Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие сейчас акции в бонприксе???

кто знает,подскажите пожалуйста!

Ответы (7960) Ответить
  • Я там заказываю частенько, скидочки там хорошие в отделе *-50%*, мммм)))А еще топик из 100% натур шелка там заказывала, это вещщщь!!! *up*

• Реклама

• нет,я имею ввиду действующие коды акций

• Bonprix=Бонпри
    буква "х" не произносится, запомните уже!

• Девочки, подскажите, есть сейчас акции в бонприксе (без сервисного сбора чтоб заказать)? Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• И меня тоже интересуют акции в Bonprix

• Всем привет! Хочу сделать заказ в Вон При, вот жду акции какой-нибудь, а то как мне что надо или что стоящее есть, то все акции заканчиваются. Поделитесь кодом какой-нибудь акции, пожалуйста :) Или может вместе что закажем, я из Уфы. ::)))

• Девушки, свежий код бонпри 80300! Пока работает))

• Спасибо, Алёнушка! Код работает!!!

• Аленушка-вы прелесть!!!!!

• Спасибочки))) Побежала проверять.

• Спасибо!!!

• спасибищее)))) еще был 81254 (жаль я его уже использовала), но вроде тоже еще действует, попробуйте.

• [Нет девченки у меня не прошел. Подскажите какие еще коды можно попробовать???

• Анастасия Вам спасибочки у меня Ваш код сработал

• Да не за что, Ольга))) Про него я узнала случайно, он не позиционировался как код акции без сервисного сбора. Мелочь, а приятно. А у меня 80300 прошел, сегодня заказ сделала, сижу довольная.

• Девочки, можно еще попробовать 81160, для тех, кто уже использовал другие коды:))

• 82164, 98222

• девочки, а у меня они не действуют!!!!!!Может еще у кого-нибудь новенькие коды бон при есть?

• 81254

• Спасибо, Вам Елена!

• Да проходит, спасибо.

• Спасибо, а то уже отчаялась, билась-билась, не подходят коды (уже несколько растратила, а новые не проходят). Подошел код 98222, но только после смены пароля в учетной записи.

• до 1 декабря бесплатная пересылка в бонпри код 98222

• Спасибо за код 81254-прошел заказ без сервисного сбора!

• Спасибо за код 98222 прошел без сервисного сбора!УРА!

• Девочки всем спасибо!!!!

• код 81254 - получилось!Спасибо, девочки!!!

• и у меня код 81254 сработал! огромнейшее человеческое спасибо))

• Солнышки!Всем огромная благодарность за кодики!

• Девочки, а ведь правда работает. Я ранее про смену пароля писала. Если вы вводите код акции без сервисного, который еще не использовали, а он не проходит, можно попробовать сменить пароль в учетной записи (нажимаете "забыла пароль" и на почту приходит новый).Т.е. заказ делала не через номер клиента, а вводила свою почту и пароль. Я подругам это посоветовала и все получилось.

• Код 80300 работает

• Спасибо, Аленушка, код работает:).

• Получилось с кодом 81254 , спасибо !!!!!

• Попробуйте 95555, 84003, 83001, 81250, 81160.

• 81254 - сработал! Всем спасибо!!!

• Девчонки не получается у меня представляете? поменяла пароль а код все равно не вводится Что делать? подскажите кто-нибудь пожалуйста.

• Кстати девочки недавно делала заказ с кодом 81530 (ну может недели полторы назад), тоже проходит. Пробуйте. А сейчас еще надо до заказать и не могу подобрать код.

• Пришел новый каталог. Код акции 87001. Воспользоваться им еще не пробовала, может, сработает.

• а в каталоге коды то не для бесплатной доставки? я не утверашиваю.так спрашиваю. Просто когда мне каталоги приходят там коды не с бесплатной доставкой.

• нет девочки не проходит у меня код
    вообще никакой уже не проходит. Блин что делать?!

• В каталоге иногда коды без сервисного сбора попадаются, но на этом bonprix не заостряет внимание, узнать можно только опытным путем, как у меня и случилось с 81254. Код как раз в одном из каталогов был и нигде не было приписки, что он без сервисного сбора.

• Анастасия

В каталоге иногда коды без сервисного сбора попадаются, но на этом bonprix не заостряет внимание, узнать можно только опытным путем, как у меня и случилось с 81254. Код как раз в одном из каталогов был и нигде не было приписки, что он без сервисного сбора.

Спасибо большое! До сих пор работает!
    Анастасия

спасибищее)))) еще был 81254 (жаль я его уже использовала), но вроде тоже еще действует, попробуйте.

Ваш текст

• Настенька

Спасибо большое! До сих пор работает!
    Ваш текст

Да не за что))) я и сама код искала, здесь нашла. Теперь завсегдатай здесь. Очень приятно, когда есть отзывчивые девушки.

• а у меня прошел 84003 Спасибочки !!!!! заказала наконец платье хоть бы к новому году успело пришло!!!

• Спасибо Олечка!!!!!!! очень благодарна!

• девчонки,спасибо вам,что помогаете=)

• 81254 работает. Спасибо))

• Олечка, огромное спасибо за код 84003!!!

• 81160

• сегодня пришёл кодик 98888

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь