Гость
Статьи
Какой стиль вам …

Какой стиль вам нравиться в мужчинах?

Девушки и женщины, тема для личного мнения каждой. Какой стиль в одежде вам нравиться в мужчинах...? Спортивный, или же вы любите гоп-стаил (туфли+трико+кепка+борсетка), считаете ли вы что классические костюмы подходят только банковским работникам, или типа того, а в повседневной жизни такие костюмы не уместны, или же вам нравятся брутальные панки с длинными волосами, и бородой.
и прочее и прочее и прочее)

Вообщем комментируем ваши предпочтения.? Интересно просто! Приводим случаи из жизни со смешными ситуациями НА ТЕМУ КОНЕЧНО.))

Франсуа Пиньон
303 ответа
Последний — Перейти
Ягоза
#1

а что нам за это будет?

люблю голых и спортивных

#2

И в классических костюмах люблю (модернизированных, типа зауженные чуть брюки и т. д.), и в спортивынх костюмах... еще люблю сочетание джинсы+рубашка. Главное, на какой попке это все... :)))

Дубинушка
#3

Британский стайл. Люблю костюмы, но с элементами разпяздяйства.

ЧелЛов
#4
Дубинушка

Британский стайл. Люблю костюмы, но с элементами разпяздяйства.

А как же мужики в юбках???

ЧелЛов
#5
ЧелЛов

А как же мужики в юбках???

Шотландский стайл.

#6

Люблю костюмы на спортивном теле ))). Это лучше всего.

#7

нравятся в спецформе, любой....военной,гаишника,пожарника,сантехника.Врачи только не нравятся.

#8

каждый день - джинсы и футболка-рубашка

ЧелЛов
#9
ЧелЛов

А как же мужики в юбках???

Ой, ошибся в платьях конечно.

Ла ком
#10

Нра - небрежный метросексуал,

Не нра - а-ля европейский подросток.

ЧелЛов
#11
Сама невинность

нравятся в спецформе, любой....военной,гаишника,пожарника,сантехника.Врачи только не нравятся.

А медбратья, со смирительной рубашкой в руках???

Медбратья это не врачи.

Гость
#12

мой не ходит в одном стиле всегда! иногда в спортивном, обычно в джинсах, кофте (футболке), куртке. кроссовки.

Гpиб
#13

Неудивительно, что экранно-эстрадные бабьи любимцы в большинстве пeдepaстичной ориентации

Отражает головные проблемы современной бабьей половины

#14

Больше всего нравятся простые, но качественные вещи. Не ширпотреб, а простого покроя. Однотонные джемперы, лонгсливы, футболки, костюмы.

Бритэн стайл отчасти прикалывает, хотя все равно кричит.

Классические костюмы не привлекают.

Спортивный стиль импонирует.

Гоп-стайл нравится если кепка клечатая, туфли сникерсы, а барсетка Лакост :)

Гость
#15
Гpиб

Неудивительно, что экранно-эстрадные бабьи любимцы в большинстве пeдepaстичной ориентации





Отражает головные проблемы современной бабьей половины

Многоточия
#16

Классические джинсы (ну без стразиков и вышивок всяких) и рубашка в крупную клетку с расстёгнутым до третьей пуговицы воротом, рыжий ремень, казаки. Ну и чтоб поведение соответствующее.

#17

Обожаю брутальный стиль: косуха, кожаные штаны, длинные волосы, бородища. Если к этому еще и очки прилагаются, как у ботана, то все, я ваша навеки.

Гpиб
#18

15 Вот тебе и br

Многоточия
#19
Крыса

Обожаю брутальный стиль: косуха, кожаные штаны, длинные волосы, бородища. Если к этому еще и очки прилагаются, как у ботана, то все, я ваша навеки.

И байк под окном.

Гость
#20

Лишь бы дураком не выглядел. Косуха, запах пива...брррр

#21
Ла ком

Нра - небрежный метросексуал,



Не нра - а-ля европейский подросток.

Небрежный метросексуал, как звучит!

Это что-то вроде дружелюбного социопата :)

Гpиб
#22

Я бороду обычно прячу внутрь в *** и заправляю в брезентовые штаны

Чтобы тетки не пугались и ко мне липли

Гpиб
#23
Гpиб

Я бороду обычно прячу внутрь в *** и заправляю в брезентовые штаны

Чтобы тетки не пугались и ко мне липли

Еще пытался *** в штаны заправлять, но так некрасиво как бы

Многоточия
#24
Гpиб

Я бороду обычно прячу внутрь в *** и заправляю в брезентовые штаны Чтобы тетки не пугались и ко мне липли

А шапку-ушанку на правую бровь надвигаешь?

А валенки с калошами носишь или без?

Tiffany
#25

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

#26
Гpиб

Гpиб

Я бороду обычно прячу внутрь в *** и заправляю в брезентовые штаны Чтобы тетки не пугались и ко мне липли

Еще пытался *** в штаны заправлять, но так некрасиво как бы

да ты красавчик))))

Гpиб
#27
Многоточия

А шапку-ушанку на правую бровь надвигаешь?

А валенки с калошами носишь или без?

Шапка-ушанка у меня с козырьком. Я ее на затылок сдивгаю, чтобы чуб торчал молодецкий

#28

гоп-стаил (туфли+трико+кепка+борсетка)

Колян,между прочим,реальный пацан,отдалась бы без писка)))))

Гpиб
#29

24 ...а валенки у меня уже так коростой обросли, что калоши не требуются

#30
Tiffany

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

Мужчина в уггах? Мне плохо...

Многоточия
#31
Гpиб

24 ...а валенки у меня уже так коростой обросли, что калоши не требуются

Это жаль...

а был почти идеален....

Гость
#32

Мужик в телогрейке, валенках и шапке ушанке.

#33
ЧелЛов

А медбратья, со смирительной рубашкой в руках???



Медбратья это не врачи.

уверен,что медбратья не врачи?

Многоточия
#34
Дурбэцало обыкновенная

Tiffany

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

Мужчина в уггах? Мне плохо...

Ну на наших улицах и не такое встретить можно.

Жуть берёт от розвых рубашек с рюшечками на накачанных телах. Кажется, что у жены поносить одолжил.

#35
Гpиб

24 ...а валенки у меня уже так коростой обросли, что калоши не требуются

И ногти,поди,вросли в эти валенки уже?)))))

Ла ком
#36
Дурбэцало обыкновенная

Небрежный метросексуал, как звучит! Это что-то вроде дружелюбного социопата :)

Не, это метросексуал, глядя на которого кажется, что стиль и ухоженность - последнее, что его заботит в этой жизни))

Эдакая ненавязчивая безупречность, в которую отлично вписывается любой художественный беспорядок в одежде, причёске и мыслях)

Ключевое слово - художественный.

Гость
#37
Дурбэцало обыкновенная

Tiffany

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

Мужчина в уггах? Мне плохо...

Да ладно вам, у нас шеф американец, так он из угг всю зиму не вылозил и ничего пережили)

Гpиб
#38
Felicia

И ногти,поди,вросли в эти валенки уже?)))))

Не знаю, давно не снимал. Придешь бывало домой из леса, спать тянет, так валенки даже снимать неохота, так под одеяло и ныряю

ЧелЛов
#39
Сама невинность

ЧелЛовА медбратья, со смирительной рубашкой в руках???



Медбратья это не врачи.

уверен,что медбратья не врачи?

Ну наверное нет, хотя может быть и врач молодой который подрабатывает. Но таких сразу видно.

#40
Многоточия

Дурбэцало обыкновеннаяTiffany

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

Мужчина в уггах? Мне плохо...Ну на наших улицах и не такое встретить можно.

Жуть берёт от розвых рубашек с рюшечками на накачанных телах. Кажется, что у жены поносить одолжил.

Ёёё...это пиндец. Вообще все розовое, что надето на М у меня вызывает не то жалость, не то тревогу :)

#41
Ла ком

Не, это метросексуал, глядя на которого кажется, что стиль и ухоженность - последнее, что его заботит в этой жизни))



Эдакая ненавязчивая безупречность, в которую отлично вписывается любой художественный беспорядок в одежде, причёске и мыслях)



Ключевое слово - художественный.

Я поняла, однако забавный каламбур :)

Дубинушка
#42

Да, платья и юбки на мужиках - это моя голубая мечта, и еще глэм-рок, чтоб все в блестках и волосы - либо белые, либо черные. Но это непрактично. Хотя где-то недавно читала, что в мужскую моду, даже офисную, входит хакама. Я в предвкушении.

Ла ком
#43
Дурбэцало обыкновенная

Я поняла, однако забавный каламбур :)

Ога)

Отлично отражающий противоречивое ощущение, приходящее при взгляде на такого)

Гость
#44

Гоп стайл ненавижу. В стиле реэп, когда в штанах как бы г...но болтаеться тоже). Не люблю спортивный стиль. Люблю классику, строгий темный костюм, четкие линиии фигуры. Но так же к рокерам питаю слабость. Как то возбуждает -кожаные штаны, длинные волосы. Но унас таких рокеров красавчиков увы мало стесняються наверное в вызывающем ходить. Очень жаль лично для меня.

Дубинушка
#45
Ла ком

Не, это метросексуал, глядя на которого кажется, что стиль и ухоженность - последнее, что его заботит в этой жизни))



Эдакая ненавязчивая безупречность, в которую отлично вписывается любой художественный беспорядок в одежде, причёске и мыслях)



Ключевое слово - художественный.

Госпади, зачем изобретать колесо. Это называется элемент разпяздяйства, давно уже существующий термин, прочно вошедший в обиход в этой стране.

Гость
#46

реэп=рэп

Франсуа Пиньон
#47
Дурбэцало обыкновенная

МноготочияДурбэцало обыкновеннаяTiffany

А я обожаю мужчин в костюмах, особенно рубашки в полоску)Так же нравится кэжуал- стиль: рубашка + джинсы + пиджак. Нравятся плащи бежевого цвета в сочетании с джинсами и какой нибудь полувер серого цвета. Вообщем, никаких спортивных элементов,в одежде. Еще раздражает. когда мужчина от 40 носят угги, обтягивающие футболочки и лонгсливы, даже при хорошей фигуре.Это, на мой взгляд, выглядит нелепо.

Мужчина в уггах? Мне плохо...Ну на наших улицах и не такое встретить можно.

Жуть берёт от розвых рубашек с рюшечками на накачанных телах. Кажется, что у жены поносить одолжил.Ёёё...это пиндец. Вообще все розовое, что надето на М у меня вызывает не то жалость, не то тревогу :)

А как вам стиль Миши Галустяна - тренера газ мяса из нашей раши. Розовый спорт костюмчик и мужская жесткость а?

Гpиб
#48
Дурбэцало обыкновенная

Вообще все розовое, что надето на М у меня вызывает не то жалость, не то тревогу :)

О! У меня *** как розовый был. Но собаки уличные приставали, все зубами хватали. Прходилось бородой отмахиваться.

Но теперь он грязный, розовое не видно, не пристают

Гость
#49
Ла ком

Не, это метросексуал, глядя на которого кажется, что стиль и ухоженность - последнее, что его заботит в этой жизни))



Аля Федя Бондарчук, Евгений Миронов и Леонид Парфенов?)



Эдакая ненавязчивая безупречность, в которую отлично вписывается любой художественный беспорядок в одежде, причёске и мыслях)



Ключевое слово - художественный.

Ла ком
#50

О, как называются смешные штанишки, снизу в обтянучку, с мотнёй на попе, висящей до коленок?

Как вижу такое чЮдо мужеска полу, гордо трясущее складками в раёне попы - начинаю безудержно ржать))