Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой тип девушек (стиль одежды сейчас самый популярный?

Точнее, в чем. по-вашему, ходят все, как из инкубатора? т.е на что у девушек повальная слепая мода?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (89) Ответить
  • норковая шуба и угги (навеяно форумом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подруга

норковая шуба и угги (навеяно форумом)

Это просто ***. Я видела такое)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 плюс мильён

Нравится0
    Не нравится0
  • Спортивный.

Нравится0
    Не нравится0
  • угги + куртка/пуховик

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Вижу каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • А весной кожаная куртка, джинсы скини и сапоги

Нравится0
    Не нравится0
  • Точняк, норковая шуба и угги, а еще сумка, повешенная на локоть на манер кошелки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от возрастной категории. Я например не обращаю внимания в чем ходят девушки от 16 и до 25. а после уже присматриваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сегодня видела девушку в шубе по колено и валенках вот как.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!
    и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • норковая шуба и угги.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!
    и знаете что??? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!! МНЕ ЭТО ИДЕТ!!!и пофиг что вы все думаете)))

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну нравится и слава богу. Не всем дано чувства стиля, оставьте людей в покое. Я вот не вылезаю из джинс, свитеров и футболок, и мне нравится. Мне просто неудобно в другой одежде. Мне кажется, отсутствие озабоченности тряпками дает болшую свободу:)

Нравится0
    Не нравится0
  • во многих странах молодая девушка в норке-простигосподи!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!

вот так вот и думают те, кто "под копирку". все бы ничего, но при этом они - понторезки. даже этот жест - сумка на локоть - делают как-то "типа гламурно", вот это и выглядит глупо и смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой- я в норковой шубе и сапогах на шпильке ..Или в курточке и уггах. Всё в тему..Могу курточку одеть со шпильками, но вот шубу с уггами надо попробовать ...))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все по-разному. Я в норковой шубе и уггах не видела. У меня у самой кожаная куртка, сапоги и прямые джинсы да-да, белые! Правда у меня в гардеробе столько такого шмотья, какое вам и не снилось, но чаще выделяться совсем не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

давай фоту а то не поверим))

Нравится0
    Не нравится0
  • видела даму в шубе и ярко розовых уггах)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья хожу в норковой шубе и уггах. а еще в джинсах скинни и с клатчем! а весной знаете в чем??? в кожаной куртке!
    пол-Москвы так ходят и я в том числе)но мне все равно!!!главное,что удобно и тепло)

Нравится0
    Не нравится0
  • кожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

кожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))

Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

Нравится0
    Не нравится0
  • капец, я особенная особь! у меня нет ни шубы, ни кожанной курточки, ни высоких сапог и угг, ни скини!
    п.с. не думайте, что я голоя хожу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица

Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

вчера курицу зарезали (белуыу), общипали, и приготовили в гриле, а перя белые я запихала в падушку, перо к перу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злюка

вчера курицу зарезали (белуыу), общипали, и приготовили в гриле, а перя белые я запихала в падушку, перо к перу!

укусно было?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица

укусно было?))

канешна вкусна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Истеричка, все точно подмечено)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да ладно, прям ВСЕ КАК ИНКУБАТОР ходят у нас вокруг в норке и уггах.
    по теме-лосины и всякие туники-майки с ботильонами.

Нравится0
    Не нравится0
  • модно сейчас симпатичная мордочка,именно СИМПАТИЧНАЯ а не матрешка какая-нибудь,так как симпатичность действует на парней очень и очень эффективно,нежели клоунское лицо!

Нравится0
    Не нравится0
  • блин...не туда написала простите...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня черная норковая шуба по колено с поясом и капюшоном, но я ношу с замшевыми сапогами на каблуке устоичивом) моему окружению нравится, все говорят, что очень красиво. а ещё у нас в питере сейчас очень холодно, а я ни капельки не замерзла! больше не променяю шубу ни на какой пуховик! если что, мне 20)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне последнее время по фигу в каком я стиле и главное чтобы было тепло)) Я на машине не езжу и прав нет по здоровью,обхожусь общественным транспортом
    Вчера я была в норковой рыжей шубе до колен и в такой лисьей рыжей шапке-ушанке типа полярники)),джинсы узкие и замшевые коричневые сапоги без каблука и типа как на манке толстой,верх похож на угги и еще и шарф Барберри поверх воротника шубы и как вот детей упаковывали раньше в мороз
    Сегодня надела другую норковую шубу с капюшоном (норка крестовка белая с коричневым и значит шапка отмелась вообще,все остальное повторилось в принципе)) и сапоги и шарф))
    Еще и шуба выше колен,у меня такой длиннющий белый свитер практически по колено и даже не поймешь платье это или свитер...был длиннее шубы сантиметров на 10 и смотрелась я прикольно видать со стороны))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://fashiony.ru/index.php?id_r=12

Нравится0
    Не нравится0
  • Истеричка

Ща прикол будет, палим
    http://helpster.ru/pic/misc/pic/1828/1.jpg

Забавно=) а еще что-нибудь в этом духе есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Р⌡С▄Р╡РёС├Р╟

гостькожаная курточка,джинсы скинни,каблуки осенью.весной теплой в джинсах скинни,майке(черной,белой),черное боди с вываленой грудью)))а сверху пиджак с закатаными рукавами длинной до середины бедра черный,большая сумка,туфли на шпильке,лето снимаю пиджак и меняю туфли на босоножки-стрипы.пофиг на всех,мне нравиться.старушки летом когда я в боди и стрипах офигевают.)))))а мне все равно и вообще пофиг что там кто скажет.главное чтоб вам нравилось.и дополняют образ длинные немного растрепаные белые волосы и белоснежная кожа))Вы - это Я??:)))) Только я еще обожаю рубашки с вываленной грудью(под них же боди и ношу), ботфорты, волосы не растрепанные, а блондинистые волосок к волоску, и кожа загорелая :)) А, ну и платьев у меня много, люблю платья.

прикольно!!))вываленая грудь наше все.люблю это дело,если есть и красивая что скрывать.))скороей бы тепло хочу купить юбку с высокой талие длинной чуть выше колена,видела хочуууууу.платья если на вечер люблю черные,выше колена либо с декольте красивым,либо чтоб с переди под горло,а сзади голая спина.супер!!!!в проекте купить такое.раньше тоже носила волосок к волоску,все приглаживала,а теперь у меня такая львиная грива,сами прямые,но пышные.посушу феном,немного растреплю и в путь.мне нравиться.типо только с кровати после ночи любви,аж сама завожусь))а иногда нравится нежный образ балетки и платье не в обтяг,беленькое,немного прозрачное,даже можно сказать сарафан,идешь все обдувает.когда жара сомое то!скорей бы теплооооо))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 38
    0_о я в шоке!!!!!! Сама такую юбку на весну собралась брать!!! и платье с голой спиной!!!!!!!!
    А так все платья у меня облегающие, нет милых вещичек. У меня стиль ближе к классике, получается. И есесено, все с оооочень глубоким декольте.......ух :)
    Только насчет платься с голой спиной. Трудновато будет, наверное, обтягивающее найти, что не висело ничего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Про штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.
    И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мио мой Мио

Про штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.
    И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.

ой да ладно, какая "повальная мода".
    Абсолютно верно можно сказать, что повальная мода эти самые афгани ОБСИРАТЬ.
    Носят - еденицы, в стиле хипии парочку видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • А очки и "пуч о/ё к" (мерзкое слово, ффуу, нет чтобы "узел" хатя п называть...) отмечены на картинке.

Нравится0
    Не нравится0
  • руки прочь от афгани!
    а курить ,кстати,не модно,врет плакатик)

Нравится0
    Не нравится0
  • любимый вечерний стиль
    http://i034.radikal.ru/1102/db/301029bd6f84.jpg
    http://i078.radikal.ru/1102/91/9c2cf2c396c6.jpg
    а с этого платья я офигела.причем девушка его шила сама НА СВАДЬБУ ПОДРУГИ.я б на месте невесты убила б ее в туалете,ей богу)))хотя сама думаю,хоть бы кто-ниб.летом замуж собрался,такое же себе сшить)))
    http://s012.radikal.ru/i319/1102/47/409862ee7c9e.jpg
    если вы еще скажете что обожаете чулки с поясом,я подумаю,что вы мой клон))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы знаете, я люблю ходить весной в кожаной куртке и джинсах, да ещё и с сапогами!!! Мне это тоже НРАВИТСЯ! Мне это идет! "Под копирку" это очки под Ray ban за 2$ на рынке, угги, которые уже ЗАД*лбали, сумки под Chanel из китайского погреба...этот список бесконечен, можно найти ту же кожаную курточку и джинсы, но это будет индивидуально и по крайней мере красивее, чем шубы с уггами и фейковый клатч Chanel через плечо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что дают, то и едят. Модой называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мио мой МиоПро штаны-афгани забыли. Тоже повальная мода на них.
    И ещё большие квадратные очки в чёрной оправе и культя на голове.ой да ладно, какая "повальная мода".
    Абсолютно верно можно сказать, что повальная мода эти самые афгани ОБСИРАТЬ.
    Носят - еденицы, в стиле хипии парочку видела.

Да, еще не согласна с тем что можно сумку через плечо на длинном ремне. Такие сумки эмовские, а в ряд сигырэты и кофэ на падаконнеке, узла на башке подходит скорее сумка "гламурно на локотке".

Нравится0
    Не нравится0
  • *Да, еще не согласна с тем ЧТО НУЖНО сумку через плечо на длинном ремне ЧТОБЫ БЫТЬ МОДНАИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злюка

капец, я особенная особь! у меня нет ни шубы, ни кожанной курточки, ни высоких сапог и угг, ни скини!
    п.с. не думайте, что я голоя хожу!

хаааа, у мя тож ниче этого нет!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а вааще ношу кеды и батники..мне пофиг..
    удобно зато)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть