Гость
Статьи
домашняя одежда

домашняя одежда

а в чем вы ходите дома? мне 21, дома хожу в старой одежде, всякие толстовки, майки.... когда знаю что кто-то придет в гости, или даже просто что придет сантехник, я переодеваюсь во что-то более симпатичное. то есть моя домашняя одежда не для чужих глаз.... в ней не покажешься знакомым и незнакомым...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бзик накупила себе много красивой одежды для дома,в результате очень скоро она превратилась в ту,в которой я ходила обычно(бесформенные,выцветшие маечки и т.д)

#2

Я заказываю себе дом.одежду с сайта викториас сикрет в америке,мой жених в восторге:шелковые кимоно,шорты,штаны,футболки разние,прикольные,сексуальные,все из натуральных тканей и не сказать,что дорого.Там же и белье заказываю.

#3

в штанцах трикотажных и розовой майке)

Главное чтоб мне удобно было.

#4

Сейчас, в жару, в шелковом халате...зимой в толстовках, старых водолазках...с джинсами)) а тапочки все носят?)

Автор
#5
Настасья_09

Сейчас, в жару, в шелковом халате...зимой в толстовках, старых водолазках...с джинсами)) а тапочки все носят?)

зимой обычно в носках хожу по дому а летом в сланцах например, они ни так теряются как тапочки например))))

Краля
#6

В моей тоже не покажешься-слишком эротично!)) Только с любимым наедине!))

#7

трусы. жарко же

это я
#8

без тапочек не могу вообще!

#9
Автор

зимой обычно в носках хожу по дому а летом в сланцах например, они ни так теряются как тапочки например))))

Я всегда босиком хожу...меня еще ругают за это))

Бояка
#10

стараюсь чтобы домашняя одежда всегда выглядела опрятно и чисто. никогда не надену вытянутые вещи, даже дома. хочу быть для мужа сексуально привлекательной.

гостюшка
#11

покупаю специально для дома вещи в ТВОЕ: и сарафаны, и шорты, и майки, и штаны

зоя
#12

если жарко, то топ и шортики короткие (фигура к счастью позволяет),недавно купила очень стильный молодежный халатик, смотрится как платьеце. Когда прохладно то есть домашний костюмчик со штанами и кофтой с длинным руковом на змейке, из красивой ткани, удобный и нарядный. В выцветшей и бесформенной одежде не хожу.

#13

А в ночнушках кто-нибудь ходит? если переодеваться лень)))

зоя
#14

13. хожу когда болею и у меня постельный режим.

#15

мне 20. Но вот автор не могу носить я старые вещи.

Специально покупаю вещи для дома.

Всякие шорты с топами, сарафаны короткие, халатики легкие.)

Выбираю в магазине одежду для дома оч долго, примеряю много чего)

#16
Настасья_09

А в ночнушках кто-нибудь ходит? если переодеваться лень)))

бывает хожу, еще в купальнике ходила прошлым летом)

.
#17

дома хожу в вечернем платье. Вдруг сантехник придет, а он- моя судьба?

Записки Шкодного Кота
#18

Когда одна и занимаюсь уборкой или готовкой-надеваю длинную футболку, попу прикрывает и не мешается как длинная одежда!Как только заканчиваю-сразу переодеваюсь в домашнюю одежду-есть костюмники трикотажные, есть домашние шёлковые платья))Муж меня в первом варианте не видит!

Гость
#19

пойду повешусь!какая я не гламурная

Афанасья
#20

Без трусов по дому хожу...вдруг сантехник придёт.

#21
Олива

бывает хожу, еще в купальнике ходила прошлым летом)

Интересно, а в чем ходить, когда на улице +30, а кондиционера дома нет...)))

Гость
#22

хожу в трикотажной одежде, которая на выход уже надоела но еще и не старая. Это пара юбок ТВОЕ, майки, толстовка, платье трикотажное.

миранда24
#23

летом в трусах, щас ребенок подрос немного поэтому добавила короткий топ, зимой спортивные штаны (магазин Твое) + топ, в любое время года босиком. Ночнушку не ношу т.к. сплю или голая или (когда холодно) в футболке мужа

Гость
#24

я в своем стиле, но использую вещи котоые на улицу не оденешь, например вместо леггинсов - обрезанные чуть ниже колен колготки)

вот такие "леггинсы" + платьице бебидолл чуть ниже пятой точки...

или джинсы, майка и носки с пальцами)

или платье на лямках- на футболку и полосатые гольфы, длинные как чулки.

я белокожий (всеми силамиз ащищаюсь от солнца) дистрофик, клева смотрится.

одежда черная, серая и ярких тонов. контраст.)

#25
Гость

я в своем стиле, но использую вещи котоые на улицу не оденешь, например вместо леггинсов - обрезанные чуть ниже колен колготки)

вот такие "леггинсы" + платьице бебидолл чуть ниже пятой точки...

или джинсы, майка и носки с пальцами)

или платье на лямках- на футболку и полосатые гольфы, длинные как чулки.



я белокожий (всеми силамиз ащищаюсь от солнца) дистрофик, клева смотрится.

одежда черная, серая и ярких тонов. контраст.)

я тоже белая, как бумага))) но больше яркие люблю цвета)

#26

Короткие шорты и простая майка.Если очень жарко,то вместо майки верх от купальника надеваю.

Луанна
#27

а я одна живу, поэтому домашняя одежда мне не нужна, хожу вообще голая целыми днями) если кто прийдет - джинсы и лонгслив надеваю. С любимым - шелковый халат)

Хвостатая Машка
#28
гостюшка

покупаю специально для дома вещи в ТВОЕ: и сарафаны, и шорты, и майки, и штаны

и я так делаю, тоже там покупаю трикотаж для дома - дешево, удобно и не жалко пустить на тряпки если испорчу. на распродажах летом тоже трикотаж покупаю по дешевке дома носить.

старые футболки убитые надеваю когда убираюсь, потому что средства для чистки раковин, унитаза разъедают ткань.

летом вообще в трусах хожу(есть целая стопка трусов цветных ярких, в основном типа шортики хлопковые, которые не подходят к моим лифчикам) или голая.

Гость
#29

на то она и домашняя ,чтоб не для посторонних глаз,без предупреждения никто не приходит,потому дома могу ходить в старой майке-лапше,и без штанов.а вообще ,зависит от образа жизни,например голой если есть дети не пойдет ходить или если жить с родителями.все индивидуально.

#30

Я дома ношу всякие старые кофты,футболки,водолазки и всегда спортивные штаны.

иу
#31

Да, ну я и оборванка )))) Как ушла от мужа хожу в том, в чем на люди уже не выйдешь (у меня практически второй гардероб для дома ))) Халаты не ношу, хотя у меня их 3 (шелковый, махровый и хб). Тапки то надеваю. Мне вообще все равно, что дома надевать. Когда жила со свекрами, то старалась дома выглядеть прилично. А сейчас даже в зеркало не смотрюсь. Наряжаюсь и макияжусь только на выход.

Гость
#32

Свободная длинная футболка с бриджами - самый удобный для меня вариант. В жару - только футболку, она длиной вполне как мини :)

В душ - махровый халат, это удобно. Сплю голая, с утра в халат прыг - и в душ, вечером - в обратном порядке. Если есть возможность заскочить в душ днем, (что очень актуально в жару), то халатом не пользусь.

bilochka
#33

В основном в бывшей уличной одежде, которая еще выглядит прилично, но уже не для улицы (например, если на свитере есть небольшое пятнышко, но сам он красивый). Летом часто в одних трусах, или в майках черезчур откровенных. Иногда в вещах мужа. Стараюсь подбирать одежду так, что, даже не смотря на то, что она старая, чтобы она смотрелась привлекательно для мужа.

Inga
#34

Дома хожу обычно в пижамных штанах и футболках, теперь когда стало холодно добавила еще теплую кофту или гольф и носки. Мне так удобно и комфортно, а живу я сама на меня некому смотреть, а у самой меня нет времени себя рассматривать.

Уважаю людей, которые и дома выглядят хорошо, следят за этим...но у меня так не выходит, например, готовишь что-то и жир брызнет уже пятно, так бросила в стиралку и одела другое, а если это будет домашний купленный костюм уже будет жалко так часто стирать и после пару стирок он заносится и опять вид будет никакой...сколько ж их нужно будет покупать? также я дома не крашусь и не делаю причесок, наоборот считаю дома нужно отдыхать, даже голову не мою так часто если никуда не нужно идти. Это мой подход...может он когда-то изменится...пока меня все устраивает :)

#35

Красивая, качественная домашняя одежда www.home-clothes.ru

Lianna
#36
Гость

а в чем вы ходите дома? мне 21, дома хожу в старой одежде, всякие толстовки, майки.... когда знаю что кто-то придет в гости, или даже просто что придет сантехник, я переодеваюсь во что-то более симпатичное. то есть моя домашняя одежда не для чужих глаз.... в ней не покажешься знакомым и незнакомым...

Lianna77
#37

Дома всегда хожу в чем удобно, может быть домашнее платье или красивые шортики и майка. http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=435
качественная и красивая одежда, даже когда приходят гости я остаюсь в этой же одежде

Lianna77
#38

Дома всегда хожу в чем удобно, может быть домашнее платье или красивые шортики и майка. http://td-anuta.ru/
качественная и красивая одежда, даже когда приходят гости я остаюсь в этой же одежде

Гость
#39

Дома не стесняюсь хожу в нижнем белье или просто в трусах одних. Если кто то приходит в гости то одеваться приходится.

Гость
#40

Майка и леггинсы, или колготки с шортами.

#41

Здравствуйте!.. Xочу поделиться с вами,нашла адрес сайта где столько всего стильного, красивого,а главное что качественное.Домашний трикотаж,Домашний Текстиль, Домашняя Oдежда и по доступным ценам. все мои знакомые,в том числе и я остались очень довольными ,что всем советую посетить этот сайт.www galohome.com www.tekstill.ru уверенно в том что и вы останитесь довольны,это ихни контакты.Стамбул, Турция.
Адрес:
İnkılap Cad. No:43 Oto Is Hani, OFICE No: 40 (Giris Kat) Fatih/Istanbul, Турция
Магазин: Temtekstil
Тел: +90 212 632 75 58
Тел: +90 533 685 17 99
Viber: +90 535 085 16 33
Telegram: +90 535 085 16 33
сайт.www galohome.com www.tekstill.ru
Skype: tekstill.ru
Skype: galohome.com
Email: info@galohome.com

Гость
#43

Заказываю я лично с сайта вкостюме ру,мне все подходит)

#44

Я люблю ходить в пижамах когда холодно, когда тепло ношу шортики и майку!! заказываю я на сайте .vkostume.!! там часто бывают скидки и доставка быстрая!

Катя
#44

Для дома, себе, детям, и мужу, домашняя одежда на сайте http://odezhda-domashnyaya.ru/ они проводят акции и распаковки в ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: