Гость
Статьи
Не понимаю эту моду: …

Не понимаю эту моду: обтягивающие джинсы на парнях

В последнее время часто вижу молодых людей в обтягивающих джинсах, типа джегинсах. Кто что думает? По-моему отвратительный вид. Мой знакомый носит такие. Короткие кривенькие ножки и зауженные джинсы в облипку в паре с намозолившими глаза ботинками Тимберлэнд.Мужчины часто критикуют внешний вид женщин, в частности угги, штаны-афгани, сандалии с большим количеством ремешков, шорты-комбинезоны.Давайте обсудим, что в мужской моде не нравится нам.

Джемайма
126 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

я с вами полностью согласна.Меня тоже УБИВАЕТ внешний вид молодых парней-особенно джинсы в обтяг и тапочки в шахматную клетку на ногах под красные носки.Вся эта шняга очень популярна среди ЭМО-но они дурачки.Еще не люблю когда худощавые мальчики носят майки в обтяг-если нет мускулов,то зачем свои кости показывать.Реально бесит джинсы клёши и туфли с загнутым носом,и также базарные джинсовые костюмы.Ну а про спорт.костюмы я и не говорю-***,ГОПОТА СРА.НАЯ!

#2
Натусик

Еще не люблю когда худощавые мальчики носят майки в обтяг-если нет мускулов,то зачем свои кости показывать.

ооо, точно!

#4

Да, в общем-то, как-то все равно, в чем ходит незнакомый мне парень/мужчина. Главное, чтоб чистый, опрятный.

Гость
#5

а у нас таких в городе называют "Педовками"..это обычно такие типо "Смазливенькие" мальчики с челкой до пояса..обтягивающих штанах,кедах, и обязательно с адидасовской сумкой через плечо)вот)огорчает то что уже нормальные парни стали так одеваться)вот идешь по городу и кажется что какие то клоны вокруг тебя ходят..как будто видел уже это большое количество раз)фу бесит)какие то недопацаны))))

гость
#6

буууэээээээ...происходит нечто странное в обществе - мальчики как девочки, девочки как мальчики...или я такая консервативная...а мне ведь еще 18ти нет...

бабаццц
#7

а еще такие джинсы как папа говорит: в штаны наложил)))да фуууи еще две ножки кривеньких и внизу большие большие башары...

#8
бабаццц

а еще такие джинсы как папа говорит: в штаны наложил)))да фуууи еще две ножки кривеньких и внизу большие большие башары...

А кстати, как эти штаны называются - внизу в облип, а вверху реально, как обделался??))) Их, кстати, и молодые люди, и девушки носят - года 2-3 назад модно было.

Аринка))
#9
Отец Пикар

бабаццц

а еще такие джинсы как папа говорит: в штаны наложил)))да фуууи еще две ножки кривеньких и внизу большие большие башары...

А кстати, как эти штаны называются - внизу в облип, а вверху реально, как обделался??))) Их, кстати, и молодые люди, и девушки носят - года 2-3 назад модно было.

бананы или афгани))

#10
Аринка))

бананы или афгани))

точно афгани - в яндексе картинки посмотрел, это именно они))

Гость
#11

У меня сын такие купил. Он высокий и ноги совершенно ровные,но в этих джинсах....но я не встреваю,они с девушкой всё выбирают,нравится пусть носит.

да-ноги кривые кажутся и худые.

!
#12

А еще что-то типа спортивных штанов (идея такая, наверное) в обтяжку, трикотажные. Выглядят-чисто кальсоны, особенно в цвете "нежный беж". В метро такого персонажа видела и все размышляла, не стыдно ли ему в нижнем белье для шибко мерзлявых дядек по улице щеголять?

#13
Натусик

Реально бесит джинсы клёши и туфли с загнутым носом,и также базарные джинсовые костюмы.Ну а про спорт.костюмы я и не говорю-***,ГОПОТА СРА.НАЯ!

ахха))) согласна, это что-то!! прям бесит не могу!

#14

Девчонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.

#15

Как то видела одного персонажа, на остановке. Блин, прямо противно стало. Одеты были похож с ним))

Стоит этот хлопец, всь такой облизанный, беленький, чистенький...пфф Джинсы просто страшно в облипку, футболочка, короткая, пол пуза наружу..как топ какой то женский) фуу)) трёмно) какой то не пацан вовсе. Нет, я согласна, что гопота, одевшая на себя адидасовский костюмчик и кеды, тоже не вэри, но всё же, таких пацанчиков уж слишком много стало...(

Гость
#16
траляля

Девчонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.

Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь )

аринка
#17
Гость

траляля

Дев​чонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.




Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь )

меня лично тоже раздражают такие дамы я никогда так не одевалась и одеваться не буду,просто когда идешь по городу и реально понимаешь что через одного парня встречаешь как с копирку одетого(...парень должен выглядеть как ПАРЕНЬ а не как баба с облигающими джансами ...ладно если есть еще что показать а когда одни кожа да кости?...некрасиво и не мужественно

Гость
#18
аринка

Гость</p><div​ class="reply"><span class="author">траляля</span>​<p>Дев​чонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.</p></div><p&​;gt;

<br>Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь ) меня лично тоже раздражают такие дамы я никогда так не одевалась и одеваться не буду,просто когда идешь по городу и реально понимаешь что через одного парня встречаешь как с копирку одетого(...парень должен выглядеть как ПАРЕНЬ а не как баба с облигающими джансами ...ладно если есть еще что показать а когда одни кожа да кости?...некрасиво и не мужественно

А какая одежда на ваш взгляд красивая и мужественная?

Гость
#19
Гость

аринка

Гост​ь</p><div​ class="reply"><span class="author">траляля</span>​​<p>Дев​чонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.</p></div><p&​;​;gt;


<br>Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь ) меня лично тоже раздражают такие дамы я никогда так не одевалась и одеваться не буду,просто когда идешь по городу и реально понимаешь что через одного парня встречаешь как с копирку одетого(...парень должен выглядеть как ПАРЕНЬ а не как баба с облигающими джансами ...ладно если есть еще что показать а когда одни кожа да кости?...некрасиво и не мужественно




А какая одежда на ваш взгляд красивая и мужественная?

военная форма!

гость
#20

а когда тепло на улице, ужасно бесит когда парни одевают шорты.. Вот я заметила что у баб (даже полных) ноги приятнее выглядят, гладкие ровные, ну пусть толстые, но хотя б не такие как у мужиков.. А у многих мужиков ноги тощие, узловатые, в мерзких волосах кривые.. Фу.

#21

Девушки, подростки бОльше, чем другие подвержены влиянию моды, если они так надеваются, то это не для того, чтобы быть для вас красивым и мужественным, а потому что это круто или что они там счас говорят:)

А вы со своей мужественностью, кому она нужна, вам? Вот и надевайте своих домодчадцев, как хотите:)

#22

да так только подростки одеваются. у них своя субкультура, им важно самовыражаться через одежду. сама такая была

Гость
#23

да уж, обтянут свою арматуру корявую и ходят - посмотришь одни припедоренные кругом.

И еще бесят девки, которые свои толстые *** и пузеня обтягивают.

И еще женщины, которые носят капри. Толстая Gопа, короткие свинячьи ножки и капри!!!! Это уж вообще)))))))

#24
траляля

Девушки, подростки бОльше, чем другие подвержены влиянию моды, если они так надеваются, то это не для того, чтобы быть для вас красивым и мужественным, а потому что это круто или что они там счас говорят:) А вы со своей мужественностью, кому она нужна, вам? Вот и надевайте своих домодчадцев, как хотите:)

неистово плюсую - если мальчик-подросток в таких штанцах кажется модным и сексуальным своим сверстницам - ну и флаг ему в руки) сам потом, рассматривая старые фотки, посмеется своему прикиду стародавнему)

Винни
#25

Хаха, это ваши ботинки и туфли по гопинически, а кеды, узкие джинсы, опрятная причёска - это ухоженные интеллигентные парни. И вообще пусть одеваются как им нравится, вас забыть спросили. Они вас тоже, вполне возможно, лохушками считают и что?

Винни
#26
Гость

да уж, обтянут свою арматуру корявую и ходят - посмотришь одни припедоренные кругом.

И еще бесят девки, которые свои толстые *** и пузеня обтягивают.

И еще женщины, которые носят капри. Толстая Gопа, короткие свинячьи ножки и капри!!!! Это уж вообще)))))))

а вы в балохон завернитесь и ходите. у мужа наверное джинсы широкие, куртка как телогрейка и ещё воняет и радуетесь на уродца - брутальный. А если ухоженный, то припедоренный! Мда))) Как такое слово то придумали)

Гость
#27
Винни

Гость

да уж, обтянут свою арматуру корявую и ходят - посмотришь одни припедоренные кругом. И еще бесят девки, которые свои толстые *** и пузеня обтягивают. И еще женщины, которые носят капри. Толстая Gопа, короткие свинячьи ножки и капри!!!! Это уж вообще)))))))

а вы в балохон завернитесь и ходите. у мужа наверное джинсы широкие, куртка как телогрейка и ещё воняет и радуетесь на уродца - брутальный. А если ухоженный, то припедоренный! Мда))) Как такое слово то придумали)

ну моежет вы так и ходите, по себе и своему мужу не судите других людей.

#28

самого раздражают такие джинсы,а если еще и походка кавалериста ,то,без смеха не глянешь на них...

Гость
#29
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">аринка</span>&​amp;lt;p>Гост​ь&lt;/p&gt;&a​mp;lt;div​ class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;траляля&lt;/span​&gt;​​&lt;p&gt;Дев​;чонки, они молодые, что вы брюзжите:) Походят с челками, в брюках обтяжку довольные и всё:) Тоже мне трагедия.&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;​;gt;

<br>&lt;br&gt;Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь ) меня лично тоже раздражают такие дамы я никогда так не одевалась и одеваться не буду,просто когда идешь по городу и реально понимаешь что через одного парня встречаешь как с копирку одетого(...парень должен выглядеть как ПАРЕНЬ а не как баба с облигающими джансами ...ладно если есть еще что показать а когда одни кожа да кости?...некрасиво и не мужественно</p></div><p&a​mp;gt;

<br>А какая одежда на ваш взгляд красивая и мужественная?

военная форма!

И оранжевые жилеты строителей гастарбайтеров видимо ))

#31
Гость

Ага. Я тоже читаю, ржу. Бесит их, а то, что сами свои зады необъятного размера в джинсы в обтяг запихивают и хромают при этом на жутких шпильках, как коровы на льду, не бесит ведь )

ну вы за себя отвечайте,я например так не хожу))) фигура не позволяет))) зад маленький =DDD

#33
Винни

Гостьда уж, обтянут свою арматуру корявую и ходят - посмотришь одни припедоренные кругом.

И еще бесят девки, которые свои толстые *** и пузеня обтягивают.

И еще женщины, которые носят капри. Толстая Gопа, короткие свинячьи ножки и капри!!!! Это уж вообще)))))))а вы в балохон завернитесь и ходите. у мужа наверное джинсы широкие, куртка как телогрейка и ещё воняет и радуетесь на уродца - брутальный. А если ухоженный, то припедоренный! Мда))) Как такое слово то придумали)

Нет, Винни)) ухоженный это очень хорошо=) только мы тут обсуждаем облизанных до жути ))

#35

Не забывайте, еще важно, КАК смотрится вещь на конкретном человеке.

Меня только пугают юноши в кожаных штанах, косухе и с длинными немытыми волосами.

Аноним
#36

У нас в школе был мальчик с осветленными волосами и в желтых обтягивающих джинсах, так учителя между собой его называли юношей с нетрадиционной ориентацией

Гpиб
#37

Стерли пост... повторю.

Речь не о парнях вообще, а от об определенных слоях столиц-больших городов, которые втыкают "моду" из СМИ, в том числе зомбоящика, где эту моду в СМИ задают сплошь "деятели" нетрадиционной ориентации

Гpиб
#38

Кстати, ориентация на не ту ориентацию ;-) рулителей этого сайта давно заметна по куче признаков

Якида
#39

Автор, вы наверно староваты для того, чтобы обсуждать моду молодых ребят, знаете бабки тоже шеи сворачивают на девченок в коротких юбках, чуть прикрывающих попу, а еще и ш .люхами обзывают).

Гость
#40

[quote="Украина"] гопота, одевшая на себя адидасовский костюмчик и кеды

нет вот адидасовский костюм у них носится только с черными туфлями с острыми носами

#41

И мне безумно это не нравится! Особенно, когда ноги слишком кривенькие и тоненькие, мужик тогда не мужик, а хуже девушки, а главное, им не неприятно, что их "достоинство" видно, как в плавках? не испытывают никакого дискомфорта? У меня есть знакомый, у которого ноги - спички, да и весь он вообще худой. Дак вот эти узкие штаны его просто убивают, смотреть стыдно!

алия
#42

да вы что,автор! если ваш знакомый ходит в тимберлендах, то честь ему и хвала. он хоть что-то смыслит в мужской моде...ну и в удобстве и комфорте, конечно.

я считаю что средний мужчина при неплохой фигуре должен носить рубашки слим фит, джинсы тоже слим или стрэйт и как раз мощные полуботинки типа тимберлендов или мокасины. джемпера и кардиганы не возбраняются.

а вся молодежь в скинни и афгани - ну дак то ж молодежь. мне 23, но я на свои фото в 14- 17 лет без слез смотреть не могу

а вообще с мужчинами проще(со своими) - сунула им под нос эсквайр или джейкью, пошелестела картинками, пошла в магазин, надела, оценила, все что нравится - завернула, ему только расплатиться останется. и дело сделано. носить будет по-любому - мужчины практичнее женщин в плане одежды, и если в шкафу висит чистое, наденут

Гость
#43

Модный мужик,вобще не мужик а зацикленный на себе латентный ***. Ничего обидного, но такого разглядывать только интересно, а для жизни-одни затраты!

Гость
#44

случайно наткнулся на эту статью,кстати довольно таки интересный вопрос от автора

предположим такой случий:вы подходите к парню с адидасовскими кедами

задаёте гуманный вопрос который может стоит вам жизнью:почему ты нацепил эти кеды а не к примеру валенки?ухаха ведь же это наш отечествиный производитель,экологически чистое,всё натуральное,на что здались тебе эти духовки зделаные из целофановых паретиков особенно летом при +32 а?

я могу вам гарантировать что в качестве ответа вы получите,,типа это модно´´ и в добавок юноша пошлёт вас мягко говоря куда подальше.

моду нельзя понять,она необъяснима так же как почему этот грёбаный дом 2 ещё выходит в эфир?,если кто то ,,сверху´´ придумал что видете ли облипки это щас модно то это будет стоять законом,достаточно только это раскрутить по правильному как делают это наши депутаты и вуаля.и на ком наживаются западные концерны?

правельно! на нас детсадовской молодёже :D которая попадает под их влияние как неопытные кролики,конешно в таком возрасте (включая и меня

Мое имя
#45

твою в середину! не думал, что к парням в леггинсах настолько негативное отношение, правда я сам хожу в шЫроких :Р . Просто в нашем мухосранске всё чаще стали такие вот появляться, решил погуглить. Походу у нас скоро пропадут широкие штаны из магазов.

Эрик метросексульный
#46

Хожу в зипуне, подпоясанный пеньковой верёвкой. Красоваться в секси-тимберлендах не перед кем - модные тренды в тайге медведи игнорируют; откусывают яйца не обращая внимания на бренд портков.

Владимир
#47

по моему прямые широкие штаны это ужасно, особенно с завышенной талией,

если парень следит за собой и за стилем это не значит что он не парень,

по моему так и в узких штанах можно выглядеть мужественно

народ у нас необразованный в плане культуры

в узких штанишках
#48

хахахах)) впервое время тож с прищуром смотрел на это, а теперь... я просто обожаю себя любимого в узких джинсах, мне нравятся мои полухудые ножки, ммм... иногда надолго зависаю перед зеркалом. а вообще, за все время моего существования, это единственный тип джинс которые мне действительно понравились. аккуратные очень, нет шеркания, не болтаются, не висят. да и брюки такие люблю. еще есть такой тип костюмов: аккуратный "сидящий" пиджачок и зауженные брючки, ну просто шик.

вообще, если одежда сидит и по размеру, не важно что надето, важно то какая "картина" в итоге получается))

урфин
#49

Что сказать...Пидерасты и все =/ имхо

юлиана
#50

слава богу мой парень хорошо одевается! Классика в основном ,обожает рубашки пальто.вообщем отдает дань моде этим!