Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

на работу без лифчика

у меня есть черное платье, на груди двойная ткань, поэтому ничего не просвечивает. на спине оно почти прозрачное, поэтому с лифчиком вид не очень.... а без него все ок. думаете нормально ли так будет ходить на практику в банк?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (33) Ответить
  • а я однажды забыла тупо лифак надеть. ууууу....чуствовала ся полной дуорой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно если грудь маленькая, а соски вдруг встанут? У меня вот третий, так трясется млин при ходьбе, без лифчика никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мы ж не знаем, чё у вас там за сиське))) у меня 3 кофты, которые без лифчика надо носить - комфортно себя чувствую только в одной, в остальных - как будто голая. некоторые вообще без него себя не могут комфортно чувствовать

Нравится0
    Не нравится0
  • сомневаюсь что в банк Вас пустят с прозрачной спиной. там строгий дресс

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 полностью согласна....автор, может вам попробывать носить лифчик без лямок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Или лифчег с силиконовой вставкой на спине)

Нравится0
    Не нравится0
  • без лифчика с прозрачной спиной на практику в банк???? Да вы оттуда вылетите в первый же день!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас одна деваха пришла без бюстгалтера. Девочка очень миленькая, грудь небольшая, все очень хорошо, только соски торчат. А начальник у нас большой "оригинал". Зазырил ее еще в конце коридора, да как заорет на всю ивановскую: "Марь Ивановна, на работу надо белье носить". Девица побурела, как свекла и до конца дня в уголочке отсиживалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Е

У нас одна деваха пришла без бюстгалтера. Девочка очень миленькая, грудь небольшая, все очень хорошо, только соски торчат. А начальник у нас большой "оригинал". Зазырил ее еще в конце коридора, да как заорет на всю ивановскую: "Марь Ивановна, на работу надо белье носить". Девица побурела, как свекла и до конца дня в уголочке отсиживалась.

правильно он сделал! Надо знать что где и когда носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • а лифчик телесного цвета никак нельзя одеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • парусекундная

а лифчик телесного цвета никак нельзя одеть?

дык голую спину охота показать без лифчика, сиськами потрясти, а то ума бы ей хватило с силиконовыми вставками купить лифчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть силиконовые чашечки ,которые непосредственно к сисе приклеиваются-и поддерживают,и формируют и сосок не видно,а спина голая при этом

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы точно в банк собираетесь? Чему Вы там собираетесь практиковаться с голой спиной? Посмотрите, как одеты сотрудницы банка и оденьтесь так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • на работу с открытой спиной не прилично ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, в банках самый жесткий дресс-код. Что это за банк такой у вас интересный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно ещё и без трусов прийти,чтобы контуры через не просвечивали... Какие забавные практиканты бывают, ужасТь прям )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Трындец! А с голой спиной на работе-нормально? Вам бы в ночной клуб на практику, гоу-гоу

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вам точно в банк, а не в баню массаж делать? Для бани без лифика самое оно - сисями по клиенту елозить!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну тут уже высказались с про дресс-код в банке - никаких прозрачных спинок, а так же мини, безрукавок, шорт, глубоких вырезов, пестрых (ярких) расцветок, босоножек, etc.
    белье - обязательно, включая тонкие телесные колготки (несмотря на жару)
    это на первый день
    а там посмотрите, как другие сотрудники одеты

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, так ходить не нужно.
    подберите спец. лифчик.
    ну а самое лучшее решение это-купить другое деловое платье без всяких вырезов.

Нравится0
    Не нравится0
  • p.s и прозрачных спин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я редко его ношу, не люблю. Грудь у меня маленькая, одежду стараюсь выбирать непрозрачную.

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно нет,подберите другой наряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно если грудь маленькая, а соски вдруг встанут? У меня вот третий, так трясется млин при ходьбе, без лифчика никак.

Третий сосок? Ооо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу без лифчиков и мне пох на дресс-код. сейчас жарко, да и не люблю я их. Грудь, правда, трёшка, но стоячая, смотрится красиво. И пусть кто попробует замечание сделать, особенно из мужиков. Дам примерить, чтоб на себе прочувстовали, как в жару ещё в лифаке париться.

Нравится0
    Не нравится0
  • я летом без лифчика только гулять могу пойти, а на работу я бы не рискнула! автор, вы хотите начальника соблазнить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я хожу без лифчиков и мне пох на дресс-код. сейчас жарко, да и не люблю я их. Грудь, правда, трёшка, но стоячая, смотрится красиво. И пусть кто попробует замечание сделать, особенно из мужиков. Дам примерить, чтоб на себе прочувстовали, как в жару ещё в лифаке париться.

Но в хорошем белье и грудь красивее смотрится, и не жарко нисколько. При чём здесь наличие груди и жара?

Нравится0
    Не нравится0
  • Без лифчика можно. Но в блузке с прозрачной спиной нельзя.
    Под жакет - запросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для банка не подходит, носите в "кафешки-киношки" без бюстгальтера, если нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут фото девушки в метро,без лифчика.соски торчат)))
    http://otzovik.com/review_92802.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тут фото девушки в метро,без лифчика.соски торчат)))
    http://otzovik.com/review_92802.html

одну и ту же ссылку в разных темах даешь - и одна и та же страница не по теме. Платят те за рекламу они?

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси будут торчать по себе знаю,а если ты не осторожна то вообще ужас будет.Вот у меня торчат

Нравится0
    Не нравится0
  • тут корошная фотка http://kpvk.anlam.ru/519134/4019387/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически