Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите поставщиков!

Подскажите, пожалуйста, поставщиков китайской одежды для перепродажи в Москве. Хочу свой бизнес открыть. у кого есть опыт в подобном, поделитесь, пожалуйста!Надоело от этого ***** зависеть!!!!

Самая капризная
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то за такие подсказки деньги положено платить немалые.

У меня сестра так составила список поставщиков за пару часов, ей 10 тыс заплатили.

Самая капризная
#2

а сестра их где искала? в интернете?

Гость
#3

Да, сестра просто прогуглила интернет.

Самая капризная
#4

ну а я, что не в состоянии. сама тогда просмарю. инет то - для всех один)))

Просто мож тут нормальные люди есть, а не те, которые на всем наживаются, подскажут базы оптовые или опытом поделятся.

#5

4. ну вы странная дамочка. не все люди свой опыт готовы выложить неизвестному человеку. например рецептов - море. а вот найти тот самый по вашим требованиям и ресурсам можете вы сами или добровольцы или за деньги

Самая капризная
#6

5, все с вами понятно)))

гость
#7

у меня есть и корейские и китайские поставщики,но за просто так уже ничего рассказывать не буду, а то тут одна девица как-то написала, что я от нее потом еле отвязалась....все расскажи да научи)

Самая капризная
#8

Все понятно.

Всем пословица на будущее - как аукнется, так и откликнется.

Удачи!!!

Гость
#9
Самая капризная

Все понятно. Всем пословица на будущее - как аукнется, так и откликнется. Удачи!!!

а чего вы обижаетесь? это и есть часть бизнеса - найти поставщиков. Вы за это потом деньги получите ( ну еще и за то, что поклупателей найдете и способ пересылки или продажи), а здесь xотите, чтобы люди вам бесплатно эту часть бизнеса выполнили.

Бука
#10

ага, кто вам сейчас своих поставщиков выложит? сдать поставщика = родить конкурента. тем более хорошая база нарабатывается с годами. даже если я вам сейчас и выдам пару своих поставщиков, у вас не будет таких цен, как у меня. с одним своим поставщиком я даже в кино ходила.. как-то сдружились мы) зато он мне цены делает как для оч крупного опта. так что, Автор, гугл-яндех вам в помощь, ищите, звоните, лопатьте прайсы, а если вам лень, то может оно и начинать не стоит? подумайте. бизнес - это не так легко, как кажется на первый взгляд. если вы самостоятельно поставщиков боитесь искать, то что вы будете делать с общей организацией?

ладно, не буду букой, а дам вам подсказку - за одеждой выгоднее самолично в китай ездить, в Гуанчжоу. даже туры специальные есть, погуглите.

Бука
#11
Самая капризная

Все понятно.

Всем пословица на будущее - как аукнется, так и откликнется.

Удачи!!!

и, кстати, с вашим характером будет трудно сделать бизнес.. вы реально капризная.. думаю, вам проще сложить лапки и продолжать зависеть от "этого козла", которого мне искренне жаль... бедный мужик.

Костян
#12

alibaba.com

александр
#13

а зачем тебе китайское г..о бедные люди его могут и на рынках купить...у меня девушка держит свое ателье...если хочешь можем сотрудничать и будешь продавать эксклюзивную одежду...можно будет сделать копии под бренды...возможен пошив по фоткам и эскизам...если заинтересует пиши сюда.

Гость
#14

MISS SIXTY. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам. Elmira8118@yandex.ru, 8-9273040509

Гость
#15

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки tototo20102010@gmail.com

http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Гость
#16

👗 💖 Хочешь зарабатывать?Иметь доход с продаж ? Красиво одеваться и не тратить на это кучу денег??? классные вещи без процентов по супер ценам!!! ✅ Предоставляю самую востребованную БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 18 000 ссылок всего за 300 рублей.
✅ Все о поставщиках НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС
✅ Покупайте вещи по оптовым ценам!! ➡️ПО ВСЕМ ВОСПРОСАМ ПИШИТЕ В WhatsApp +7(960) 802 6000

Nesterenko
#18

Зачем вам этот Китай?
Ей богу не пойму

Mostro
#19
Nesterenko

Зачем вам этот Китай?Ей богу не пойму

Мне вообще наплевать кто шьет, главное чтоб качественная одежда была!

Мне вообще наплевать кто шьет, главное чтоб качественная одежда была!

#20

Для того, чтобы иметь прибыль, надо выгодно закупать одежду а для того, чтобы выгодно закупать одежду, нужно брать ее напрямую от производителя. Сейчас многие производители типа bisou-dress.ru продают в онлайне свою продукцию из первых рук непосредственным покупателям. Один бренд я уже вам подсказала, ищите такого плана, которые торгуют в онлайне.

asiyat
#22

турецкая детскач одежда оптом bebetto и monna rosa. asiyat.am@mail.ru
instagram- monna_rosa_shop

#23
Самая капризная

Подскажите, пожалуйста, поставщиков китайской одежды для перепродажи в Москве.
Хочу свой бизнес открыть. у кого есть опыт в подобном, поделитесь, пожалуйста!
Надоело от этого ***** зависеть!!!!

Рекомендую вам заниматься продажей не китайских вещей, а наших российских брендов. Во-первых вы будете экономить на доставке, а во-вторых, вы сможете предложить покупателю качественный товар. Большой спрос есть на спортивную одежду, по этому могу вам подсказать магазин Sitlly - это собственный бренд, который занимается производством женской спортивной одежды, оптовой и розничной продажей. Компания сейчас набирает дилеров и оптовиков для сотрудничества, минимальная сумма заказа 10 000 рублей, предоставляются все необходимые документы на товар, сертификаты. На официальном сайте есть вся необходимая информация о тех документах, которые вам необходимо предоставить. Так что, дерзайте

Гость
#25

Продам всего за 200руб. базу поставщиков и производителей одежды, обуви, текстиля, аксессуаров и т.д. 300,000 ссылок! laska85@list.ru,

Ксения
#26

Добрый день!
Я предлагаю обширную базу поставщиков.
Более 20 тысяч ссылок на прямых производителей и посредников!
Вся база рассортирована по странам, категориям (ссылки в формате Word)
Папки подписаны - очень удобно и понятно!
Включена База Садовода!

Плюс разбор по избранным поставщикам для экономии времени,
разработанные мной полезные файлы по работе в соц.сетях, рекомендации по открытию своего магазина, раскрутке аккаунта,
Информация по работе с поставщиками.

Базу дорабатывала и обновляла в конце декабря. Постоянно пополняю, добавляю новое.

*** - shopping_baza_postavshikov17 (https://www.instagram.com/shopping_baza_postavshikov17/) или пишите на почту baza.postavshikov@inbox.ru

ДИАНА123
#27

вот есть хороший сайт о перепродаже, у них есть офис в гонконге и Москве, хороший поставщик http://cargo21vek.ru/blog/biznes-s-kitaem-kak-vybrat-svoyu-nishu/

светлана
#28

продаю базу поставщиков со всего мира - всего за 200 руб. З00,000 ссылок на оптовых и розничных производителей- все подписано, очень удобно пользоваться, laska85@list.ru

маша
#29

кому нужен быстрый и качественный поставщик , могу по своему опыты посоветовать , вот http://elincore.ru

Оленка
#30

И я с удовольствием продам базу. Но не потому что, она какая-то не такая, а потому что у меня сейчас тупо нет денег а я когда её разглядываю раскапываю - мне хочется всё!!!!!!,я тока в ноябре - декабре 19 посылок всяких заказала муж чуть не прибил)))) и всего на ок.3000 рублей обошлось)))) ссылки нормальные, очень много всяких разных магазинов и, конечно, прямых поставщиков, всё недорого!!!
стоимость базы от меня 100 рублей, пишите на почту sinaloa@inbox.ru Базу покупала в пошлом году, есть обновление от февраля этого года.(садовод и так далее) (всё вышлю в комплекте)

NATA
#31

есть база поставщиков одежды и обуви, а также различные другие товары, каждый найдет что ему нужно, кому интересно пишите на почту shadowsad@yandex.ru цена 200р.

Кристина
#32

Продаю Базу Поставщиков более 3000 ссылок на различных продавцов ! Одежда ,обувь ,товары для дома ,игрушки и многое другое по низким ценам !
Если вы хотите открыть интернет -магазин или просто экономить покупая себе вещи ,пишите kristino4ka_2906@mail.ru
Продам всего за 150 р

Гость
#33

У меня есть база поставщиков. Ссылок очень много-мужская,женская,детская одежда,косметика,парфюмерия и много всего. Продаю недорого. Сама себе заказываю , продаю базу. Тоже в планах интернет магазин,но с грудным ребёнком пока не могу) ссылка вк на мою личную страницу @id74942688.

Lena
#34
александр

а зачем тебе китайское г..о бедные люди его могут и на рынках купить...у меня девушка держит свое ателье...если хочешь можем сотрудничать и будешь продавать эксклюзивную одежду...можно будет сделать копии под бренды...возможен пошив по фоткам и эскизам...если заинтересует пиши сюда.

Lena
#35

Зздравствуйте! Куда вам можно написать на счёт сотрудничества ?

Дарья
#36

Доброе утро всем. Могу поделится не только базой поставщиков, но и базой мошенников, которые обманывают людей. Базы проверены. Если заинтересовало обращайтесь https://www.ok.ru/profile/571130711391

al
#37
Lena

Зздравствуйте! Куда вам можно написать на счёт сотрудничества ?

Здравствуйте. Напишите мне тоже для сотрудничества

Анастасия
#42

[1442818510] У меня есть база поставщиков. Ссылок очень много-мужская,женская,детская одежда,косметика,парфюмерия и много всего. Продаю недорого всего 250. Сама себе заказываю , продаю базу. Мой ник в инстаграмм nastenakulikov4

Светлана Шуина
#44

Предлагаю приобрести базу поставщиков! Более 400 ссылок со всего мира. Одежда, алкоголь, табак, аксессуары, телефоны, сладости и многое многое другое!!! В ней видео с инструкцией, обучения, раскрутка групп. Все все все что нужно начинающим бизнесменам! Продаю за 250 руб. laska85@list.ru или пишите на вайбер или вацап +79087659499

Светлана Шуина
#45
Светлана Шуина

Предлагаю приобрести базу поставщиков! Более 400 ссылок со всего мира. Одежда, алкоголь, табак, аксессуары, телефоны, сладости и многое многое другое!!! В ней видео с инструкцией, обучения, раскрутка групп. Все все все что нужно начинающим бизнесменам! Продаю за 250 руб. laska85@list.ru или пишите на вайбер или вацап +79087659499

400.0000 ссылок)))

Мария
#47

Являюсь прямым поставщиком женской одежды, обуви сумок и прочего. Живу в Харькове, на закупки езжу сама лично. Цены производителя, мой заработок состоит в самовывозе товара, по этому ничего "накручивать" не приходится.
Весь ассортимент можно увидеть в группе https://vk.com/modno_idostupno

Ирина
#49

ПРОДАМ БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ БОЛЕЕ 700 ССЫЛОК, ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ 150 РУБЛЕЙ! ПИШИ https://vk.com/idrazum_i

Следующая тема