее в плане фасонов. А у них там уныло как то ,вот даже потом сколько не заходила -фасоны стремота, на дворе 21 век, многие молодые девушки хотят красивую шубку, а у них все блин а ля "советский бухгалтер". По крайней мере достойных авто леди, жакетиков и проч. подобного - нет.

90 франков
#9
Девочка

Просто я купила там очень красивую шубу неделю назад. Стриженая норка , воротник не стриженый обычный. Блек Лама. 67 тысяч. Я вот думаю почему так дешево стоит. И какая то она очень легкая. В шубах особо ниче не понимаю, думаю хорошего качества или нет. на вид все хорошо сделано, мех приятный на ощупь, но очень легкая ...

может у нас с тобой одинаковые шубы.я тоже купила за 67,тоже очень легкая,но теплая.

на прошлой неделе.

90 франков
#10

дешевая-так это потому что со скидкой почти 30%.моя вроде раньше у них 90 стоила.

Гость
#11

Автор, во-первых не блеклама, а блэкГлама, во-вторых она НИКАК не может стоить 67 тысяч ни с какой скидкой! Это короткоостная норка и за нее могут выдавать за такую цену только китайскую и, что очень вероятно, крашеную норку. Настоящие шкурки блекгламы покупают на канадском аукционе и стоимость шубок из них выше, чем обычных, а еще каждая шуба из них имеет спец.ярлык со вставками и номером, по которому можно проверить на сайте настоящая ли это шуба.

Гость
#12

Автор, чтобы проверить подлинность заходите на сайт www.americanlegend.com

нужно:

выбрать в меню ссылку "Brands",

выбрать "Brand Authenticity",

выбрать "AUTENTICATE YOUR GARMENT",

набрать серийный номер, указанный на ярлыке, нажать "Search".

Программа определит, является ли этот номер ярлыка подлинным, для какой марки и пол (male-самцы, female-самки).

Гость
#13

Автор, насчет написания вас уже поправили, я добавлю - вы действительно абсолютно ничего не понимаете в мехе. Во-первых Блекглама ни при каких условиях не может столько стоить, ее цена начинается от 2 тыс евро за коротенькую курточку и то в Греции. А во-вторых стриженой и щипаной Блекглама не бывает, это шикарный коротковорсный мех, его портить никто не будет. Вас обманули.

Чучундра
#14
Девочка

Просто я купила там очень красивую шубу неделю назад. Стриженая норка , воротник не стриженый обычный. Блек Лама. 67 тысяч. Я вот думаю почему так дешево стоит. И какая то она очень легкая. В шубах особо ниче не понимаю, думаю хорошего качества или нет. на вид все хорошо сделано, мех приятный на ощупь, но очень легкая ...

Возможно выделка особая. У меня шубка (стрижен.) весит 285 грамм!!!! Я сама в шоке была, но мне объяснили, что она сшита по новой технологии. К слову сказать она очень тёплая, хотя лёгкая и достаточно тонкая. Сама ничего в этом не понимаю, покупала не в России, надеюсь, что это правда =)))))

Модница
#15

Покупала в СК дубленку мужу. Себе шубу присматривала. Качество отвратительное и у того и у другого. Мужу купила просто подотму, что некогда была такой фасон искать в хорошем исполнении. Дубленка сшита криво-косо, продавщица все пыталась оправдаться, но... увы и ах. В СК мне нравятся модели, но качество - го..о!

#16

Там один китай лежит по итальянской цене, а из Италии у них только лейблы и бирки.

#17

Посмотри тут (www.shopfurs.ru) греческие шубы с доставкой в Москву. Дешевле чем в магазинах и качество хорошее, сама на заказ у них брала. Ребята очень хорошие, вперед денег не требуют и покупать не заставляют. Обмерили, модель подобрали, привезли точь в точь.

Anastasiya
#18

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

astya
#19

Выбирала шубу из норки, качество ужасное, мех лезит, на некоторых моделях протерты ремешком на изгибах, на мой вопрос у продавца:что это такое, если она новая? Она мне ответила - ну все меряют вот она и потерлась, я офигела от услышанного!, это ее только мерили, что будет при носки? Короче, держат покупателей за лохов, продают низкокачественный товар китайский по высоким ценам, обходительным стороной эту сеть магазинов, шуба не должна слинять и быть проверкой еще на стадии покупки, несколько сезонов с ней точно ничего не должно происходить

astya
#20

*не должна линять и быть потертой

123
#21

После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую!

Вика
#22

я собираюсь там шубу купить. мне кажется, раз столько лет стоит сеть и растет, не такое уж там и фуфло продается, как тут пишут.

Fucking Miracle
#23

Итак, друзья! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не связывайтесь со Снежной КОРОЛЕВОЙ! Это полный ширпотреб! ДВЕ ШУБЫ из НОРКИ и просто на выброс! ЭТО КУПЛЕНО по акции (якобы), которую рекламировали по ТВ. Кстати, по поводу рекламы, СК молодцы. Не экономят. Но ведь, правильно! МАРЖА 300-400% от купленных в КИТАЕ шкурок! Эксперты видели мою шубу, долго смеялись, когда узнали ее цену в Снежной Королеве. С виду шуба нормальная, но распороли, как только порвалась под рукавом подмышка и просто пришли в ужас. Полная задница, а не изделие. Кстати, лейблы на шубах = полный самопал. Не нашла ни одну фирму, указанную на вороте шуб. ГУЧЧИ с КУЧИ! В общем, очень хочу, чтобы Снежная Королева потеряла всех своих клиентов. Ведь, они говорят, что шубы из Греции и Германии. Сволочи, чтобы вас налоговая обанкротила! НЕЕЕ! Чтобы вы остались должны своим кредиторам! И никаких оскорблений в ваш адрес! ФОТО как доказательства!!! Шкурки китайского хорька в общем, 96 т.р. на выброс!!! И я, конечно, попрошу вас перед покупкой попросить показать подворот, что там под подкладкой. Она не должна быть пришита, знайте! Продавцы тут же откажутся. Поскольку там и есть вся правда. Знаете, поначалу было стыдно писать все этомол, сама виновата, сама купила такую. Но, потом я подумала, что люди должны знать, что такое Снежная Королева. Привет вам, бизнесмены!

Оля
#24
Fucking Miracle

Итак, друзья! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не связывайтесь со Снежной КОРОЛЕВОЙ! Это полный ширпотреб! ДВЕ ШУБЫ из НОРКИ и просто на выброс! ЭТО КУПЛЕНО по акции (якобы), которую рекламировали по ТВ. Кстати, по поводу рекламы, СК молодцы. Не экономят. Но ведь, правильно! МАРЖА 300-400% от купленных в КИТАЕ шкурок! Эксперты видели мою шубу, долго смеялись, когда узнали ее цену в Снежной Королеве. С виду шуба нормальная, но распороли, как только порвалась под рукавом подмышка и просто пришли в ужас. Полная задница, а не изделие. Кстати, лейблы на шубах = полный самопал. Не нашла ни одну фирму, указанную на вороте шуб. ГУЧЧИ с КУЧИ! В общем, очень хочу, чтобы Снежная Королева потеряла всех своих клиентов. Ведь, они говорят, что шубы из Греции и Германии. Сволочи, чтобы вас налоговая обанкротила! НЕЕЕ! Чтобы вы остались должны своим кредиторам! И никаких оскорблений в ваш адрес! ФОТО как доказательства!!! Шкурки китайского хорька? в общем, 96 т.р. на выброс!!! И я, конечно, попрошу вас перед покупкой попросить показать подворот, что там под подкладкой. Она не должна быть пришита, знайте! Продавцы тут же откажутся. Поскольку там и есть вся правда. Знаете, поначалу было стыдно писать все это?мол, сама виновата, сама купила такую. Но, потом я подумала, что люди должны знать, что такое Снежная Королева. Привет вам, бизнесмены!

вашу бы энергию да в мирное русло. у меня две шубы, кожаная куртка и вязаный жакет из Снежной королевы. за несколько лет ничего не развалилось, не полиняло, не село и не сгорело. а вам посоветую включать мозг и глаза, когда будете выбирать в следующий раз. и если вам не показали подклад, почему купили-то?

Эльвира
#25

Даа, я тоже теперь с СК связываться не буду. Купила 2,5 месяца назад норковую шубу "Феличчи". Так она у меня 3 раз порвалась при очень редкой и бережной эксплуатации, предлагают отдать им на их "независимую" экспертизу... ну уж нет, спасибо... Теперь наверно судиться с ними буду, потому что в третий раз я не пойду к ним ее зашивать. Гарантия у них только на этот сезон, а следующий год я буду ее за свой счет постоянно латать???

Гость
#26

Вот мая мама тоже там шубу купила за96000 тыс незнаем какого она качества будет отзывы читаю просто удивляюсь ((

Гость
#27

Ужаааас!!!!! Моя подруга работала в СК, выдавала там кредиты)) и говорит, что возвратов шуб куча!!! Продавцы уже ничему не удивляются, возвращают деньги легко, потому что сами знают каким г... Торгуют... Они сами говорят, что если будем покупать шубы, то только НЕ в снежной королеве!!! И вам никогда не паспорт подкладку чтобы посмотреть шкурки! Хотя во всех нормальных магазинах подкладка не отшита, а просто держится одним стяжком... Не выбра выбрасывайте свои деньги на ветер...

Мармотка
#28
Гость

Ужаааас!!!!! Моя подруга работала в СК, выдавала там кредиты)) и говорит, что возвратов шуб куча!!! Продавцы уже ничему не удивляются, возвращают деньги легко, потому что сами знают каким г... Торгуют... Они сами говорят, что если будем покупать шубы, то только НЕ в снежной королеве!!! И вам никогда не паспорт подкладку чтобы посмотреть шкурки! Хотя во всех нормальных магазинах подкладка не отшита, а просто держится одним стяжком... Не выбра выбрасывайте свои деньги на ветер...

Не знаю что там со Снежной колролевой, но продавцом работала и много теток видела которые в слезах после покупки тем же вечером прибегали "заберите, муж негодует"

а кто то этого не озвучит и просто вешь вернет. а кто то хочет шмотку "выгулять"

#29
Fucking Miracle

Итак, друзья! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не связывайтесь со Снежной КОРОЛЕВОЙ! Это полный ширпотреб! ДВЕ ШУБЫ из НОРКИ и просто на выброс! ЭТО КУПЛЕНО по акции (якобы), которую рекламировали по ТВ. Кстати, по поводу рекламы, СК молодцы. Не экономят. Но ведь, правильно! МАРЖА 300-400% от купленных в КИТАЕ шкурок! Эксперты видели мою шубу, долго смеялись, когда узнали ее цену в Снежной Королеве. С виду шуба нормальная, но распороли, как только порвалась под рукавом подмышка и просто пришли в ужас. Полная задница, а не изделие. Кстати, лейблы на шубах = полный самопал. Не нашла ни одну фирму, указанную на вороте шуб. ГУЧЧИ с КУЧИ! В общем, очень хочу, чтобы Снежная Королева потеряла всех своих клиентов. Ведь, они говорят, что шубы из Греции и Германии. Сволочи, чтобы вас налоговая обанкротила! НЕЕЕ! Чтобы вы остались должны своим кредиторам! И никаких оскорблений в ваш адрес! ФОТО как доказательства!!! Шкурки китайского хорька в общем, 96 т.р. на выброс!!! И я, конечно, попрошу вас перед покупкой попросить показать подворот, что там под подкладкой. Она не должна быть пришита, знайте! Продавцы тут же откажутся. Поскольку там и есть вся правда. Знаете, поначалу было стыдно писать все этомол, сама виновата, сама купила такую. Но, потом я подумала, что люди должны знать, что такое Снежная Королева. Привет вам, бизнесмены!

Уважаемая Fucking Miracle, добрый день!

Меня зовут Оксана Питерская, я руководитель отдела по работе с клиентами компании "Снежная Королева". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем сервиса в наших магазинах. Ситуация, описываемая вами в отзыве от 12.12.2013, 22:00:35, не должна была возникнуть и тем более никогда не должна повториться. Мы бы хотели разобраться в происшедшем и все исправить. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-800-777-8-999 и мы обязательно решим возникшую проблему. Спасибо!

Катерина-С
#29

Я покупала там шубку. Нашла то, что хотела удобно и практично, не смотря на то, что пребываю в основном за рулем. Ничего нигде не порвалось, не вытерлось!!! Осталась очень довольна!!!

Настя
#30

Здравствуйте, хочу предложить подарочные сертификаты номиналом 37000 рублей за 33000 рублей наличными!!!

Настя
#31

Простите сертификаты Снежная Королева

Инна Бокова
#33

Лишь недавно узнала, что в снежной королеве можно купить не только шубы. А когда зашла, была приятно удивлена таким хорошим выбором вещей и замечательными ценами! Теперь часто там бываю и всем своим подругам советую!

Sonia
#35

У Пару месяцев назад в снежной королеву мы поехали, чтобы одеть мою мамочку – в итоге одели и меня =) вещи на самом деле там представлены на любой возраст: и на молодежь, и на тех, кто постарше, и есть красивые вещи для тех, кому за 50… я о своей маме говорю) так что это стало для нас приятным сюрпризом =)

Елена Фр
#36
Снежная Королева

Уважаемая Fucking Miracle, добрый день! Меня зовут Оксана Питерская, я руководитель отдела по работе с клиентами компании "Снежная Королева". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем сервиса в наших магазинах. Ситуация, описываемая вами в отзыве от 12.12.2013, 22:00:35, не должна была возникнуть и тем более никогда не должна повториться. Мы бы хотели разобраться в происшедшем и все исправить. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-800-777-8-999 и мы обязательно решим возникшую проблему. Спасибо!

Сегодня хотела в СК купить дубленку, да не тут-то было. Позвонила по выше написанному телефону, узнала в каком магазине есть данная вещь. Специально приехала в данный магазин, а продавщица мне начинает втирать, что данной дубленки у них нет. После нескольких попыток найти ее в базе, она все же направила свою жирную ***** на склад, где все же ее нашла. Но данная дубленка оказалась без ремня. Меня это задело, т.к я готова была выложить круглую сумму именно за данный экземпляр. В итоге мне опять тезка сказала, что у них эти дубленки идут без ремня и она ничего не знает. Я позвонила снова по выше написанному телефону, где мне сказали, что данная модель идет в комплекте с поясом. Я пожаловалась, что это не первый раз, когда в СК *** пояса/ремни от верхней одежды.

2 года назад, когда покупала пальто, у них тоже не оказалось пояса.. Еле-еле выбрала что-то подходящее из того, что мне предложила менеджер.

Вообще, осадок ужасный. Сказали, что перезвонят сегодня. Так и не перезвонили. Вот так вы цените своих клиентов.

Ирина
#37

2 ноября посетила магазин снежная королева в Самаре. Хочу сказать, что впечатления остались только положительные: обслужили хорошо, консультанты не навязывались, отвечали на все мои вопросы. Выбор и качество предлагаемый одежды тоже бы оценила на пятерку. Ассортимент самый разнообразный: и молодая девушка, и взрослая женщина может найти одежду по вкусу. Мне очень понравились вещи марки ля моник и ла рейн бланш – очень женственные и элегантные. В декабре обещали новую новогоднее-вечернюю коллекцию… Обязательно приду оценить!! =)

Снежная Королева
#38
Елена Фр

Сегодня хотела в СК купить дубленку, да не тут-то было. Позвонила по выше написанному телефону, узнала в каком магазине есть данная вещь. Специально приехала в данный магазин, а продавщица мне начинает втирать, что данной дубленки у них нет. После нескольких попыток найти ее в базе, она все же направила свою жирную ***** на склад, где все же ее нашла. Но данная дубленка оказалась без ремня. Меня это задело, т.к я готова была выложить круглую сумму именно за данный экземпляр. В итоге мне опять тезка сказала, что у них эти дубленки идут без ремня и она ничего не знает. Я позвонила снова по выше написанному телефону, где мне сказали, что данная модель идет в комплекте с поясом. Я пожаловалась, что это не первый раз, когда в СК *** пояса/ремни от верхней одежды. 2 года назад, когда покупала пальто, у них тоже не оказалось пояса.. Еле-еле выбрала что-то подходящее из того, что мне предложила менеджер.Вообще, осадок ужасный. Сказали, что перезвонят сегодня. Так и не перезвонили. Вот так вы цените своих клиентов.

Уважаемая Елена, добрый день! Спасибо за ваше сообщение, мы приняли его во внимание. Уточните, пожалуйста, магазин и модель дубленки, чтобы мы смогли разобраться с этой ситуацией.

Александра
#39

Качество шубы очень плохое. В подмышечных областях мездра плотная и непрочная, порвалась рядом со швом без видимых причин. Дырка 3 см. Очень жаль. Когда покупали конечно не прощупали каждый см шубы. Вообщем не рекомендую магазины "Снежная королева".

Юлия М.
#40

Когда я от кого-то слышу про покупку шубы на рынке или ярмарке, я, прошу извинений, невольно фыркаю: ну кааак, каак можно себя так не любить, чтобы рисковать качеством своей самой главной в жизни покупки?! Я к мехам отношусь трепетно, почти фанатично – шуба для меня не только источник тепла и комфорта, но и самый настоящий производитель радости и любви к себе. Свою шубку, помнится, я покупала года два назад в снежной королеве. Когда я оплачивала покупку на кассе, все эти чеки, гарантии и сертификаты к меху были как бальзам на душу. Да, шубке тоже нужен паспорт, а вы как думали?!)) Только официальное подтверждение и проверенное имя магазина могут гарантировать долгий срок службы вашей меховой красавицы)) Всем желаю удачи!))

Надежда
#41

Здравствуйте, Александра.
Прочла ваше сообщение и, будучи сотрудником компании «Снежная Королева», решила ответить.
Сожалею, что покупка мехового изделия вас разочаровала, но, вместе с тем отмечу, что на любую одежду, купленную в сети магазинов «Снежная Королева» действует гарантийный срок (указан на чеке), в течение которого вы можете обратиться в магазин с претензией по качеству. Что касается верхней одежды из меха, кожи или дубленки – гарантийный срок на эту категорию товаров составляет 6 сезонных месяцев со дня покупки, т.е. по сути два года.
Прежде чем выносить строгий и субъективный вердикт на просторах интернет о деятельности серьезной компании, я считаю – нужно разобраться в сложившейся ситуации по тому адресу, где это будет эффективным. Надеюсь, вы благополучно решите возникшую проблему, для чего вам необходимо обратиться в магазин, где была совершена покупка, повторюсь. Желаю вам всего хорошего.

катрин
#42

в ск есть хорошие шубы ...купила с 2010 года там 3 дубленки,и норковую шубку,все отличного качества,все ношу и довольна,большой плюс ск ателье,все подгонят и гарантия 2 года,,,,,,никого не слушайте и покупайте ,,,кстати все зимние вещи я покупала летом с огромными скидками

Ольга
#43
Надежда

Здравствуйте, Александра.Прочла ваше сообщение и, будучи сотрудником компании «Снежная Королева», решила ответить. Сожалею, что покупка мехового изделия вас разочаровала, но, вместе с тем отмечу, что на любую одежду, купленную в сети магазинов «Снежная Королева» действует гарантийный срок (указан на чеке), в течение которого вы можете обратиться в магазин с претензией по качеству. Что касается верхней одежды из меха, кожи или дубленки – гарантийный срок на эту категорию товаров составляет 6 сезонных месяцев со дня покупки, т.е. по сути два года.Прежде чем выносить строгий и субъективный вердикт на просторах интернет о деятельности серьезной компании, я считаю – нужно разобраться в сложившейся ситуации по тому адресу, где это будет эффективным. Надеюсь, вы благополучно решите возникшую проблему, для чего вам необходимо обратиться в магазин, где была совершена покупка, повторюсь. Желаю вам всего хорошего.

В каком конкретно месте указан гарантийный срок? Ничего подобного нет на чеке!!

Гость
#44

Вот вот! Скдики! Шуба - это так уж и дорого,если уметь искать) Вк и то полно предложений, вот например https://vk.com/club82275440 норки за 30 000 рублей, это же вообще даром для меха! Кто ищет, тот всегда находит!)

Ирина
#45

Купила норковую шубу в Ухте РК. За 120 000. Полное гээ. Вся разорвалась. Подмышками, все карманы, места. где идут крючки-Всё порвано! А проносила-то всего один сезон! Обратилась в магазин. Сказали "вы ее неправильно хранили", хотя хранила очень бережно и аккуратно. Что теперь делать-не знаю! Очень разочаровалась СК

Софи
#46

Я весь декабрь проискала себе новогоднее платье – этот новый год был особенным, отмечала со своим женихом, и хотелось выглядеть на все сто. Все попытки оказывались тщетными, и вышло так, что 29 декабря я понятия не имела, в чем встречать новый год. Настроение было испорчено, я была на грани) неожиданно для себя нашла именно то, что искала в снежной королеве - http://snowqueen.ru/collection/wdress/42101578/. На фигуре платье сидит восхитительно, да и любимый был в восторге!

Анна
#47
Ирина

Купила норковую шубу в Ухте РК. За 120 000. Полное гээ. Вся разорвалась. Подмышками, все карманы, места. где идут крючки-Всё порвано! А проносила-то всего один сезон! Обратилась в магазин. Сказали "вы ее неправильно хранили", хотя хранила очень бережно и аккуратно. Что теперь делать-не знаю! Очень разочаровалась СК

Добрый день! Пожалуйста, предоставьте свои контактные данные для решения ситуации. Также для рассмотрения вашей проблемы нам необходимо знать, писали ли вы претензию и действует ли гарантия на вашу шубу. Спасибо.

Надежда
#48
Ольга

В каком конкретно месте указан гарантийный срок? Ничего подобного нет на чеке!!

К сожалению, я не могу подкрепить свои слова изображением кассового чека в силу того, что это невозможно технически на данном форуме.
Гарантийный срок на вашу покупку (6 месяцев) указан на кассовом чеке под наименованием и стоимостью приобретенного товара.

В течение этого срока вы можете обратиться в магазин, где совершили покупку, с претензией по качеству, где вам предложат: ремонт, обмен, независимую экспертизу (которая подтвердит или опровергнет описанный вами брак) или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению и наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство.

Именно поэтому я рекомендовала вам обратиться по нужному адресу для выяснения (брак/не брак) и решения сложившейся ситуации прежде чем публиковать поспешное субъективное мнение.

Надеюсь, мое сообщение было полезным. В случае, если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете позвонить по номеру 8-800-777-8-999 или же адресовать их письменно по адресу: otziv@snowqueen.ru.

Гость
#49

В СК один брак китайский. Муж покупал там кожаный пуховик. Из него стали лезть перья, рукава потерлись. И это за 2 мес неактивной носки. Я покупала норку (больше 100 тыс) появился запах от нее, проносила пару мес. Внизу подпух скатался в шарики, некоторые ворсинки стали выбиваться и перестали лежать ровно. Единственное им респект, что после экспертизы в течении 10 дней, а может и раньше возвращали деньги на карту без всяких проблем и с извинениями.
До этого я там покупала пуховик. Ношу не один год и он супер. Я его уже и в машинке стирала. А вот мех и кожа в магазине Гomno

Гость
#50
Гость

В СК один брак китайский. Муж покупал там кожаный пуховик. Из него стали лезть перья, рукава потерлись. И это за 2 мес неактивной носки. Я покупала норку (больше 100 тыс) появился запах от нее, проносила пару мес. Внизу подпух скатался в шарики, некоторые ворсинки стали выбиваться и перестали лежать ровно. Единственное им респект, что после экспертизы в течении 10 дней, а может и раньше возвращали деньги на карту без всяких проблем и с извинениями. До этого я там покупала пуховик. Ношу не один год и он супер. Я его уже и в машинке стирала. А вот мех и кожа в магазине Гomno

Еще вспомнила очень давно покупала там кожаную куртку. 4 года носила и в хвост и в гриву. Все норм. Только на 4й год начались проблемки. Из кожи стала выступать видимо соль. Такие белые разводы. Вытирать бесполезно. Причем разводы только спереди. Но я придумала носить куртку под меховую жилетку))

Предыдущая тема