Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки 27 лет! Выложите плиз фотки как одеваетесь?

Девушки, такая проблема, что я вдруг осознала - 27 это уже не 21, а у меня вся одежда Подростковая, ну всякие футболочки со смешными надписями! Толстовочки! А я в этом году закончила ВУЗ и теперь устраиваюсь на работу (помошник редактора). Вобщем, как мне одеваться летом? Что Вы носите, 27-летние девушки???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ну если в 27-то лет вы только закончили ВУЗ и только еще будете устраиваться помощником, то у вас все в порядке с гардеробом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне чуть поменьше: 26 лет. Я тоже ношу летом футболки(в том числе достаточно яркие), джинсы молодежные:) и тому подобное. Думаю,судя по тому, что Вы описали, у нас примерно одинаковый гардероб:) Не вижу тут ничего страшного. Тем более Вы только помощник пока редактра - можете продолжать так же и одеваться, не вижу тут ничего страшного:)
    Я вот наоборот не люблю чрезмерно строгих вещей - они всегда старят и часто обабивают еще совсем молодую девушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу юбки-карандаш, блузки, топы, пиджачки, болеро - но не обычного кроя, а с какой-нибудь изюминкой, платья - и футляры, и сарафанчики-макси. Красивая стильная бижутерия. Каблуки - почти всегда.
    Вот чего-чего, а джинсов-футболок в гардеробе нет, терпеть их не могу.
    Мне 24.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну люди пошли. уже и одеться самостоятельно не могут

Нравится0
    Не нравится0
  • а я так и одеваюсь как в 21-джинсы и футболки какие-нить, ну не с микки маусом конечно...есть брюки со стрелками но мне в них неуютн

Нравится0
    Не нравится0
  • блииин, ну инет же под рукой. задайте вопрос яндексу, как составить гардероб, к примеру. и потратьте какое то время на чтение. если чесно, то мне тоже 27, и озадачившись проблемой гардероба, нырнула в инет. подчерпнула массу инфы. применила. ловлю комплименты. продолжаю в том же духе.
    определитесь с цветовой гаммой согласно цветотипу внешности. с фасоном и кроем согласно фигуре. со стилем согласно деятельности и образу жизни. ну и удачи).

Нравится0
    Не нравится0
  • Одевайтесь, как вам нравится. 27 лет - это не 50. Джинсы и майки вполне уместны. Только завязывайте с надписями, мордочками и картинками :)
    Я ношу джинсы, майки, балетки, сарафаны, платья. Если сравнивать мой гаодероб с тем, что был лет 6 назад - вещи ношу подороже, голым пупком не сверкаю, но декольте и мини могу себе позволить, вместо кожзама на каблуках ношу удобную дорогую обувь из кожи, сумки тоже дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30 лет. Ношу платья, короткие юбки, Джинсы и брюки только зимой, когда холодно. Обувь на высоком каблуке. Без каблука хожу только в сильную жару. Спортивный стиль одежды никогда не понимала (всякие кроссовки, кеды, толстовки, трикотажные мешковатые платья). Футболки ношу, но женственные, с открытыми плечами или открытой спиной. Если сравнить с гардеробом. Который был в 21 год - мало что изменилось. Пропали голые пупки, вещи более стильные подбираю. И к 40 сильно меняться не планирую.
    Автор, вы себя спросите, что вас в вашем гардеробе смущает. Если что подумают другие - тогда вам к психологу, самооценку поднимать. Переодевание не поможет. Одеваться надо так, чтобы нравится себе. За исключением формальных случаев (работа, общественные конторы и учреждения).

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, зависит от ваших целей, автор.
    Если цель - повышение, одеваться рекомендуется чуть дороже, чем вы по идее можете себе это позволить (если нет внешнего финансирования, то одеваться реже, но в более дорогие и более качественные вещи).
    Если цель - просто соответствовать своему возрасту и быть опрятной, то одевайтесь в более классические и менее спортивные вещи, чем футболки и джинсы (это одежда для пикника!) Я считаю, что джинсы "на выход" могут быть только скинни (+ каблук, если рост невысокий), в противном случае, т.е. если не позволяет фигура, лучше уж совсем их не одевать.
    Во-вторых, автор, понаблюдайте за тем, как одеваются девушки на аналогичной вашей позиции и скопируйте тех, у которых похожее с вашим телосложение (+ их стиль кажется вам привлекательным).
    В-третьих и в общем, в 27 лет желательно покупать вещи дорогие и сочетающиеся с остальным вашим гардеробом, благо, с классическим стилем это более чем возможно. Цвета, если сомневаетесь, подбирайте нейтральных оттенков: бежевые, песочные, коричневые (но до них надо стилистически дорасти), черные и серые (палочка-выручалочка на все времена), белые и голубые (рубашки, блузки). Обувь и сумки - кожаные, лаконичные, максимально классические. И да, не забывайте о голове и маникюре - они просто обязаны быть в порядке!!! (при условии, что соблюдаете выше перечисленные пункты) Иначе - образ будет нелепым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно устраиваться на должность помощника редактора если у вас с русским языком плохо.Правильно не помоШник а помоЩник.Я представляю как вы там редактору все отредактируете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Непонимаю, чего пристали с русским языком, Щ и Ш рядом на клавиатуре, опечататься вполне реально, даже СУПЕР грамотному...
    по теме: мне тоже вот-вот 27, от подросткового стиля трудно уйти, потому что в душе не повзрослела ни на грамм с 22 лет)))) Но в гардеробе вещи 2-х типов, то в чем удобно на "внерабочее" время, и вещи классического стиля, с обувью тоже самое, сумки обычно подбираю чтобы подходили ко всему, совсем спортивные никогда не любила))) а в 27 или 30 записывать себя в тетки или еще хуже в пенсионерки глупости... Согласна, что с повышением цифры возрвста, должна увеличиваться цена вещей, это вполне разумно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода