Гость
Статьи
Хочу научиться …

Хочу научиться заказывать одежду из Южной Кореи.

Здравствуйте!Живу в Казахстане. Хотела бы открыть небольшой бутик женской одежды. Хочу научиться делать заказы через интернет и таким образом наладить постепенно бизнес. В интернете информации о том, как правильно выбрать поставщика, как избежать ошибок, какие документы нужно оформлять, как не быть обманутой и тд. не нашла. Если кто знает что-то об этом или имеет в этом деле опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Екатерина
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто знает, тот сам это делает и конкуренции не хочет иметь.

А то так ведь напишет, прочтут сто человек и все...

Гость
#2

автор, посмотрите сайты шопоголиков, там есть девочки которые все подробно на форумах расписывают.

Гвоздика
#3

Я заказываю для себя. Правда, из Китая. Никаких проблем ни разу не было))

Гость
#4
Гость

Кто знает, тот сам это делает и конкуренции не хочет иметь.

А то так ведь напишет, прочтут сто человек и все...

не думаю, что здесь кто-то есть из моего города. поэтому я тем, кто заказывает и зарабатывает на этом - не конкурент.

Екатерина
#5
Гость

автор, посмотрите сайты шопоголиков, там есть девочки которые все подробно на форумах расписывают.

спасибо, поищу

Екатерина
#6
Гвоздика

Я заказываю для себя. Правда, из Китая. Никаких проблем ни разу не было))

ну пусть будет из Китая. мне главное принцип понять и понять как не нарваться на, скажем так, недобросовестных посредников.

Гвоздика
#7
Екатерина

ну пусть будет из Китая. мне главное принцип понять и понять как не нарваться на, скажем так, недобросовестных посредников.

я заказываю без посредников, с сайта, перевожу деньги по Вестерн Юнион. Качеством одежды ооооочень довольна, всё такое хорошенькое и милое)) Ни разу ничего не напутали, всё вовремя.

woman
#8
Гвоздика

Екатеринану пусть будет из Китая. мне главное принцип понять и понять как не нарваться на, скажем так, недобросовестных посредников.

я заказываю без посредников, с сайта, перевожу деньги по Вестерн Юнион. Качеством одежды ооооочень довольна, всё такое хорошенькое и милое)) Ни разу ничего не напутали, всё вовремя.

Гвоздика,я читала,что без посредников небезопасно...

Вы заказываете на тао?? Можете поделиться со мной опытом? tabbab@list.ru

очень хочу заказывать оттуда вещи,для начала пока для себя.

Я,скорее всего, не из Вашего города,и конкуренцию Вам не слставлю,я не заказываю в группах,находящихся в др городе.

гость
#9

ой-ой, и я хочу сама заказывать. Кто бы научил....

Екатерина
#10
Гвоздика

я заказываю без посредников, с сайта, перевожу деньги по Вестерн Юнион. Качеством одежды ооооочень довольна, всё такое хорошенькое и милое)) Ни разу ничего не напутали, всё вовремя.

расскажите поподробнее, пожалуйста. Т.е вы выбираете на сайте вещь, добавляете ее в корзине, переводите деньги и ждете посылку? т.е получается по предоплате? в принципе, за одну-две вещи деньги перевести не страшно. а как быть, если я хочу заказывать оптом? где брать гарантии, что не "кинут"?

Ирина
#11

за опт на таможне переплаты, 30% от стоимости. все прощитать надо. скорее всего не так выгодно как кажется на первый взгляд. проще в Москву мотаться и у китайцев теже самые вещи на рынке покупать.

Гвоздика
#12

С таобао я не заказывала, тк не знаю китайского)))). А их сайт при переводе в гугл хром выглядит ужасно и нечитабельно!! Не сочтите за рекламу, но я заказывала уже 5 раз с этого сайта - http://www.wholesale-dress.net Я не занимаюсь этим "профессионально", просто заказываю маечки-платьица для себя и подруг. Способ доставки выбираю EMS - тогда не будет растаможки, если сумма посылки меньше 120 евро (я из Минска).

Гвоздика
#13
Екатерина

расскажите поподробнее, пожалуйста. Т.е вы выбираете на сайте вещь, добавляете ее в корзине, переводите деньги и ждете посылку? т.е получается по предоплате? в принципе, за одну-две вещи деньги перевести не страшно. а как быть, если я хочу заказывать оптом? где брать гарантии, что не "кинут"?

Ох, не знаю. Я заказывала одной посылкой максимум вещей 15. Ни разу не кинули. Главное - постоянно с ними обащться, "напоминать о себе". Посылки приходили иногда через 5-6 дней после заказа. Ни разу не обманули и не напутали. Только один раз положили мне в посылку 2 лишних платья))) На что я не обиделась))

Екатерина
#14
Гвоздика

Ох, не знаю. Я заказывала одной посылкой максимум вещей 15. Ни разу не кинули. Главное - постоянно с ними обащться, "напоминать о себе". Посылки приходили иногда через 5-6 дней после заказа. Ни разу не обманули и не напутали. Только один раз положили мне в посылку 2 лишних платья))) На что я не обиделась))

спасибо!

Екатерина
#15

А что, если заказывать мелкими партиями, но часто? Например, каждый день отправлять по 10 вещей. За месяц можно приличный ассортимент набрать и везти все в магазин. А потом просто также по чуть-чуть дозаказывать. Или глупость говорю? Кто в курсе, подскажите.

отчаянная домохозяйка
#16
Гвоздика

С таобао я не заказывала, тк не знаю китайского)))). А их сайт при переводе в гугл хром выглядит ужасно и нечитабельно!! Не сочтите за рекламу, но я заказывала уже 5 раз с этого сайта - http://www.wholesale-dress.net Я не занимаюсь этим "профессионально", просто заказываю маечки-платьица для себя и подруг. Способ доставки выбираю EMS - тогда не будет растаможки, если сумма посылки меньше 120 евро (я из Минска).

хм, так быстро??) примерно сколько вы переплачивали от суммы самих товаров?

Гвоздика
#17
отчаянная домохозяйка

хм, так быстро??) примерно сколько вы переплачивали от суммы самих товаров?

да, так быстро! Но иногда посылка идёт и 10-14 дней, не больше. Платья-маечки стоят там от 3 до 15 дол. ( в среднем).

Только вчера оплатила очередной заказ (4 платья и 2 юбки). Сами вещи "затянули" на 45 дол. и 48 дол. доставки. Только для начала узнайте, как с растаможкой в Вашей стране! В РБ не надо растамаживать только почтовые отправления до 120 евро, отправленные по EMS, а мы по незнанию заказали первый раз по DHL. И попали на нехилую растаможку!

Для Екатерины - если будете заказывать часто, то тогда не только на себя, но и всю родню подключайте, тк можете попасть под растаможку, если больше 2-х посылок в месяц. НО!! Узнавайте, как это у Вас в стране.

Екатерина
#18
Гвоздика

да, так быстро! Но иногда посылка идёт и 10-14 дней, не больше. Платья-маечки стоят там от 3 до 15 дол. ( в среднем).

Только вчера оплатила очередной заказ (4 платья и 2 юбки). Сами вещи "затянули" на 45 дол. и 48 дол. доставки. Только для начала узнайте, как с растаможкой в Вашей стране! В РБ не надо растамаживать только почтовые отправления до 120 евро, отправленные по EMS, а мы по незнанию заказали первый раз по DHL. И попали на нехилую растаможку!



Для Екатерины - если будете заказывать часто, то тогда не только на себя, но и всю родню подключайте, тк можете попасть под растаможку, если больше 2-х посылок в месяц. НО!! Узнавайте, как это у Вас в стране.

да, вот именно с таможней вопрос меня больше всего и интересует. спасибо большое!

Екатерина
#19

Гвоздика, а Вы с этого сайта http://www.wholesale-dress.net заказывается без посредников, напрямую себе? Во сколько Вам в итоге с доставкой обходится, например, платье, которое на сайте стоит 10 долларов?

Оля
#20

с wholesale-dress часто присылают тряпочки, отдаленно напоминающие модель вещи на картинке. Больше там заказывать не буду. Мне больше нравится таобао и азия-фэшн. Если каждый день заказывать - скоро таможня поймет прикол и задаржит все посылки ваши. Так что с этим акуратнее нужно быть

Яна
#21
Оля

с wholesale-dress часто присылают тряпочки, отдаленно напоминающие модель вещи на картинке. Больше там заказывать не буду. Мне больше нравится таобао и азия-фэшн. Если каждый день заказывать - скоро таможня поймет прикол и задаржит все посылки ваши. Так что с этим акуратнее нужно быть

а как вы с этих сайтов заказываете помогите пожалуйста, я для себя хочу, но много)))

Оля
#22

с азии заказываю в СП, через девушку. Для таобао нужен посредник, к всяким фирмам не совеую обращаться, там работают несколько людей и постоянно всё путается, помимо того у них много заказчиков и процесс не быстрый

#23
Гость

не думаю, что здесь кто-то есть из моего города. поэтому я тем, кто заказывает и зарабатывает на этом - не конкурент.

Вы не поняли.... Дело не в Вас как в возможной конкурентке... Вы же просите поделиться опытом ЗДЕСЬ на сайте, а его посещают, читают все, кому не лень))) вам так и сказали "напишут... а прочтут сто+ человек и все"...

Гость
#24

посредника нашла в контакте очень дёшево и всегда всё вовремя приходит! у них комиссия 10 % зато доставка в два раза дешевле! то есть за каждую вещь я на рублей 10 плачу больше) а доставка около 400р за кг)

Юлия
#25

очень нужен посредник (Китай,Корея)

Валентина
#26
woman

ГвоздикаЕкатеринану пусть будет из Китая. мне главное принцип понять и понять как не нарваться на, скажем так, недобросовестных посредников.

я заказываю без посредников, с сайта, перевожу деньги по Вестерн Юнион. Качеством одежды ооооочень довольна, всё такое хорошенькое и милое)) Ни разу ничего не напутали, всё вовремя.

Гвоздика,я читала,что без посредников небезопасно...

Вы заказываете на тао?? Можете поделиться со мной опытом? tabbab@list.ru

очень хочу заказывать оттуда вещи,для начала пока для себя.

Я,скорее всего, не из Вашего города,и конкуренцию Вам не слставлю,я не заказываю в группах,находящихся в др городе.

Ваш текст:

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, я хочу выбрать способ оплаты Вестен Юнион. После того как я оплачу товар что мне нужну будет сделать?? Отправить им какойто год? Фото квитанции? Помогите пожалуйста!!)) Спасибо!

гость
#27

Гвоздика, а вы еще заказываете вещи с сайта?

Анастасия
#28

Девочки, найчу всех кто хочет самим заказывать с сайта Таобао!

Пишите в скайп

express_shop_ru

Анастасия
#29

научу*))

Анастасия
#30

так же помогу вам открыть свой маленький интернет магазин одежды)

Анастасия
#31

будете покупать все вещи по себестоимости)а это очень дешево))

#33
Гвоздика

да, так быстро! Но иногда посылка идёт и 10-14 дней, не больше. Платья-маечки стоят там от 3 до 15 дол. ( в среднем).

Только вчера оплатила очередной заказ (4 платья и 2 юбки). Сами вещи "затянули" на 45 дол. и 48 дол. доставки. Только для начала узнайте, как с растаможкой в Вашей стране! В РБ не надо растамаживать только почтовые отправления до 120 евро, отправленные по EMS, а мы по незнанию заказали первый раз по DHL. И попали на нехилую растаможку!



Для Екатерины - если будете заказывать часто, то тогда не только на себя, но и всю родню подключайте, тк можете попасть под растаможку, если больше 2-х посылок в месяц. НО!! Узнавайте, как это у Вас в стране.

Обьясни пожалуйста как ты оплачиваешь заказ

Диана
#34
Гвоздика

Я заказываю для себя. Правда, из Китая. Никаких проблем ни разу не было))

Привет)хочу научиться заказывать с сайта таобао не поможете мне?

Евгений
#35

Добрый день. Прочитал ваше сообщение. Вы ищете посредника в Южной Корее для того чтобы заказывать товары из интернет магазинов...

Возможно мое предложение вас заинтересует. Я занимаюсь посредническими услугами несколько лет, проживаю в Ю.Корее. Товары с которыми приходилось работать: одежда, косметика, электроприборы и техника для кухни.

Более детально вы можете почитать на сайте, где можно найти ответы на часто задаваемые вопросы: belkacompany.net

Зарина
#36
Екатерина

спасибо!

можно мне ссылку где вы заказываете

Евгений
#37

Здраувствуйте, Екатерина.

Могу предложить свои услуги посредника в Южной Корее. Причем заказывать и покупать вы можете сами. Я лишь буду контролировать наличие товара, качество, доставку. Ну отправлять товары вам почтой в Казахстан.

Более детально мы можем обсудить это по емэйлу.

Либо вы можете почитать некоторую информацию на моем сайте: belkacompany.net

Евгений
#38

gmarket.co.kr

Екатерина
#39

ОЙ...я ВАС очень прошу, научите заказывать с Китая и что б не было проблем.....

Прошу ВАС)))))

Екатерина
#40

помогите мне разобраться и заказывать вещи из Китая и Кореи)))прошу.....

Марина
#41
Гвоздика

С таобао я не заказывала, тк не знаю китайского)))). А их сайт при переводе в гугл хром выглядит ужасно и нечитабельно!! Не сочтите за рекламу, но я заказывала уже 5 раз с этого сайта - http://www.wholesale-dress.net Я не занимаюсь этим "профессионально", просто заказываю маечки-платьица для себя и подруг. Способ доставки выбираю EMS - тогда не будет растаможки, если сумма посылки меньше 120 евро (я из Минска).

Здравствуйте,я тоже из Минска,но никак не могу понять что там и к чему,скажите,как можно с Вами связаться?

ЕКАТЕРИНА
#42
Анастасия

научу*))

научите меня-пожалуйста

Резеда
#43
Анастасия

так же помогу вам открыть свой маленький интернет магазин одежды)

дайте пожалуйста ваш майл чтоб с вами связаться

Резеда
#44
Гость

посредника нашла в контакте очень дёшево и всегда всё вовремя приходит! у них комиссия 10 % зато доставка в два раза дешевле! то есть за каждую вещь я на рублей 10 плачу больше) а доставка около 400р за кг)

а не дадите контакты вашего посредника в майл rezja87@mail.ru спасибо

Жанна
#45
Евгений

Здраувствуйте, Екатерина.

Могу предложить свои услуги посредника в Южной Корее. Причем заказывать и покупать вы можете сами. Я лишь буду контролировать наличие товара, качество, доставку. Ну отправлять товары вам почтой в Казахстан.

Более детально мы можем обсудить это по емэйлу.

Либо вы можете почитать некоторую информацию на моем сайте: belkacompany.net

Жанна
#46

Евгении добрый день! хотела бы создать интернет магазин. Я вижу у вас есть опыть с посылкой в казахстан... Можете отписатся сомною?

ATYPIK
#47
Екатерина

Здравствуйте!Живу в Казахстане. Хотела бы открыть небольшой бутик женской одежды. Хочу научиться делать заказы через интернет и таким образом наладить постепенно бизнес. В интернете информации о том, как правильно выбрать поставщика, как избежать ошибок, какие документы нужно оформлять, как не быть обманутой и тд. не нашла. Если кто знает что-то об этом или имеет в этом деле опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Юлия

очень нужен посредник (Китай,Корея)

В связи с закрытием бутика предлагаем широкий ассортимент французской брендовой одежды ОПТОМ СО СВОБОДНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ со скидкой:

- IKKS

- BEST MOUNTAIN

- ONE STEP

- BEL AIR

Можем отправить конкретное предложение с тарифами и со скидкой.

ATYPIK
#48

В связи с закрытием бутика предлагаем широкий ассортимент французской брендовой одежды ОПТОМ СО СВОБОДНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ со скидкой:

≈ IKKS

- BEST MOUNTAIN

- ONE STEP

- BEL AIR

Если есть заинтересованные, отправим конкретное предложение с тарифами и со скидкой.

helen
#49

Реклама korean-wear.ru магазин корейской одежды прям из кореи

Гая
#50
ATYPIK

В связи с закрытием бутика предлагаем широкий ассортимент французской брендовой одежды ОПТОМ СО СВОБОДНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ со скидкой:



- IKKS

- BEST MOUNTAIN

- ONE STEP

- BEL AIR



Можем отправить конкретное предложение с тарифами и со скидкой.

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона, я бы хотела узнать поподробнее о Вашем предложении.

Заранее спасибо

Гая

+74956494247