Гость
Статьи
Посоветуйте женские …

Посоветуйте женские часы

Девушки, посоветуйте хорошие женские (или унисекс) часы. Нравится очень керамический браслет, в частности, засматриваюсь на Шанель белые, но в них половина Москвы ходит или Радо черные - но эту марку не очень рекомендуют специалисты, говорят, что они в только у нас котируются, а так - не очень хорошего качества, просто "русский бренд". На что еще можно обратить внимание? Видела похожие в гесс и свотч, но они совсем дешевые, такие не хочется.

роза
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне плевать на чужое мнение) С Радо хожу. Еще очень Корс нравится, вокруг да около хожу, все-таки надо брать под его же сумку голубую)

Kseniya
#2

DKNY

#3

tissot

я говорю
#4

оо мне нравятся pier cardin

и чтоб обязательно с римскими цифрами)

Penka
#5

Burgmeister посмотрите, Umbria у меня, я их обожаю. Думаю в Москве можно найти, в любом случае можно заказать по инету, думаю

лайма
#6

ношу tissot t-moments T009.110.17.037.01

утонченные, консервативные и не бабские, смотрятся стильно

Гость
#7

Patek, Breguet, Chopard.

Гость
#8

Нравятся Dior в розовом золоте, с брильянтами и ремешком из кожи аллигатора.

Ursa
#9

Вообще-то Радо не только черные бывают. Нормальные часы, не знаю, каких вы там специалистов наслушались. В любом случае, глупость покупать швейцарские часы в России. Переплатите минимум четверть суммы.

Конь в пальто
#10

Керамика появилась у certina, в том числе белая. Уложитесь в 30 тыс. легко.

роза
#11

Я как раз полечу на майские в Швейцарию, поэтому и спрашиваю) Понятно, что в Мск не резон покупать.

В бане
#12
Ursa

Вообще-то Радо не только черные бывают. Нормальные часы, не знаю, каких вы там специалистов наслушались. В любом случае, глупость покупать швейцарские часы в России. Переплатите минимум четверть суммы.

я переплатила больше 30%)) кто же ж знал!!

Гость
#13

Автор, я тут покупаю) Выбирайте) http://www.jacobtime.com

Виктор
#14

Я заказывал через http://charmtime.ru/ очень быстро пришел заказ советую лучше там взять. В этом интернет магазине самые ультрасовременные модели наручных часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.

Гость
#15

Часы с шипами, женские

http://watch-thorns.ru

Галина Посторонко
#18

а мои любимые часы это касио! уже целая коллекция набралась, а покупаю всегда на www.xn--24-6kc5akb6cc.xn--p1ai/select/watch_for_women ни разу езе не подводили с доставкой. все всегда вовремя, а главное - только оригинал!

#21

Я покупала вот в этом https://vk.com/class_hours интернет-магазине. Очень порадовал выбор часов. Много интересных моделей.

#22

А я стараюсь покупать бюджетные марки, типа Guess, на каждый день. Всегда модный дизайн да и испортить их не жалко. Последнюю модель вообще получилось на авито купить. Подруга кинула ссылку, так как знает, что я фанат) Новые и за меньшие деньги, чем в магазине)

Нурия Салахова
#19

Мне нравятся часы Burgmeister. Ношу с большим удовольствием.

Гость
#24

остановись мгновение ты прекрасна чайка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: