Гость
Статьи
Где купить платье и …

Где купить платье и колготки как в рекламе Nina L’Elixir de Nina Ricci?

Помогите, пожалуйста, подруге очень понравились платье и колготки, в бутике Nina Ricci в Москве близко ничего нет. В Европу сейчас нет возможности поехать. Платье, в крайнем случае, можно сшить, а вот с колготками, что делать, нужны именно такие!

Mari
17 ответов
Последний — Перейти
Химия
#1

подруге понравилось - она пусть и истерит))))

Скаковая Лошадь
#2

типа таких колготок видела в макс маре. у них как раз новые коллекции пришли. скатайтесь, посмотрите.

Гость
#3

А без этого никак? жизнь остановится?

Если не найдете, под поезд не бросайтесь ))))

#4

Это наряд в розовом цвете с пышной юбкой? По-моему, ужасный. Но колготки такие или очень похожие можно найти у фирмы Волфорд, как раз в их новой коллекции есть.

Мурзик
#5

оооо, я тоже мечтаю об этом платье)

Гость
#6

По-моему это платье очень укорачивает ноги и удлиняет торс. Так что оно будет красиво смотреться только на худеньких высоких девушках.

гость
#7

колготки так себе, но еще куда ни шло...но платье - тихий ужас))) да хотя я думаю и без моего мнения Nina Ricci спокойно будет делать деньги на всякой фигне)

Тестикул
#8

Если в Бутике ничего близко нет-спросите у предтавителя/продавца бутика где есть такое в продаже.у них единая система и они могут проверить по компу в бутике где в каком бутике есть данная модель.Но,конечно лучше знать название модели одежды,это намного облегчит поиск.

Анастасия
#9

Аромат великолепный.

Но еще мне очень понравилось платье из рекламы. Очень хочу себе его на выпуск из школы на 9 класс.

не подскажите где можно купить?

Гость
#10

Да я тоже очень хочу на выпуск это платье....

девушка в оранжевом шарфе
#11

это платье специально шили для рекламы,и те кто говорит что это "фу",ничего не понимает в моде

Светка
#12

реально класное платье, я тоже такое на выпускной хочу)))

Гость
#13

Да я тоже наверно такое платье буду шить на выпускной ...очень понравилось..просто супер. А кому не нравиться те настоящий колхоз..платье последний писк моды)))

Гость
#14

хочу такое платье сшить, но не моу выбрать ткань. неподскажите, какую ткань можно купить

Гость
#15

ткань: тафта, сверху натянута сеточка тонкая.Мне шьют его уже, завтра забираю)

вввви
#16
Гость

ткань: тафта, сверху натянута сеточка тонкая.Мне шьют его уже, завтра забираю)

ск нь фото пожалуйста на

foto1996@yandex.ru

заранее спасибо:*

Марииия
#17

Уже месяц мечтаю об этом платье и колготках)) Денег на такое настоящее платье мама точно не даст:( Ищу похожее...и нефига не могу найти! Мне впринцыпе нравится только пышный низ и колготки с туфлями, а сеточка здесь вообще не вписывается))) Не скините ссылку на похожее платье? ПЛИИЗ!! Буду очень благодарна:)))