Гость
Статьи
можно ли пронести …

можно ли пронести обувь из centro в сумке?

в центро один раз взяла пустую коробку с зала и положила туда свои, и так прошла, ничего не пищало. вот я и думаю, а будет ли пищать, если я пронесу обувь новую в сумке, на обуви там нет защитыкак думаете?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

аххаххаахха я ссу ))))))))))

сентро скоро обеднеет)))

#2

да там такое г..., что они наверное особо и не следят. Их обувь от первого дождя расклеивается, тырьте на здоровье ))). Хоть не будет жалко зря потраченых 500р.

Гость
#3

обувь там защищена. намагничена.

Гость
#4

да автор...это вы не так давно подменивали коробки там и создавали тему здесь? ну вы и нахалка... что совсем совесть потеряли что ли? еще и пишет на весь форум, не боишься вычислят воровку?

Carmen
#5

Не советую) на обувь клеят бипперы) наклеечки такие)

Гость
#6

тырьте тырьте - надо получить по заслугам!!

Гость
#7

там такая уродская обувь ! ее не тырить надо,а сжигать там коробкамие

Гость
#8
Carmen

Не советую) на обувь клеят бипперы) наклеечки такие)

а что они не отрываемы?

Крис
#9

АААААААААААААААА!!! Вот народ!!!!!!!!!!

Гость
#10

Киньте одну туфлю через эти пищалки, если запищат то не воруйте, если нет, так коробками выносите

Гость
#11
Гость

там такая уродская обувь ! ее не тырить надо,а сжигать там коробкамие

нет, там дизайн как раз очень даже ничего, но качество-это да! жесть и п*пц! особенно, для меня привычной к обуви от маскот, честер и оазиз

Гость
#12

Можно, можно... И не такое можно:)

Гость
#13

Напишите потом о результатах.

Мы все пойдем тащить

#14
Carmen

Не советую) на обувь клеят бипперы) наклеечки такие)

Так вы лучше посоветуйте Автору эти наклеечки сорвать потихоньку. Они ж отклеиваются,небось )))

я
#15
Гость

Киньте одну туфлю через эти пищалки, если запищат то не воруйте, если нет, так коробками выносите

ахахах)

Гость
#16
Гость

да автор...это вы не так давно подменивали коробки там и создавали тему здесь? ну вы и нахалка... что совсем совесть потеряли что ли? еще и пишет на весь форум, не боишься вычислят воровку?

ахахахх гость да вы больной(ая) )))) сейчас ФСБ уже ей занимается ахахах

Гость
#17

такие блин все правильные,осуждать сразу автора стали,а мне например пофиг,она же не у конкретного человека деньги украсть хочет,а эти владельцы магазинов на вас уже такие деньги сделали что вам и не снилось..

Гость
#18
Гость

такие блин все правильные,осуждать сразу автора стали,а мне например пофиг,она же не у конкретного человека деньги украсть хочет,а эти владельцы магазинов на вас уже такие деньги сделали что вам и не снилось..

нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты!

Гость
#19

я сама сдала двух воровок 7 лет

Гость
#20
Гость

нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты!

ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)

Няша
#21
Гость

Киньте одну туфлю через эти пищалки, если запищат то не воруйте, если нет, так коробками выносите

+100500

Гость
#22
Гость

Гость

нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты!

ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)

тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала.

считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую.

Гость
#23

воров надо лупить по голым задницам до крови.

Гость
#24
Гость

ГостьГость

нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты!

ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала.

считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую.

на словах можно что угодно наплести! если ты говоришь говоришь про что-то значит-оно тебя корежит хорошенько изнутри, а следовательно-тебя в детстве били и часто)

Гость1
#25

Автор не опускайтесь до такой низости. Не стоят эти туфли того, чтоб их воровали. Я понимаю какая- нибудь брендовая обувь тыщ за сто пятьдесят рублей! А это дрянь клеенка, фи!

Гость
#26
Гость

воров надо лупить по голым задницам до крови.

несчастная...до сих пор на заднице мозоли не зажили?

Гость
#27
Гость

Гость

ГостьГость нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты! ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала. считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую.

на словах можно что угодно наплести! если ты говоришь говоришь про что-то значит-оно тебя корежит хорошенько изнутри, а следовательно-тебя в детстве били и часто)

ну ты-то тоже можешь что угодно говорить. даже если бы меня изюивали все детство, я бы все равно была против несправедливости, т.е. воровства.

с удовольствием сдаю сопляков и взрослых, будут знать свое место и "что такое хорошо: что такое плохо".

Гость
#28

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4012167/13/

греет душу. еще две несправедливые душонки поплатились.

никогда не понимала несправедливых людей.

Лала
#29

да стрёмно такую обувь тырить, за 500 руб позору. Реально обувь омно, у вас дурной вкус

Гость
#30
Гость

ГостьГость

ГостьГость нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты! ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала. считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую.

на словах можно что угодно наплести! если ты говоришь говоришь про что-то значит-оно тебя корежит хорошенько изнутри, а следовательно-тебя в детстве били и часто)ну ты-то тоже можешь что угодно говорить. даже если бы меня изюивали все детство, я бы все равно была против несправедливости, т.е. воровства.

с удовольствием сдаю сопляков и взрослых, будут знать свое место и "что такое хорошо: что такое плохо".

да мне плевать, кто там тебя бил и какое у тебя было детсво. ПЛЕВАТЬ С ВЫШКИ) и запомни это! делай что хочешь, сдавай, сдавайся или убейся об стену-мне как-то знаешь, ни холодно н жарко от этого) все, свободна

Гость
#31
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты! ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала. считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую. на словах можно что угодно наплести! если ты говоришь говоришь про что-то значит-оно тебя корежит хорошенько изнутри, а следовательно-тебя в детстве били и часто)ну ты-то тоже можешь что угодно говорить. даже если бы меня изюивали все детство, я бы все равно была против несправедливости, т.е. воровства. с удовольствием сдаю сопляков и взрослых, будут знать свое место и "что такое хорошо: что такое плохо".

да мне плевать, кто там тебя бил и какое у тебя было детсво. ПЛЕВАТЬ С ВЫШКИ) и запомни это! делай что хочешь, сдавай, сдавайся или убейся об стену-мне как-то знаешь, ни холодно н жарко от этого) все, свободна

головка бобо? я к тебе вообще-то не приставала, это ты прилипла. это форум, а не твоя личка, и пишу я о воровстве на форуме, а не лично тебе. дошло? молодец, свободна.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость нет, всех кто ворует надо ловить начиная с 3 лет и лупить по заднице, т.к. если чел делает это не на глазах у продавца, а пытается утайкой, значит понимает что этого делать нельзя. воровать НЕ СПРА ВЕД ЛИ ВО! нет денег ходи в чем есть, от бедности хлеб достать пытаются, а не туфли или конфеты! ржунимагу! тебя видно в детстве по заднице налупили так, что у теюя мозги через бошку вылетели)тебя лупили наверно, вот и хочешь отомстить всем-всем и магазинам в том числе, а меня и пальцем не тронули ни разу, вообще родители меня любят но мы не были богатыми и я не все получала, но я никогда не воровала. считают что неформалы наркоманят, воруют и бухают - нет, я не ворую. на словах можно что угодно наплести! если ты говоришь говоришь про что-то значит-оно тебя корежит хорошенько изнутри, а следовательно-тебя в детстве били и часто)ну ты-то тоже можешь что угодно говорить. даже если бы меня изюивали все детство, я бы все равно была против несправедливости, т.е. воровства. с удовольствием сдаю сопляков и взрослых, будут знать свое место и "что такое хорошо: что такое плохо".

да мне плевать, кто там тебя бил и какое у тебя было детсво. ПЛЕВАТЬ С ВЫШКИ) и запомни это! делай что хочешь, сдавай, сдавайся или убейся об стену-мне как-то знаешь, ни холодно н жарко от этого) все, свободнаголовка бобо? я к тебе вообще-то не приставала, это ты прилипла. это форум, а не твоя личка, и пишу я о воровстве на форуме, а не лично тебе. дошло? молодец, свободна.

у тебя по-моему вместо мозгов одно "бобо", по заднице видать хорошенько долбанули, что мозги все вытикли)

пиши-пиши, я тебе разрешаю, с быдлом спорить-себя не уважать. Свободна, бобо

Гость
#33

лечись иди, че пристала? да, буду бить детей-ворье, мужиков-воров не могу, буду бить и щипать тех кого по силам =P

вот так веду к охране и щипаю сильно, а никто ему не поверит если будет говорить это кому-то. ))

Гость
#34
Гость

нет, там дизайн как раз очень даже ничего, но качество-это да! жесть и п*пц! особенно, для меня привычной к обуви от маскот, честер и оазиз

давай не заливай...была бы ты привычна к такой обуви - в центро не зашла бы никогда...

Гость
#35
Гость

ахахахх гость да вы больной(ая) )))) сейчас ФСБ уже ей занимается ахахах

ты дура, прикинь да - когда товар периодически пропадает, можно понаблюдать по камерам.. Вот увидят там наглую харю автора, которая там постоянно трется и позор ей... Мозги включи, хотя откуда они у такой как ты...

Гость1
#36

Поберегите лучше свои ноги, подкопите денег и купите нормальную обувь. Хотя народу все равно в чем вы ходите.

Гость
#37
Гость

лечись иди, че пристала? да, буду бить детей-ворье, мужиков-воров не могу, буду бить и щипать тех кого по силам =P

вот так веду к охране и щипаю сильно, а никто ему не поверит если будет говорить это кому-то. ))

мда...у тебя что щипальный фетиш? или ты педофилка детей щипать? мда...уж кому лечится надо

Гость
#38
Гость

давай не заливай...была бы ты привычна к такой обуви - в центро не зашла бы никогда...

давай почту я тебя скину фото своей обуви... а вот в чем ты еще там ходишь-вопрос!

Гость
#39

..у вас с головой все нормально?

Ева
#40

В центро только коробки пищат на выходе, на обуви ничего нет. Так что,автор, тырьте на здоровье.

Гость
#41
Гость

такие блин все правильные,осуждать сразу автора стали,а мне например пофиг,она же не у конкретного человека деньги украсть хочет,а эти владельцы магазинов на вас уже такие деньги сделали что вам и не снилось..

вот поэтому у нас и страна такая

Гость
#42
Ева

В центро только коробки пищат на выходе, на обуви ничего нет. Так что,автор, тырьте на здоровье.

коробки там не пищат

гость
#43
Гость

вот поэтому у нас и страна такая

нет! страна была нормальная,а теперь из нее *** с пальцем сделали,поэтому смысла быть такими праильными я не вижу.

воткака
#44

а ябы вот ка: привязываешь к туфле ниточку и тащишь по полу,как ни в чем не бывалоза собой.токо запищит,ниточку отпустил и вышЭл

Подружка
#45
воткака

а ябы вот ка: привязываешь к туфле ниточку и тащишь по полу,как ни в чем не бывалоза собой.токо запищит,ниточку отпустил и вышЭл

от молодца!!! прям горжусь нашим народом!! нитки с собой надо носить, так, на всякий случай)

Хымко_Ыгг
#46

молодэц,молодэц)))))))))))))))))))))))))00не искушай судьбу детка и не греши....

Хымко_Ыгг
#47
Подружка

от молодца!!! прям горжусь нашим народом!! нитки с собой надо носить, так, на всякий случай)

а у меня лежат:DDчёрные и белые и иголочка,ножницы,степлер,всяка куча женского...,балетки(Купленые),лак для волос,тетрадка зачемто,куча канфет,2 духов,зонтик....и много много,так можно бесконечно,а однажды там лежали маринованые огурцы(в пакетике),ток представьте как мы с подругой их в маршрутке ели.)))а ещё сухарики,и бутылка с водой...

Подружка
#48
Хымко_Ыгг

а у меня лежат:DDчёрные и белые и иголочка,ножницы,степлер,всяка куча женского...,балетки(Купленые),лак для волос,тетрадка зачемто,куча канфет,2 духов,зонтик....и много много,так можно бесконечно,а однажды там лежали маринованые огурцы(в пакетике),ток п

редставьте как мы с подругой их в маршрутке ели.)))а ещё сухарики,и бутылка с водой...

надо в свою сумку заглянуть поглубже, мало ли какую там *** нарою

Я
#49
Гость

в центро один раз взяла пустую коробку с зала и положила туда свои, и так прошла, ничего не пищало.?

туда свои положила, а пошла в чем? босиком?

Я
#50
Гость

такие блин все правильные,осуждать сразу автора стали,а мне например пофиг,она же не у конкретного человека деньги украсть хочет,а эти владельцы магазинов на вас уже такие деньги сделали что вам и не снилось..

Вот именно, владельцы! А стоимость украденных вещей вычитают из зарплаты продавцов, которые итак копейки получают!