Гость
Статьи
Товары из США

Товары из США

Ищу посредника по доставке из Америки.Или знающие люди расскажите про компанию Shipito?

Ищу посредника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С шипито все просто. Вы на их адерс покупаете товары, они их поучают, потом перепаковывают и отправляют вам. Это по товарам с сайтов где нет отправки в Россию. Сколько они берут в месяц и за отправку товара вы можете посмотреть у них на сайте. Или зайдите на форум шопоголиков. Так и набирайте в гугле- форум шопоголиков. У них там много информации и по шипито в том числе.

#2

Кстати, там же вы найдете целую кучу посредников и сможете прочитать о них отзывы.

#3

Если редко покупки делаете, то с Шипито не выгодно. У них абонентская плата. В таком случае лучше посредника искать, а не адрес американский.

лика
#4

Часто заказываю, дружу как раз с Шипито, накладок нет никаких.

Ищу посредника
#5

А какой там лимит?Мне говорили вроде как 10000???Девчат,а как вы оплачиваете?Я заходила туда,но у меня с англ. тяжело,поэтому хочу узнать..

Юлия
#6

Здравствуйте. Предлагаем вам сотрудничество в доставке товаров из США. Любое колличество груза, любые бренды. только оригиналы от официальных магазинов США. Срок доставки 2 недели, курьерской службой, полное таможенное оформление, включающее налог, стоимость одного кг - 13$. Наценка на товар 5%. Помощь в поиске поставщика - Бесплатно! 100% Гарантии! Составление договора. Скидки на объем.

Pink
#11

Предлагаю приобрести купальники и многое другое бренда Виктории Сикрет. Консультации и заказы на сайте: http://www.pink-girl.ru/index.php?cat=19 Товар из Америки, 100 % оригинал.

Яна
#17

Я являюсь прямым посредником в Португалии и выкупаю также со многих европейских сайтов. Присоединяйтесь https://vk.com/mixportugal

#9

Здравствуйте
Если нужна кому помощь в доставке товаров из США
Обращайтесь
На почту: Unitlogistic-tk@yandex.ru
What’s app, Viber, telegram: 8-909-777-60-76

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: