Гость
Статьи
как продать много …

как продать много новой одежды?

У мужа был свой магазин женской одежды, не давно закрыли и все вещи перевезли домой, что очень не удобно. Я подумала , что лучше их распродать по низким ценам, чем хранить это все! Только как это сделать? Размещала объявления на молотке, сландо и других..... результат , так себе. Люди думают , если вещи отдают не дорого, значит где-то собака зарыта! А мне на кануне рождения своей крохи , хочется ликвидировать этот склад дома , думаю женщины меня поймут)))))))) Вещи действительно хорошие! Как мне их быстро продать, может кто поделится опытом? Спасибо

59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну вы тут-то ссылку на них дайте, может кто и купит. Я бы тоже посмотрела)

Гость
#2

тут выставляй!

только будь готова к массовому обсёру...

Гость
#3

.

Гостья
#4

посмотрела.. ну что сказать,не обижайтесь, но вещи - барахло, вряд ли много желающих будет. Лучше отдайте их в какую-нибудь благотворительную организацию для нуждающихся. И место освободите и хорошее дело сделаете)

***
#5
Гостья

посмотрела.. ну что сказать,не обижайтесь, но вещи - барахло, вряд ли много желающих будет. Лучше отдайте их в какую-нибудь благотворительную организацию для нуждающихся. И место освободите и хорошее дело сделаете)

+ 100!

У меня вопрос: почему не распродали товар в последние дни закрытия бизнеса? Держали цены до последнего, на что надеялись? Отдали бы за копейки, люди разобрали бы с удовольствием и Вы не сделали бы дома склад.

#6
Гостья

ну вы тут-то ссылку на них дайте, может кто и купит. Я бы тоже посмотрела)

Вот, ссылка http://vkontakte.ru/album-26545783_133573894 Фотографировала сама..... из меня фотограф так себе )))))) Буду фотки еще добавлять, может вам действительно что-нибудь понравиться

#7
Гость

тут выставляй!

только будь готова к массовому обсёру...

Да, спасибо! Постараюсь ))))))

#8
Гостья

посмотрела.. ну что сказать,не обижайтесь, но вещи - барахло, вряд ли много желающих будет. Лучше отдайте их в какую-нибудь благотворительную организацию для нуждающихся. И место освободите и хорошее дело сделаете)

Это можно считать обсер начался?)))))))))))) Вы знаете магазин был мужа и помещение тоже его, он резко принял решение заниматься другим бизнесом , более интересным для него! Цены мы не держали , у нас очень быстро раскупили много вещей, муж решил за три дня закрыть , не важно с каким результатом. По поводу благотворительности , мы с мужем активно этим занимаемся и , естественно, часть вещей через муниципалитет раздали малообеспеченным семьям, сейчас будем отбирать вечерние наряды для выпускников из не благополучных семей , в общем в этом направлении тоже работаем. Все равно спасибо за совет! Относительно того, что это барахло- вы где одеваетесь? Я вам скажу, что практически во всех ТЦ и других местах вещи продают весьма низкого качества и по офигительно завышенным ценам! А берут их в одних и тех же местах, поверьте. У нас конечно не дизайнерские модели , но цена и качество сопоставимо!!!!!!

#9

автор, если честно, то цены выше чем хотелось бы. у вас же не весь размерный ряд? так что если кому-то захочется купить что-то из новых вещей и надо ехать куда-то к вам на дом и выбирать из того что подойдет по размеру, по фасону, то и цены надо скидывать (но может они в магазине были вообще на порядок выше чем указаны при фото). т.е.надо заинтересовать людей. и так и писать - продаю остатки, срочно хочу освободить место.

по объявлениям покупают вещи люди некого характера, в силу опред. обстоятельств.

#10

кстати цены в ТЦ конечно выше но там и место для при мерки есть и куча зеркал и продавцы бегающие взад-вперед и размерный ряд и палитра цветов шире чем при остатках и карточки со скидками для постоянных покупателей. и расписание работы магазина - с утра до вечера

#11
Vizavi

автор, если честно, то цены выше чем хотелось бы. у вас же не весь размерный ряд? так что если кому-то захочется купить что-то из новых вещей и надо ехать куда-то к вам на дом и выбирать из того что подойдет по размеру, по фасону, то и цены надо скидывать (но может они в магазине были вообще на порядок выше чем указаны при фото). т.е.надо заинтересовать людей. и так и писать - продаю остатки, срочно хочу освободить место.

по объявлениям покупают вещи люди некого характера, в силу опред. обстоятельств.

Вопрос с размерами решаем по средствам сотовой связи, по ситуации конечно решаем вопрос снижения цены. Например, сегодня приезжала пара ,не подошла юбка, которую она хотела,понравилась другая, скинула ей. А цены в магазине существенно отличались , на некоторые вещи разница до 4-5 тысяч.

#12

и самое главное - именно поэтому я считаю что даже новая вещь при продаже с рук (по объявлениям) должна стоить вполовину дешевле - отсутствие каких-либо гарантий. кто даст чек? кто обещает вернуть деньги в случае некачественного товара или если вообще человек пришел домой пример еще раз и понял, что ему это не подходит? а в магазине действует закон прав потребителя. пришел с паспортом, написал заявление и получил свои деньги обратно.

#13

11. ну это др. вопрос. тогда указывайте - торг уместен ))

я обожаю торговаться. и часто просто просматриваю разные объявления. даже продала свои старую обувь - какому-то фетишисту

если бы не мое интересное положение, то вполне возможно я бы купила бы у вас что-то. для меня еще важно чтобы к дому было близко. а то неохота ехать далеко впустую.

....
#14

Тогда понятно, за три дня невозможно распродать весь товар, даже за неделю. А что если предложить оптом тем, кто торгует на рынках? Это же лучше чем возиться с отдельными покупателями, которым не подходит то это, то другое. Плюс поток людей в квартиру, время, хлопоты....

#15
Vizavi

кстати цены в ТЦ конечно выше но там и место для при мерки есть и куча зеркал и продавцы бегающие взад-вперед и размерный ряд и палитра цветов шире чем при остатках и карточки со скидками для постоянных покупателей. и расписание работы магазина - с утра до вечера

Да, вы правы в ТЦ цветовая гамма шире, но не всегда! и с размерами тоже есть проблемы! А еще нужно отстоять очередь в раздевалку, когда вы , наконец-то, зайдете в малюсенькую раздевалочку, где даже присесть бывает не где, вещи свои повесить, плюс духота , искривленные зеркала и приглушенный свет! Да , разница есть. У меня не подвал, а квартира, вещи весят, как в магазине, только аккуратно, есть светлая комната и большие зеркала. Есть удобный диванчик и ни кто ни чего не навязывает! Кроме того, мы гостеприимные , могу чаем напоить ))))))

#16

вау! сервис как у моего парикмахера - стрижет-красит на дому, но все чики-пуки. а мои подружки с недоверием относятся когда слышат, что я туда хожу. им салоны подавай, но чтобы недорого и со вниманием и в любое время и без противных администраторов т.д. ))

#17
Vizavi

11. ну это др. вопрос. тогда указывайте - торг уместен ))

я обожаю торговаться. и часто просто просматриваю разные объявления. даже продала свои старую обувь - какому-то фетишисту

если бы не мое интересное положение, то вполне возможно я бы купила бы у вас что-то. для меня еще важно чтобы к дому было близко. а то неохота ехать далеко впустую.

Я вас поздравляю , сама в положении , это здорово!!!!!!! А живу я в районе м. Новые Черемушки. Вам сейчас нужна специальная одежда для будущих мамочек , к сожалению такой одежды у меня нет.

Гостья
#18
korotkova

Это можно считать обсер начался?)))))))))))) Вы знаете магазин был мужа и помещение тоже его, он резко принял решение заниматься другим бизнесом , более интересным для него! Цены мы не держали , у нас очень быстро раскупили много вещей, муж решил за три дня закрыть , не важно с каким результатом. По поводу благотворительности , мы с мужем активно этим занимаемся и , естественно, часть вещей через муниципалитет раздали малообеспеченным семьям, сейчас будем отбирать вечерние наряды для выпускников из не благополучных семей , в общем в этом направлении тоже работаем. Все равно спасибо за совет! Относительно того, что это барахло- вы где одеваетесь? Я вам скажу, что практически во всех ТЦ и других местах вещи продают весьма низкого качества и по офигительно завышенным ценам! А берут их в одних и тех же местах, поверьте. У нас конечно не дизайнерские модели , но цена и качество сопоставимо!!!!!!

нет, не обсер)барахло, не в смысле плохие вещи, но они из таких, что могут не один сезон провисеть в магазинах.

Где я одеваюсь? - в европейских и американских инет-магазинах, поэтому, наверное, и привыкла покупать вещи, что "Ах!" нельзя не купить.)

Насчет благотворительности, вы молодцы с мужем)

#19
....

Тогда понятно, за три дня невозможно распродать весь товар, даже за неделю. А что если предложить оптом тем, кто торгует на рынках? Это же лучше чем возиться с отдельными покупателями, которым не подходит то это, то другое. Плюс поток людей в квартиру, время, хлопоты....

Относительно рынков, Вы знаете я этим не могу заниматься , а мужа нет времени на это! Кроме того, я в декрете, особо ни чем не занимаюсь, а так хоть общение с людьми, не одичаю ))))))

#20
Vizavi

вау! сервис как у моего парикмахера - стрижет-красит на дому, но все чики-пуки. а мои подружки с недоверием относятся когда слышат, что я туда хожу. им салоны подавай, но чтобы недорого и со вниманием и в любое время и без противных администраторов т.д. ))

Тогда вы должны понимать разницу! У меня тоже есть косметолог и массажист- муж с женой, я к ним домой езжу , очень довольна результатом и за меньшие гораздо меньшие деньги , плюс приятные приятельские отношения !!!!!!!

.
#21
korotkova

....

Тогда понятно, за три дня невозможно распродать весь товар, даже за неделю. А что если предложить оптом тем, кто торгует на рынках? Это же лучше чем возиться с отдельными покупателями, которым не подходит то это, то другое. Плюс поток людей в квартиру, время, хлопоты....



Относительно рынков, Вы знаете я этим не могу заниматься , а мужа нет времени на это! Кроме того, я в декрете, особо ни чем не занимаюсь, а так хоть общение с людьми, не одичаю ))))))

Не в обиду, но если для Вас это как развлечение, то зачем Вы спрашивали: как распродать оставшиеся вещи? Переместили бизнесс в квартиру и продолжайте продавать, какие проблемы ? Что останется тоже знаете куда деть. Благополучно Вам разрешиться и с тем, и с другим :)

#22
.

korotkova....

Тогда понятно, за три дня невозможно распродать весь товар, даже за неделю. А что если предложить оптом тем, кто торгует на рынках? Это же лучше чем возиться с отдельными покупателями, которым не подходит то это, то другое. Плюс поток людей в квартиру, время, хлопоты....



Относительно рынков, Вы знаете я этим не могу заниматься , а мужа нет времени на это! Кроме того, я в декрете, особо ни чем не занимаюсь, а так хоть общение с людьми, не одичаю ))))))

Не в обиду, но если для Вас это как развлечение, то зачем Вы спрашивали: как распродать оставшиеся вещи? Переместили бизнесс в квартиру и продолжайте продавать, какие проблемы ? Что останется тоже знаете куда деть. Благополучно Вам разрешиться и с тем, и с другим :)

Все очень просто! Я ни когда этим не занималась ..... Сейчас познаю азы ))))))) если я буду молча сидеть дома и ни с кем не обсуждать, разве я чему-нибудь смогу научится? Плюс не много азарта (перед мужем надо выпендриться, думаю вы меня поймете), ну и определенный мой доход, тоже не мало важно!!!!!!! Я за это взялась и не могу сейчас сказать мужу , ой все мне надоело, нужно избавиться от этого склада .......тем более вещи действительно нормальные , я не торгаш и фуфло навязывать не буду .................Вот, как-то , так!!!!!

#23

Я на молотке вещи "продаю" за рубль :) Недавно три новых кофточки отдала девочке. Сама не ношу, место занимают, а она выиграла торги за рубль и счастливая приехала и все забрала :) Потом еще и большое спасибо сказала :) Приятно!

Гост - 123456
#24

Как продать - вот так шарахаться по женским форумам и предлагать...сотня облажает, трое купят что-нибудь.

Гость
#25

Я согласна, что в ТЦ, вещи часто ужас, но и у вас тоже кошмар

#26
Гост - 123456

Как продать - вот так шарахаться по женским форумам и предлагать...сотня облажает, трое купят что-нибудь.

вот , именно этим и занимаюсь))))))) Спасиб, за совет!

#27
Гость

Я согласна, что в ТЦ, вещи часто ужас, но и у вас тоже кошмар

Даже не хочу отвечать на вашу реплику, глупость какая-то! Во-первых, если бы внимательно читали , то знали , что это вещи , как раз из этих ТЦ! Возможно , что у вас в гардеробе пара-тройка вещей из этих магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А во- вторых, в чем кошмар? Без обоснованная злость, говорит лишь о вашей неудовлетворенности и закомплексованности! Весна, прекрасная пора , попробуйте иначе реагировать , а иногда игнорировать , если вам , что-то не нравиться ,и, все будет ХоРоШо))))))))))))))))

Гость
#28

В тц ДЕШЕВЛЕ, лучше и гарантия возврата (если что то не понравится). А тут что...? цены ахтунг.

Гость
#29
korotkova

Даже не хочу отвечать на вашу реплику, глупость какая-то! Во-первых, если бы внимательно читали , то знали , что это вещи , как раз из этих ТЦ! Возможно , что у вас в гардеробе пара-тройка вещей из этих магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А во- вторых, в чем кошмар? Без обоснованная злость, говорит лишь о вашей неудовлетворенности и закомплексованности! Весна, прекрасная пора , попробуйте иначе реагировать , а иногда игнорировать , если вам , что-то не нравиться ,и, все будет ХоРоШо))))))))))))))))

Ха-ха смешно что вы так неадекватно реагируете на мою реплику, судя по вашей же логики -это вы неудовлетворённая особа без вкуса:))) У меня нет такого стрёма синтетических кофточек и страшных джинсиков:)))У меня всё в порядке чего и вам желаю И главное не носите вашей одежды

#30
Гость

Ха-ха смешно что вы так неадекватно реагируете на мою реплику, судя по вашей же логики -это вы неудовлетворённая особа без вкуса:))) У меня нет такого стрёма синтетических кофточек и страшных джинсиков:)))У меня всё в порядке чего и вам желаю И главное не носите вашей одежды

А какая у меня реакция? Или вы радуетесь, что вам хотя бы ответили?)))))) Да, и от куда вы знаете мои вкусовые предпочтения?!

Пушистая Киса
#32

Автор, я взяла бы всю джинсу оптом по 500 р. за штуку.

#33
Мурка

джинсы с дырками и сумасшедшей аппликацией, синтетические юбки и блузки.. автор, зайдите в OGGI - там аналогичный ассортимент стоит дешевле. Но при этом большой ассортимент вполне приличных моделей.. И в примерочные никаких

очередей. Я бы поняла, если бы Вы были не из Москвы и у Вас в маленьком городе до сих пор такая одежда была бы в моде. Но в Москве у вас такое купят только если сильно снизите цены.. Джинсы - максимум 500р, юбки 300-400

Спасибо за советы. Рваные и потертые джинсы, всегда модно и актуально! Посмотрите коллекции известных брендов ..... А если вы не видите разницу между аппликацией и вышивкой...., о чем с вами можно говорить?! Конкретно вы можете одеваться где угодно .... прошу не давать тупые , извините, и бессмысленные советы ... Люди берут и довольны , главное тому подтверждение , они возвращаются...... Успехов вам и с праздником!!!!!!!

#34
Пушистая Киса

Автор, я взяла бы всю джинсу оптом по 500 р. за штуку.

Можно обсудить, не которые модели могла бы отдать и большие размеры тоже..... С праздником Великой победы!!!!!!!))))))))

Дудочка
#35
Перчинка

Я на молотке вещи "продаю" за рубль :) Недавно три новых кофточки отдала девочке. Сама не ношу, место занимают, а она выиграла торги за рубль и счастливая приехала и все забрала :) Потом еще и большое спасибо сказала :) Приятно!

Мне тоже смешно стало, что у автора на Молотке ничего не покупают т.к. цены дешовые)))))

Пушистая Киса
#36

Автор, но я не в Москве (. А большие размеры как раз очень интересуют.

Пушистая Киса
#37

А кто производитель джинсов ?

#38
Пушистая Киса

Автор, но я не в Москве (. А большие размеры как раз очень интересуют.

А от куда вы?

Пушистая Киса
#39

Ярославль

Гость
#40

При желании можно решить и этот вопрос. Ярославль не так и далеко ..... Если желание реальное , то как можно с вами связаться и обсудить?

Пушистая Киса
#41

Вот мой адрес:

diplomvlom@mail.ru

До Москвы не далеко, но я "невыездная" - т.е. не переношу поездки в автотранспорте абсолютно (

Гость
#42

на молотке не берут, видимо, потому что Вы хотите продать по завышенной цене. Выставите за 1р., за 200-300 продадите.

Гость
#43

Те, кто хотят "наварить" на всякой фигне, продают, конечно, годами. Не надо тогда тут мозги людям пудрить про то, что готовы продать за копейки. Хотите впарить китайскую дрянь в 5 концов? )))

Гость
#44

Фу как неграмотно автор пишет, представляю эту семейку "бизнесменов" - гопота, торгующая на рынке всякой дрянью. Откуда понаехали, автор?

#45

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Лелу
#46

Привет! Распродаю остатки с Шоу рума, от 1000- 1500 руб размеры остались 42-44, и несколько 46 размер.... Вещи очень хорошего качества ... заходите смотрите... надеюсь вам понравится ! http://vk.com/id35016332?z=albums35016332

Оксана
#47

Здравствуйте! Продаю вещи производитель г. Мадрид из торговой сети PRIMARK. Очень хорошее качество. При покупке возможен торг. Заходите, выбирайте, заказывайте)) http://vk.com/albums174116778

Ольга
#48

Здравствуйте!

Распродажа женской одежды, обуви, сумок. Низкие цены,большой выбор.

Заходите смотрите, всем рады!!!!

http://vk.com/club9030745

Гость
#49

http://vk.com/id48738306 800 моделей женской брендовой одежды и аксессуаров!!!!

Наталья
#50

Женская одежда по доступной цене. Большой ассортимент. Есть много ярких платьиц. Девченки, готовимся к Новому Году!!! http://vk.com/fashiondays_dress_code

Следующая тема