Гость
Статьи
какой тип девушек …

какой тип девушек (стиль одежды сейчас самый популярный?

Точнее, в чем. по-вашему, ходят все, как из инкубатора? т.е на что у девушек повальная слепая мода?

Анни
89 ответов
Последний — Перейти
#1

норковая шуба и угги (навеяно форумом)

Гость
#2
Подруга

норковая шуба и угги (навеяно форумом)

Это просто ***. Я видела такое)))

Дама с горностаем
#3

1 плюс мильён

гость
#4

Спортивный.

Гость
#5

угги + куртка/пуховик

Лера
#6

1. Вижу каждый день.

Лера
#7

А весной кожаная куртка, джинсы скини и сапоги

#8

Точняк, норковая шуба и угги, а еще сумка, повешенная на локоть на манер кошелки.

Анна
#9

Зависит от возрастной категории. Я например не обращаю внимания в чем ходят девушки от 16 и до 25. а после уже присматриваюсь.

Гость
#10

А я сегодня видела девушку в шубе по колено и валенках вот как.

гость
#11

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

Котенок
#12

норковая шуба и угги.

Katty
#13
гость

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

+1000

Гость
#14

Ну нравится и слава богу. Не всем дано чувства стиля, оставьте людей в покое. Я вот не вылезаю из джинс, свитеров и футболок, и мне нравится. Мне просто неудобно в другой одежде. Мне кажется, отсутствие озабоченности тряпками дает болшую свободу:)

Гость
#15

во многих странах молодая девушка в норке-простигосподи!

Гость
#16
гость

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

вот так вот и думают те, кто "под копирку". все бы ничего, но при этом они - понторезки. даже этот жест - сумка на локоть - делают как-то "типа гламурно", вот это и выглядит глупо и смешно.

Принципиалка
#17

зимой- я в норковой шубе и сапогах на шпильке ..Или в курточке и уггах. Всё в тему..Могу курточку одеть со шпильками, но вот шубу с уггами надо попробовать ...))))))))))

Дубинушка
#18

Да все по-разному. Я в норковой шубе и уггах не видела. У меня у самой кожаная куртка, сапоги и прямые джинсы да-да, белые! Правда у меня в гардеробе столько такого шмотья, какое вам и не снилось, но чаще выделяться совсем не хочется.

#19
гость

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

давай фоту а то не поверим))

Маруся
#20

видела даму в шубе и ярко розовых уггах)))

Гость
#21

[quote="Katty"]гостья хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

пол-Москвы так ходят и я в том числе)но мне все равно!!!главное,что удобно и тепло)

#22

надо же, оказывается это правда

гость
#23

кожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))

#24
гость

кожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))

Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

Злюка
#25

капец, я особенная особь! у меня нет ни шубы, ни кожанной курточки, ни высоких сапог и угг, ни скини!

п.с. не думайте, что я голоя хожу!

Злюка
#26
Львица

Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

вчера курицу зарезали (белуыу), общипали, и приготовили в гриле, а перя белые я запихала в падушку, перо к перу!

#27
Злюка

вчера курицу зарезали (белуыу), общипали, и приготовили в гриле, а перя белые я запихала в падушку, перо к перу!

укусно было?))

#28

Ща прикол будет, палим

http://helpster.ru/pic/misc/pic/1828/1.jpg

Злюка
#29
Львица

укусно было?))

канешна вкусна!

гостьь
#30

Истеричка, все точно подмечено)

Гость
#31

ой да ладно, прям ВСЕ КАК ИНКУБАТОР ходят у нас вокруг в норке и уггах.

по теме-лосины и всякие туники-майки с ботильонами.

Гость
#32

модно сейчас симпатичная мордочка,именно СИМПАТИЧНАЯ а не матрешка какая-нибудь,так как симпатичность действует на парней очень и очень эффективно,нежели клоунское лицо!

Гость
#33

блин...не туда написала простите...

кенни
#34

у меня черная норковая шуба по колено с поясом и капюшоном, но я ношу с замшевыми сапогами на каблуке устоичивом) моему окружению нравится, все говорят, что очень красиво. а ещё у нас в питере сейчас очень холодно, а я ни капельки не замерзла! больше не променяю шубу ни на какой пуховик! если что, мне 20)

Дана
#35

Мне последнее время по фигу в каком я стиле и главное чтобы было тепло)) Я на машине не езжу и прав нет по здоровью,обхожусь общественным транспортом

Вчера я была в норковой рыжей шубе до колен и в такой лисьей рыжей шапке-ушанке типа полярники)),джинсы узкие и замшевые коричневые сапоги без каблука и типа как на манке толстой,верх похож на угги и еще и шарф Барберри поверх воротника шубы и как вот детей упаковывали раньше в мороз

Сегодня надела другую норковую шубу с капюшоном (норка крестовка белая с коричневым и значит шапка отмелась вообще,все остальное повторилось в принципе)) и сапоги и шарф))

Еще и шуба выше колен,у меня такой длиннющий белый свитер практически по колено и даже не поймешь платье это или свитер...был длиннее шубы сантиметров на 10 и смотрелась я прикольно видать со стороны))

Миа
#36

http://fashiony.ru/index.php?id_r=12

Гость
#37
Истеричка

Ща прикол будет, палим

http://helpster.ru/pic/misc/pic/1828/1.jpg

Забавно=) а еще что-нибудь в этом духе есть?

гость
#38
Р⌡С▄Р╡РёС├Р╟

гостькожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

прикольно!!))вываленая грудь наше все.люблю это дело,если есть и красивая что скрывать.))скороей бы тепло хочу купить юбку с высокой талие длинной чуть выше колена,видела хочуууууу.платья если на вечер люблю черные,выше колена либо с декольте красивым,либо чтоб с переди под горло,а сзади голая спина.супер!!!!в проекте купить такое.раньше тоже носила волосок к волоску,все приглаживала,а теперь у меня такая львиная грива,сами прямые,но пышные.посушу феном,немного растреплю и в путь.мне нравиться.типо только с кровати после ночи любви,аж сама завожусь))а иногда нравится нежный образ балетки и платье не в обтяг,беленькое,немного прозрачное,даже можно сказать сарафан,идешь все обдувает.когда жара сомое то!скорей бы теплооооо))

#39

гость 38

0_о я в шоке!!!!!! Сама такую юбку на весну собралась брать!!! и платье с голой спиной!!!!!!!!

А так все платья у меня облегающие, нет милых вещичек. У меня стиль ближе к классике, получается. И есесено, все с оооочень глубоким декольте.......ух :)

Только насчет платься с голой спиной. Трудновато будет, наверное, обтягивающее найти, что не висело ничего...

#40

Про штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.

И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.

Гость
#41
Мио мой Мио

Про штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.

И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.

ой да ладно, какая "повальная мода".

Абсолютно верно можно сказать, что повальная мода эти самые афгани ОБСИРАТЬ.

Носят - еденицы, в стиле хипии парочку видела.

Гость
#42

А очки и "пуч о/ё к" (мерзкое слово, ффуу, нет чтобы "узел" хатя п называть...) отмечены на картинке.

баба Шура
#43

руки прочь от афгани!

а курить ,кстати,не модно,врет плакатик)

гость
#44

любимый вечерний стиль

http://i034.radikal.ru/1102/db/301029bd6f84.jpg

http://i078.radikal.ru/1102/91/9c2cf2c396c6.jpg

а с этого платья я офигела.причем девушка его шила сама НА СВАДЬБУ ПОДРУГИ.я б на месте невесты убила б ее в туалете,ей богу)))хотя сама думаю,хоть бы кто-ниб.летом замуж собрался,такое же себе сшить)))

http://s012.radikal.ru/i319/1102/47/409862ee7c9e.jpg

если вы еще скажете что обожаете чулки с поясом,я подумаю,что вы мой клон))

*
#45

А вы знаете, я люблю ходить весной в кожаной куртке и джинсах, да ещё и с сапогами!!! Мне это тоже НРАВИТСЯ! Мне это идет! "Под копирку" это очки под Ray ban за 2$ на рынке, угги, которые уже ЗАД*лбали, сумки под Chanel из китайского погреба...этот список бесконечен, можно найти ту же кожаную курточку и джинсы, но это будет индивидуально и по крайней мере красивее, чем шубы с уггами и фейковый клатч Chanel через плечо!

#46

Что дают, то и едят. Модой называется.

Гость
#47
Гость

Мио мой МиоПро штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.

И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.ой да ладно, какая "повальная мода".

Абсолютно верно можно сказать, что повальная мода эти самые афгани ОБСИРАТЬ.

Носят - еденицы, в стиле хипии парочку видела.

Да, еще не согласна с тем что можно сумку через плечо на длинном ремне. Такие сумки эмовские, а в ряд сигырэты и кофэ на падаконнеке, узла на башке подходит скорее сумка "гламурно на локотке".

Гость
#48

*Да, еще не согласна с тем ЧТО НУЖНО сумку через плечо на длинном ремне ЧТОБЫ БЫТЬ МОДНАИ.

#49
Злюка

капец, я особенная особь! у меня нет ни шубы, ни кожанной курточки, ни высоких сапог и угг, ни скини!

п.с. не думайте, что я голоя хожу!

хаааа, у мя тож ниче этого нет!)))))))

Гость
#50

а вааще ношу кеды и батники..мне пофиг..

удобно зато)