Гость
Статьи
Пусть …

Пусть говорят-сегодняшняя передача

как таких земля носит?

Лучшая
396 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

а че там??

Ника
#2

а что там?

Лучшая
#3

там будет про пацана который животных мучал, в 20,00. Он в контакте есть-ему там уже понаписали "приятностей" на стену. НЕНАВИЖУ таких уродов! Обязательно сегодня посмотрю (в 20,00)-надеюсь ему статью какую нить повесят

Гость
#4

Ой, не буду смотреть, плохо будет(

#5

Тогда не буду смотреть, там эти видео еще смаковать будут, я не выдержу..

Гость
#6

А вообще таких уродов надо душить на х

Лучшая
#7

я вот и поражаюсь-почему жители этого города (ярославль вроде, не помню точно) не сделали ему до сих пор темную?? пацаны 21 год всего, неужели наказать некому??

Lawyer
#8
Лучшая

я вот и поражаюсь-почему жители этого города (ярославль вроде, не помню точно) не сделали ему до сих пор темную?? пацаны 21 год всего, неужели наказать некому??

Как его зовут? Я из Ярославля, могу устроить темную!

Гость
#9

Вот после передачи этой и будет ходить и оглядываться(

Гость
#10

8. посмотрите сегодня Пусть говорят и набейте ему морду

Лучшая
#11
Lawyer

Как его зовут? Я из Ярославля, могу устроить темную!

да не факт что из Ярославля))) сегодня все покажут

Лучшая
#12
Гость

Вот после передачи этой и будет ходить и оглядываться(

а ваще вроде Сергей Поздняков

Лучшая
#13

у него еще в статусе было написано МАСТЕР ПИАРА, с"ка, нашел чем пропиариться! терперь не могу когда такие звери животных убивают. Животные непричем!

Гость
#14

я посмотрела "Собачье сердце" но там про двух студенток, которые собаку расчленили и крысу задушили. Это другая программа? Вообще ужас просто.

#15

И и че он делает?и я не нашла Сергея позднякова из ярославля со статусом МАСТЕР ПИАРА

Darth Vader
#16
Гость

я посмотрела "Собачье сердце" но там про двух студенток, которые собаку расчленили и крысу задушили.

Голод не тётка.

Лучшая
#17
Гость

я посмотрела "Собачье сердце" но там про двух студенток, которые собаку расчленили и крысу задушили. Это другая программа? Вообще ужас просто.

нет, это не то..

Гость
#18

Сердцу больно даже читать о таком,смотреть не буду,и таких отморозков полно,только сегодня узнала ужасную историю-в соседнем доме парня убили не за что.Какие уроды на свете живут!Это нелюди,хуже животных!

Лучшая
#19
mutabar

И и че он делает?и я не нашла Сергея позднякова из ярославля со статусом МАСТЕР ПИАРА

может Андрей Поздняков. Фамилия точно Поздняков-там на аватарке ноздря и рассыпанный порошок, 89год рождения, город и имя точно не помню

#20

нет, не буду такое смотреть. я даже балто не смотрела. не говоря уже про то, что вы пишите.

гостья
#21

дайте ссыль на его иди в контакте

#22

Не буду смотреть!все передачи про жестокое обращение с животными доводят меня до слез!это не человек,а урод!

Лучшая
#23
гостья

дайте ссыль на его иди в контакте

на работе не могу зайти в контакт и найти его(

Просто Гость
#24

http://vkontakte.ru/id114893413

Вот ссылка на его страницу в контакте...

Lilia
#25

Да как таких уродов Земля носит, у меня слезы наворачивались, когда показывали эти фото с убитыми животными. У*бок, просто слов нет. Сатанист какой-то, ненавижу тех, кто животных мучает!!!! Ему бы так голову отвернули и фоткались, вот весело было бы! Он просто урод!! На свете полно идиотов!

Подруга Чарли
#26

этот урод не из ярославля,а из красноярска..

Лучшая
#27
Подруга Чарли

этот урод не из ярославля,а из красноярска..

да, точно

Ника
#28

Есть нормальные челы из Красноярска? Зажарьте плиз этого ублюдка!!!

Lilia
#29

не странно, что у него в подписках Адольф Гитлер, а песни про насилие, садизм и прочую *** при том, что он делает вид, что нюхает наркоту на Библии. Это не человек - это ***!!! У меня и язык не поворачивается его назвать человеком...

Лучшая
#30
Lilia

не странно, что у него в подписках Адольф Гитлер, а песни про насилие, садизм и прочую *** при том, что он делает вид, что нюхает наркоту на Библии. Это не человек - это ***!!! У меня и язык не поворачивается его назвать человеком...

поэтому я и задалась вопросом-как его до сих пор никто не кокнул в подворотне...

000
#31

Я бы руку пожал тому, кто его завалил бы

Гость
#32

Его посадят хоть?Если нет то снова за старое примется рано или поздно,может потом на людей перейти.Жаль у нас законы слишком мягкие,на самом деле кокнул бы его кто-нибудь,избавил бы мир от отморозка,да кому охота руки марать...

Гость
#33

Ды никто его не посадит((( Жаль далеко до Красноярска... прям прибила бы су**чонка

A
#34

я так смотрю половина его друзей и знакомых даже и не подозревала, что он такое вытворяет, хотя если бы я узнала это, я бы лично своими же руками его задавила, чтобы он также мучился, как те бедные животные, да прости меня Господи!

Лучшая
#35

вот сегодня и посмотрим что будет...

A
#36

а есть вообще такая статья "Жестокое обращение с животными" ну или подобная?? я бы ему пожизненно влепила.

Гость
#37

статья есть. но там кажись тока административное взыскание

Лучшая
#38

надеюсь там соберутся сегодня умные дядьки и тетьки-что нибудь придумают

Лучшая
#39

надеюсь там соберутся сегодня умные дядьки и тетьки-что нибудь придумают

Алиска
#40

"Лучшая"]надеюсь там соберутся сегодня умные дядьки и тетьки-что нибудь придумают[

В нашей стране закон(жесткое отношение к животным) не работает.

Шраф, может ублюдку дадут в виде наказания.

Что интересно я могу сделать, что бы эту мразину наказали?

Гость
#41

фууу я в шоке, он реально ебнут*й на всю свою безмозглую бАшку. он сам пытается разозлить людей, он хочет агрессии, он получает удовольствие от этого, т.е. он хотел пропиариться, у него это получилось, но он не думает о последствиях. он жалкий и убогий ублюдок, который думает, что его все будут уважать и помнить, несмотря что он делал: добро или зло. но он не понимает, что сегодня выйдет эта передача, а завтра-послезавтра его все забудут. вот и весь его "ПИАР"? ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЖАЛКО. когда этому уроду пишут типа "ты такой-сякой", он просто тупо радуется, ему это в кайф. попадись мне эта сволочь, я бы ему щупальца его отсекла, как он отсекает головы животным!!

Гость
#42

Давайте массовый суд Линча ему устроим!

Лучшая
#43
Гость

фууу я в шоке, он реально ебнут*й на всю свою безмозглую бАшку. он сам пытается разозлить людей, он хочет агрессии, он получает удовольствие от этого, т.е. он хотел пропиариться, у него это получилось, но он не думает о последствиях. он жалкий и убогий ублюдок, который думает, что его все будут уважать и помнить, несмотря что он делал: добро или зло. но он не понимает, что сегодня выйдет эта передача, а завтра-послезавтра его все забудут. вот и весь его "ПИАР"? ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЖАЛКО. когда этому уроду пишут типа "ты такой-сякой", он просто тупо радуется, ему это в кайф. попадись мне эта сволочь, я бы ему щупальца его отсекла, как он отсекает головы животным!!

именно так...(

Гость
#44
Гость

Давайте массовый суд Линча ему устроим!

о я ему бы такой суд устроил. жаль только я не из красноярска, или откуда там этот живодер.

Алиска
#45

"Гость"]Давайте массовый суд Линча ему устроим!

Каким образом? Если что , то я за!!!!!!!!!

гостья
#46

в нашем городе были такие - мучали животных, убивали, снимали на видео.

А потом стали убивать людей,возрастом от 14 до 65 лет, убили больше 20 человек, пока их не поймали. Пацаны по 17 лет. Ублюдки. И этот такой же

Лучшая
#47
гостья

в нашем городе были такие - мучали животных, убивали, снимали на видео.

А потом стали убивать людей,возрастом от 14 до 65 лет, убили больше 20 человек, пока их не поймали. Пацаны по 17 лет. Ублюдки. И этот такой же

нда..у блюдки

Гость
#48

после передачи хана ему...

A
#49

да он по-моему и сам не скрывает, что людей может убить, только как это к нему дело не пришили?

Андрей
#50

Вот эго ссылка на страницу. http://vkontakte.ru/id114893413