Гость
Статьи
Просвечивает платье

Просвечивает платье

Вчера купила платье, оно слегка просвечивает. Я уж прямо спрашу, какие трусы лучше носить стринги или обычные, белые или бежевые?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше смотрятся стринги. Обычный "треугольник" как-то по деревенски...

Гость
#2

бежевые в цвет тела, обычные

стринги смотрятся пошло (типа "специально так одела, чтоб все на показ было")

Алена
#3

есть такие трусишки, в хороших бельевых магазинах, бесшовные, тонюсенькие, классические слипы, они бежевые, совсем не выделяются ничуточки под любой одеждой. стоят около тысячи кажется. это самый лучший вариант.

стринги -фу. ни здоровья ни красоты... вульгарщина.

#4

Телесные...или если платье многоцветное, то можно в тон выбрать тож нормально будет

Гость
#5

стринги смотрятся пошло. самое то-танго) ни то ни другое

а какого цвета у вас платье то хоть? если белое то белые.

я пыталась бесшовные как-то найти, но были только черные, а мне надо было белые под полупрозрачное белое платье, обошлась обычными белыми трусиками, все нормально)

чувак
#6

да ваще не надевай

Автор
#7

она у меня черно-белое, скорее больше белого

Автор
#8

т.е. оно

Гость
#9

лучше белые, в бежевых будете как будто вообще без трусов

Юлла
#10
Алена

есть такие трусишки, в хороших бельевых магазинах, бесшовные, тонюсенькие, классические слипы, они бежевые, совсем не выделяются ничуточки под любой одеждой. стоят около тысячи кажется. это самый лучший вариант. стринги -фу. ни здоровья ни красоты... вульгарщина.

Лучше такие, но шортами.

Гость
#11

бесшовные мне не нравятся, они как бы скатываются на теле. Нужны только бежевые! и никакие не белые! Скорее всего стринги, т.к. если платье летнее, то вообще изжаришься в обычных или шортиках.

Гость
#12

Просвечивающие белые трусы в любом варианте пошло смотрятся.

Гость
#13
Скотти

Лучше смотрятся стринги. Обычный "треугольник" как-то по деревенски...

ага, а стринги - "элегантно, стильно и по хородскому" ?

Гость
#14
Гость

лучше белые, в бежевых будете как будто вообще без трусов

т.е. обязательно нужно, чтобы все видели наличие трусов на теле?

девушка
#15

сфотографируй со вспышкой зад в трусах под платьем - тогда скажем наверняка)

#16
Гость

т.е. обязательно нужно, чтобы все видели наличие трусов на теле?

))))))))))))))))))))))))))

Автор
#17
девушка

сфотографируй со вспышкой зад в трусах под платьем - тогда скажем наверняка)

ну только после тебя

Аргентина
#18
Гость

Скотти

Лучше смотрятся стринги. Обычный "треугольник" как-то по деревенски...

ага, а стринги - "элегантно, стильно и по хородскому" ?

)))))))) щас дамы с размером 50-тым натягивают сртинги под прозрачные лпатья , брюки, которые впадают в их телеса. Идут практически с голой задницей, жуть кромешная!!!!!!!!

Аргентина
#19

автор, под полупрозрачн. одежду нужно носить бежевое белье

Запяточка
#20

под любые прозрачные юбки-кофты-платья только белье телесного цвета.

Автор
#21

шорты под платья фу, они лучше под брюки идут, обычные белые и норм, для сельской местности сойдет

оля ля
#23

Стринги. Лично я так решаю этот вопрос.

#24

Если чесно ничто не спасает. платье красивого нежно желтого цвета. стринги типо такого цвета выделяются. бежевые тоже видно что вот он зад вот они стринги смотри не хочу. Спасенья не найти :(

николь
#25

дешево выглядит не белье, а ткань платья( на качественную денег не хватило).Вообще есть такая вещь- комбинация(продается в отделе нижнего белья и некоторых сексшопах- да, да , и в таких местах есть "путевые" вещи.Они бывают простые-универсальные,кружевные для "соблазнения"( так сказать на выход) и для ролевых игр.На самом деле достаточно удобная вещь- так называемое "нижнее платье"- далеко не все вещи из ткани , приятной телу,лишний слой одежды согревает, да и верхнее платье лучше сидит.Спросите у своих мам и бабушек- ониточно знают.

Секс с мамой
#26

Стринги под цвет плвтья, одно значно))

Секс с мамой
#27
Автор

она у меня черно-белое, скорее больше белого

Будь вообще без них)))

Секс с мамой
#28
Автор

она у меня черно-белое, скорее больше белого

Бежевое)

Секс с мамой
#29
Автор

она у меня черно-белое, скорее больше белого

Я если на отдыхе вообще не одеваю))

Гость
#30
Запяточка

под любые прозрачные юбки-кофты-платья только белье телесного цвета.

Может просто ходить с голой задницей

Гость
#31

бежэвые и без лифа

Гость
#32
Гость

бежевые в цвет тела, обычные

стринги смотрятся пошло (типа "специально так одела, чтоб все на показ было")

нет они привлекательнеи попа видна

#34

Мне 20 лет я с 6.7 класса ношу только стринги узенькие трусики не люблю как у других на всю попу настоящие панталоны фу не люблю как попа закрыта .попа не дышит я лучше без трусиков похажу под юбкой.кто говорит про стринги вредно они или не когда не носили другим навязывают как одеватся.а мне удобно в стрингах я с 6 класса ношу с 12 лет уже 20 лет и ношу и все хорошо у меня только стринги и узенькие главное я люблю чтобы попа была открыта мне так удобней Каму не нравятся пусть носят панталоны тоиестьтнавчзываюттдругиммчто стринги вредные я могу сказать трусики на всю попу ещё вредный если стринги вредные зачем их продают.хожу в магазин и вижу что стринги больше покупают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: