Гость
Статьи
Обувь mascotte как …

Обувь mascotte как вам?

вопрос собсвенно в теме)я как не померю-ну не подходит мне там ничего, колодка что ли не для моих ножек

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

а я сапоги купила осенние там в прошлом сезоне, кожа мягкая очень нравится мне и выглядят на 100%)

M&M's
#2

Ничего хорошего сказать не могу, обувь из серии ни то, ни се.

Гость
#3

У меня несколько пар туфель. Быстро приходят в негодность. Сапожки ещё есть осенние- вот они нравятся очень.

Гость
#4

Мне нравится их обувь,правда во всех магазинах разный ассортимент,иногда придешь,а там ерунда одна продается,а в другом,наоборот одни удачные модели.По качеству тоже очень устраивает,но у меня много обуви,быстрее нарвится перестает,чем развалится.

************
#5

Купила себе как-то давно полусапожки, очень красивые и удобные при шпильке см 12 где-то. На коробке было написано...."Сделано в Ивановской области".

#6

Да вроде нравятся. но я их поймала на такой штуке - подруга купила в маскоте сумку черно белую под маркой маскотт и с тиснением маскотмза 5000. потом на сайте смотрела китайские сумки копии известных брендов из нат кожи - иувидела ту сумку, но это была копия сумки сислей и в том месте где должно быть СИСЛЕЙ на подружкиной надпись МАСКОТю вывод - москот продает копии сумок известных брэндов под своей маркой ( у меня на работе такой товар именуется контрафактным или "незаконное использование товарного знака" - законно такое не делается ( Шанель не дает разрешение на изготовление копий часов шанель и так далее). вот тебе и маскотт. а туфельки мне их нравятся ( сама ношу лиловый лак), сапоги не покупала.

#7

покупала у них ботильоны, какая неудобная колодка!!!!! аж плакать хотелось когда хотя бы 5 минут в них походишь, хотя каблук не самый высокий в моём гардеробе

мама покупала босоножки, каблук не высокий, ничего необычного в форме или в высоте каблука не было, но тоже не смогла носить, т.к. уж очень они неудобные

#8
DominicReilly

Да вроде нравятся. но я их поймала на такой штуке - подруга купила в маскоте сумку черно белую под маркой маскотт и с тиснением маскотмза 5000. потом на сайте смотрела китайские сумки копии известных брендов из нат кожи - иувидела ту сумку, но это была копия сумки сислей и в том месте где должно быть СИСЛЕЙ на подружкиной надпись МАСКОТю вывод - москот продает копии сумок известных брэндов под своей маркой .

а вы не знали? они не придумывают ничего своего, там всё под копирку сделано

и не только сумки, но и обувь

Гость
#9

сама не ношу, а у парня любимая марка обуви!))

#11

Блин, а мне идеально подходит. Ненавижу каблуки, а вот туфли их ношу нормально со шпилькой 9 см. Колодка прям очень нравится. По размеру мне обувь Mascotte когда как, у меня 35й, бывает что туфельки хлопают по пятке сзади, если без ремешков. Носила еще сапоги, пока нормальные, но они только сезон отходили. При этом туфли написано Италия, сапоги Китай, но обе пары очень удобные. Посмотрю, как дальше будут носиться.

#12

Брала мужу, истрепал за сезон кроссовки. А я ношу уже три года одни туфли и они как новые. Вывод – превратить в швах полный можно и за 10 тыщ пару, если не ухаживать и носить бессменно одну пару все лето)))) А так и мне, и ему показались удобными. Но при неаккуратной носке не вижу смысла брать дорогую обувь, Mascotte это или еще что. Жалко просто бывает ее трепать.

IrinaDevyatova
#13

А мне вот с обувью Маскотт свезло, есть две пары, обе нравятся, ношу третий год. Колодка как родная, кожа отличная, ноги не устают. Мочила их в дождь, пережили нормально.

Gala_Nadirova
#14

Ой, у Mascotte обувь очень красивая, всегда на них заглядываюсь, но дороговата, девочки, дороговата. В последней коллекции уже сапоги за 25 тысяч встречаются, кошмар, весь месяц на одну пару работать. Я себе только раз сапожки покупала прошлой осенью, отдала 5500 на распродаже, ношу вот второй сезон, пока тьфу-тьфу без нареканий.

Лидия
#15

Мне нравится марка Mascotte, давно закупаюсь у них обувью, еще и маму с подругами подсадила. Модели красивые и аккуратные, на распродаже можно приличные туфли тысяч за 5 купить, сейчас это вообще не деньги для кожанной обуви. Качество тоже хорошее, просто все по разному носят обувь, как и одежду. Здесь уже не производитель явно виноват.

Буду-пока-инкогнито
#16

Вы что кросс бежите в туфлях Mascotte??? У меня они даже после 3-4 сезонов как новые выглядят. Просто за кожей надо ухаживать и смотреть под ноги. А то ходить не найчились и ленятся хотя бы пыль протереть с обуви, но жалуются на марку. Про копии скажу - есть модные тренды, которые все производители используют, если в моде массивная подошва и перфорация, то они все ее и используют, но Mascotte все равно обыгрывает это по своему.

Алиса
#17
Буду-пока-инкогнито

Вы что кросс бежите в туфлях Mascotte??? У меня они даже после 3-4 сезонов как новые выглядят. Просто за кожей надо ухаживать и смотреть под ноги. А то ходить не найчились и ленятся хотя бы пыль протереть с обуви, но жалуются на марку. Про копии скажу - есть модные тренды, которые все производители используют, если в моде массивная подошва и перфорация, то они все ее и используют, но Mascotte все равно обыгрывает это по своему.

У меня зимние сапоги есть от mascotte, живучие как тараканы. Уже пятый помоему сезон в них ходить буду. Уже даже надоели а все не рвутся. Модель классная, на низком каблуке, голяшка свободная, носик широкий. на работу бегать само то. Больше ничего там не покупала. Видимо надо, хорошо что напомнили!)))

Гость
#18

Тут как попадешь. Одни туфли в Mascotte покупала - ношу уже три года. Очень хорошая кожа. Мягкая такая, не терли даже когда были новыми. А другие брала - оторвался декор. В клубе плясала даже не заметила как. Подошва целая, каблук целый, а вот брошка из стразов отпала. Думаю, что-то подобрать и приклеить на обе туфли. Модель в принципе удобная, носила бы с удовольствием и дальше

Катя
#20

Мне тоже, обычно, никогда ничего не подходит из-за полноты ноги и размера. Я обратилась к консультанту, мы долго мучились, но нашли отличные туфли, в которых мне комфортно. Просто нужно подольше повыбирать и прислушаться к консультанту)