Гость
Статьи
Как сделать кофту …

Как сделать кофту неколючей?

Висит у меня уже одна колючая кофта. Красивая, но носить невозможно. Подарила дочка. Подносишь к щеке - вроде бы мягкая. Оденешь - жуть. Вчера опять колючую подарили((( Подруга на 8 марта. Думаю, кондиционер не справится, как и с первой. Сейчас прочитала, что надо в морозилку засунуть на сутки (в пакете). У кого-нибудь еще варианты есть? Буду благодарна.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если только носить не на голое тело, а на битловочку

Авиа
#2

ну как вариант- надеть на дарителя и не снимать, пока не завоет)))

Пушкин
#3

Можете конечно сморозилкой попробовать.Но как правило кусючки кусючками остаются)))Маечку какую под низ что ли.

Дора
#4

а из чего кофта?

автор
#5

Первая 50% шерсть, 50% полиакрил. Тонкий серый трикотаж. Фирма известная. А у второй не знаю состав. Она немного пушистая, вязка в дырочку. Наверно тоже шерсть с чем-то.

И зачем такие вещи колючие выпускают? Неужели кто-то носит? Это же заведомо ненужная вещь. А ведь чей-то труд... И деньги за них заплачены. Попробую еще шампунем.

Дора
#6

попробуйте несколько капель нашатыря в последнее полоскание.Иногда помогает, если дело в составе. Я так кофту и козьего пуха лечила. А вот на синтетике пробовала - и без результата

Андриана
#7

просто не носить эту кофту

дама Дора
#8

могу дать совет самые лутшые пушистые кофты ето из козьего пуха они очень мягкие и самые нормальные кофты пушистые ето белые

жук
#9

либо одаать доброму мальчику есть мальчики каторые любят пух

Лелик
#10

если кофты белые я бы взял без проблем)

Альфира
#11

Вместо нашатырки...уксус можно...ст.ложку