Гость
Статьи
Где купить нормальные …

Где купить нормальные брюки? (Москва)

Посоветуйте, пожалуйста, где купить нормальные офисные брюки?
хожу-хожу по разным ТЦ - ну ничего приличного. То брюки "не сидят", ткань плохая, то крой неудачный.
Раньше покупала брюки BOVONA, сейчас не могу их найти. Если кто-то знает, где большой выбор - напишите пожалуйста.

Примерные фото того, что хотелось бы ниже:

http://s50.radikal.ru/i130/1103/47/702409b17ce6.jpg

http://i031.radikal.ru/1103/96/5cea4ac98ea8.jpg

всем спасибо заранее :)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня такая же проблема, везде какая то ерунда. В молодежных магазинах нет классической одежды, а в магазинах с классикой в основном все на 50-ти летних дам, где талия завышена и размеры с 48 начинаются... на фото очень понравились брюки.

Гость
#3
Гость

Автор у меня такая же проблема, везде какая то ерунда. В молодежных магазинах нет классической одежды, а в магазинах с классикой в основном все на 50-ти летних дам, где талия завышена и размеры с 48 начинаются... на фото очень понравились брюки.

уфф)) ура, я не одна такая =)

Конь в пальто
#5

У меня такая же проблема была. Вчера она неожиданно решилась в стокмане, марка Global. Брюки сели идеально. Талия средней посадки. Купила сразу 2 пары (тонкая шерсть и лен с вискозой).

Гость
#6

Я покупаю уже несколько лет брюки в одном брючном магазинчике на "савеловском",классические модели.Качественные.

Гость
#7
Конь в пальто

У меня такая же проблема была. Вчера она неожиданно решилась в стокмане, марка Global. Брюки сели идеально. Талия средней посадки. Купила сразу 2 пары (тонкая шерсть и лен с вискозой).

спасибо, а по цене дорого?

Лиза Бандерлогина
#8

по каталогу не пробовали? квелле или бонприкс?

Гость
#9
Лиза Бандерлогина

по каталогу не пробовали? квелле или бонприкс?

нет, брюки всё же надо мерить.

Гость
#10

в остине приличные брюки, ткань очень приятная на ощупь, и по цене ничего страшного. Недавно купила в отечественном магазине...типа от швейной российской фабрики, сидят идеально,цена радует, посмотрите в таких тоже магазинах, там хоть по выкройке сделано и швы не на авось))

Конь в пальто
#11
Гость

спасибо, а по цене дорого?

Одни 2600, другие 2900.

Конь в пальто
#12
Гость

в остине приличные брюки, ткань очень приятная на ощупь, и по цене ничего страшного.

Не смешите остином. Синтетика дешевая, форму не держат.

Гость
#13

Посмотрите в Monsoon. На их англ. сайте цены соответствуют примерно московским. Если не путаю брюки около 3 тысяч шерсть. Лен в том году был тоже около 3 тыс.

Молли
#14

Я в последние годы все брюки покупала в магазине Teorema. Это магазин офисной одежды: брюки, платья,костюмы. Костюмы можно купить отдельно брюки, юбки, пиджаки. Магазины эти в Москве есть в Метрополисе и на Южной ТЦ Глобал Сити. Может быть где-то еще есть.

Гость
#15
Молли

Я в последние годы все брюки покупала в магазине Teorema. Это магазин офисной одежды: брюки, платья,костюмы. Костюмы можно купить отдельно брюки, юбки, пиджаки. Магазины эти в Москве есть в Метрополисе и на Южной ТЦ Глобал Сити. Может быть где-то еще есть.

примерные цены?

Dazzy
#16

Мне нравятся брюки APRIORI. Приобрести можно в ХЦ.

Оси
#17

А все-таки, где купить BOVONA в розницу? Не знаю как сейчас но все что я покупала от них раньше ни с чем не сравнить - по цене, качеству, посадке!

Оси
#18
Конь в пальто

Гость

Не смешите остином. Синтетика дешевая, форму не держат.

Солидарна!

Аня
#19

Всем рекомендую новый бутик Jacoroom

Сашуля
#23

Я в Отто заказывала брюки. Очень боялась, что не подойдут без примерки, но все хорошо было. Ношу до сих пор! Просто важно правильно подобрать размер и рост.

Виктория
#24

Я тоже раньше покупала только BOVONA, покупала их в торговом центре москва, но после того как китаезы там все заняли, я больше не знаю где можно с хорошими вытачками и низкой пасадкой хорошие брюки купить.

Виктория
#25

в Коньково 4500-5500 руб

Аленка
#26
Оси

А все-таки, где купить BOVONA в розницу? Не знаю как сейчас но все что я покупала от них раньше ни с чем не сравнить - по цене, качеству, посадке!

Я сегодня купила в ТЦ "Облака" на 3-ем этаже рядом с детским магазином есть отдел, там девченки возят из Турции классные вещи!!!

Ольга
#27
Виктория

в Коньково 4500-5500 руб

Ваш текст Виктория, соориентируйте, где там?!?! мне очень надо!!!!!

я вот тут достала свои Бовона, купленные лет 5 назад. давно их не носила.

а сейчас их цвет-хит сезона( терракот).

влезла. посмотрела! клевые и до сих пор! и посадка и модель! и качество !

вид не потеряли совсем !!!!!

Наталья
#28
Ольга

Ваш текст Виктория, соориентируйте, где там?!?! мне очень надо!!!!!

я вот тут достала свои Бовона, купленные лет 5 назад. давно их не носила.

а сейчас их цвет-хит сезона( терракот).

влезла. посмотрела! клевые и до сих пор! и посадка и модель! и качество !

вид не потеряли совсем !!!!!

Ольга

Ваш текст Виктория, соориентируйте, где там?!?! мне очень надо!!!!!

я вот тут достала свои Бовона, купленные лет 5 назад. давно их не носила.

а сейчас их цвет-хит сезона( терракот).

влезла. посмотрела! клевые и до сих пор! и посадка и модель! и качество !

вид не потеряли совсем !!!!!

Ольга

Ваш текст Виктория, соориентируйте, где там?!?! мне очень надо!!!!!

я вот тут достала свои Бовона, купленные лет 5 назад. давно их не носила.

а сейчас их цвет-хит сезона( терракот).

влезла. посмотрела! клевые и до сих пор! и посадка и модель! и качество !

вид не потеряли совсем !!!!!

Ольга

Ваш текст Виктория, соориентируйте, где там?!?! мне очень надо!!!!!

я вот тут достала свои Бовона, купленные лет 5 назад. давно их не носила.

а сейчас их цвет-хит сезона( терракот).

влезла. посмотрела! клевые и до сих пор! и посадка и модель! и качество !

вид не потеряли совсем !!!!!

Гость

Посоветуйте, пожалуйста, где купить нормальные офисные брюки?хожу-хожу по разным ТЦ - ну ничего приличного. То брюки "не сидят", ткань плохая, то крой неудачный. Раньше покупала брюки BOVONA, сейчас не могу их найти. Если кто-то знает, где большой выбор - напишите пожалуйста. Примерные фото того, что хотелось бы ниже:http://s50.radikal.ru/i130/1103/47/702409b17ce6.jpghttp​://i031.radikal.ru/1103/96/5cea4ac98ea8.jpgвсем спасибо заранее :)

Т

Татьяна
#31

На рынке