Гость
Статьи
Ткани Италии оптом

Ткани Италии оптом

Здравствуйте.Девченки подскажите,можно ли в Москве закупить мелким оптом итальянские ткани недорого.На оптовых складах которые я знаю цены все равно огромные.Собираю съездить в Италию но еще есть надежда в Москве найти чего нибудь подходящее.

Наталья
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италии ткани дорогие, я бы сказала очень дорогие.

Наталья
#2

Но качество итальянских тканей очень отличается от кореи,китая,турции...

Когда я вывесила коллекцию итальянских тканей у меня прекратились покупки дешовых тканей а продовались итальянские (шелк,шерсть,атлас,шифон).

TATIANA
#3

Ткани оптом. Агент в Италии.

Адрес: Модена, Италия

Телефоны: +39-3286888117 ,

E-mail: italiatkani@mail.ru

skype: samantame

Татьяна Гришкевич

Предлагаем сотрудничество всем предпринимателям, осуществляющим оптовые закупки тканей в Италии!

- организуем Ваш бизнес-тур в Италии

- доставим Вас на склады Итальянских оптовиков, обеспечим помощь в переводе и заключения сделки с производителем

- поможем в доставке закупленного товара на место назначения

- обеспечим Вам комфорт и безопасность и сэкономим Ваши расходы!

- Предоставим широкий ассортимент и очень доступные цены!

Мы имеем обширные контакты со многими производителями и оптовыми складами Италии, где Вы найдете различные виды тканей и аксессуаров и многое другое.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам : +39-3286888117 , ТАТЬЯНА

Наталья
#4

Татьяна здравствуйте.У меня в Москве ателье -магазин ткани...собираюсь в этом году еще одно открывать.Мечтаю о поездке в Италию за тканями..но никак не могу

понять выгодно это или нет.В Москве беру ткани на оптовых базах ...шерсть натуральная супер 150 (30 евро) шелка (принт красивый 32евро)..в принципе все хорошие ткани такие цены...есть шерсть..16-18 евро.

Мне интересно знать сколько брендовые ткани стоят в Италии...и сколько обычные...сколько мне нужно будет заплатить вам...какие метражи?

Татьяна Гришкевич
#5

Здравствуйте Наталья,

всю информацию могу написать по почте или перезвонить вам, напишите мне смс по телефону с вашим электронным адресом или просто смс на мой номер

+ 39 32 86 888 117

Буду ждать

С уважением, Татьяна

Наталья
#6

Теперь не обязательно ездить за тканями в Италию их можно заказать по фотографии,доставка в течении месяца .

1.Вы выбираете ткани(указать артикул и количество... от 10 метров) но в некоторых артикулов можно и от 5метров.

2.Высылаем заказ на почту 7207257@ramber.ru

3.Заключаем договор.

4.Вы получаете счет.

5.Оплачиваете счет.

6.Доставка ткани: по почте,до транспортной компании,самовывоз м. Братиславская 13 к 1.

Ассортимент будет постоянно обновляться.

Магазин ткани и фурнитуры в Москве - http://na-talis.ucoz.net/

Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве -http://na-talis.my1.ru/

Интернет магазин готовых штор - http://na-talis.ucoz.es/

Наши координаты:

м. Братиславская ул.Братиславская 13 к.1

8-495-720-72-57

9-963-602-81-45

пон .-пят.-10.00-20.00

суб. воскрес.-11.00-17.00

С ЦЕНАМИ ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПЕРЕЙДЯ по ссылки в женский клуб осинка

http://club.osinka.ru/topic-151589

Екатерина
#7

Наталья вот хороший сайт хттп://еуроопт-русся.ру/ Они работают напрямую от стоковых складов Италии, предлагают хорошие цены

Екатерина
#8

Наталья вот хороший сайт http://euroopt-russia.ru/ Они работают напрямую от стоковых складов Италии, предлагают хорошие цены

vek21
#9

Здравствуйте! Приглашаем Вас на форум о бизнесе в вещевой торговле:

www.bigsock.ru. Это первый русскоязычный ресурс, целиком и полностью

посвященный обсуждению вопросов торговли одеждой, бельем, обувью и

аксессуарами. Наши основные темы: Как открыть магазин (одежды, обуви и

т.д.); как и где закупать товар; работа с иностранными поставщиками

одежды, обуви и аксессуаров (Китай, Турция, Италия); решение таможенных

вопросов; оптовые закупки на интернет-площадках и в интернет-магазинах и

многие другие темы.

Форум одинаково полезен как владельцем магазинов и бутиков, так и

поставщикам товаров и услуг. Будем рады общению с Вами! Присоединяйтесь.

Мариана
#10

Вот очень хорошая группа в контакте http://vk.com/tkani_kuplu они работают напрямую от стоковых складов в Италии, по очень хорошим ценам. Продают как оптом, так и в розницу, осуществляют помощь в доставке. Цены у них от 2,5euro до 28 euro за метр с доставкой.

Олександра
#11

Здравствуйте! OnlineTkani.ru - если интересуют ткани из Италии от производителя. Не редко бывают скидки и акции. Очень хорошие разрешение фото тканей. Огромнейший ассортимент. Вам понравится!

Александр
#12

Предлагаю ткани известных брендов со склада из Италии мелким и крупным оптом.
Сток склад с остатками тканей известных брендов - Armani, Chanel, Dolce&Gabbana, Gucci, Etro, Max Mara, Missoni, Versace, Burberry.
Шерсть, шелк, кашемир, трикотаж, хлопок, костюмные ткани, натуральная кожа, эксклюзивная фурнитура.
Доставка напрямую из Италии в любую точку России, таможенное оформление.
avkravets@mail.ru

Милана
#14
Наталья

Здравствуйте.Девченки подскажите,можно ли в Москве закупить мелким оптом итальянские ткани недорого.На оптовых складах которые я знаю цены все равно огромные.Собираю съездить в Италию но еще есть надежда в Москве найти чего нибудь подходящее.

Добрый день!
Большой разнообразие итальянских тканей я нашла на складе в г.Москва Ярославское шоссе д,1 с.1 . У них почти ежемесячно бывает новый привоз тканей и все последние новинки, эксклюзивы и недорого, это оптовый склад но в розницу тоже продают. Есть сайт fashiong.ru, но там не весь выставлен ассортимент на складе больше.

Гость
#15

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника).

Предлагаются ткани сток итальянских фабрик мелкий и крупный опт. Преимущество
стоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чем
на ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стоках
ткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так как
всегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.
Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциями
моды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!
Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом
- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы.
Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены.

Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, помогу с отправкой. Цены без посредника. Skype: galocka888

Белла
#17

Здравствуйте!Я хочу открыть магазин тканей.Мне нужно сделать закупки
по приемлемым мне ценам.Хочу приехать в Италию.Как можно это граматно
оргонизовать?Вы находитесь в Италии?

Ольга
#18
Белла

Здравствуйте!Я хочу открыть магазин тканей.Мне нужно сделать закупкипо приемлемым мне ценам.Хочу приехать в Италию.Как можно это граматнооргонизовать?Вы находитесь в Италии?

Белла, добрый день. Будем рады помочь Вам с выбором тканей на лучших стоках и фабриках в Италии. Кроме того, с июля начинаем работать с прямыми заказами из Москвы по образцам+фото.
Пишите на на почту: olga.rimsk@gmail.com

Галина
#19

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, относительно других мест в Италии.
Здесь вы сможете закупиться стоковыми тканями итальянских фабрик мелким и крупным оптом. Преимущество
стоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чем
на ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стоках
ткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так как
всегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.
Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциями
моды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!
Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом
- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы. (На килограммы купите только в Прато).
Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены.

Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, организую отправку. Цены без посредника. Skype: galocka888

манана
#20

Интересуюс и люблю шить.

Алия
#21
Галина

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, . Skype: galocka888

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста на what's app +77755500229

Катерина
#22

Tkachestvo.com +7495 508 30 60. Итальянские ткани. Мы работаем мелким и крупным оптом (каждые две-три недели новые образцы) цены от 2-15 евро, доставкой занимаются сами.

Diana
#23

Добрый день всем.
Очень рада заказать хорошие брендовые ткани для себя с доставкой в Австрию
Буду рада любым предложениям
diana.platzer@gmail.com

Оля
#24
Катерина

Tkachestvo.com +7495 508 30 60. Итальянские ткани. Мы работаем мелким и крупным оптом (каждые две-три недели новые образцы) цены от 2-15 евро, доставкой занимаются сами.

День добрый напишите ваш mail

По всем предложениям пишите на почту kanaol@mail.ru

Интересуют ткани италии по доступным ценам, можно других производителей хорошего качества

Римма
#25

Добрый день, Галина. Сколько стоят Ваши услуги. Во сколько обойдется поездка? Напишите условия работы. nrimma@bk.ru

Римма
#26
Галина

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, относительно других мест в Италии. Здесь вы сможете закупиться стоковыми тканями итальянских фабрик мелким и крупным оптом. Преимуществостоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чемна ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стокахткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так каквсегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциямимоды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы. (На килограммы купите только в Прато).Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены. Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, организую отправку. Цены без посредника. Skype: galocka888

Добрый день, Галина. Сколько стоят Ваши услуги. Во сколько обойдется поездка? Напишите условия работы. nrimma@bk.ru

Aygun
#27
Александр

Предлагаю ткани известных брендов со склада из Италии мелким и крупным оптом.Сток склад с остатками тканей известных брендов - Armani, Chanel, Dolce&Gabbana, Gucci, Etro, Max Mara, Missoni, Versace, Burberry.Шерсть, шелк, кашемир, трикотаж, хлопок, костюмные ткани, натуральная кожа, эксклюзивная фурнитура.Доставка напрямую из Италии в любую точку России, таможенное оформление.avkravets@mail.ru

Гость
#28

Здравствуйте! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЖАККАРД 3D и тафта , возможно ли посмотреть ващи ткани?

Ольга Шаламова
#30

Добрый день! Я представляю склад стоковых итальянских тканей AL.Ma.Tissues di Fabrizio Mascetti, который находится под Миланом. В России и Украине мы работаем по образцам - более 4000 образцов самых различных групп тканей. Если Вам интересны прямые оптовые закупки тканей из Италии - пожалуйста, звоните +79817401516 (Ольга) или пишите it.tissu@gmail.com.

Катерина
#31

Я занимаюсь поставкой итальянских тканей в Москву на заказ по образцам. Каждые две-три недели мне присылают новые образцы с нашего склада. Тканей много и всегда разные(натуральные и синтетические). Цены в среднем 700р с доставкой. 8903 508 30 60. Katerina@tkachestvo.com (свяжмтест со мной и я привезу образцы к вам)

Саша
#32

Здравствуйте! У меня ателье, а также продаю ткани. Ищу поставщиков ткани работающих удаленно, и отправляющих ткань в Казахстан, мелкий опт.

Катерина
#34
Саша

Здравствуйте! У меня ателье, а также продаю ткани. Ищу поставщиков ткани работающих удаленно, и отправляющих ткань в Казахстан, мелкий опт.

Добрый день. Свяжитесь со мной обговорим все подробно Katerina@tkachestvo.com

Людмила
#35
Белла

Здравствуйте!Я хочу открыть магазин тканей.Мне нужно сделать закупкипо приемлемым мне ценам.Хочу приехать в Италию.Как можно это граматнооргонизовать?Вы находитесь в Италии?

Добрый день. У нас ликвидация магазинов итальянских тканей. Распродажа. Большой выбор. Находимся в центре. Москва, м.Смоленская. 8 (968) 427-73-60

Людмила
#36
Саша

Здравствуйте! У меня ателье, а также продаю ткани. Ищу поставщиков ткани работающих удаленно, и отправляющих ткань в Казахстан, мелкий опт.

Добрый день. У нас ликвидация магазина итальянских тканей. Распродажа. Свяжитесь, пожалуйста тел/watsapp/viber 8(903)013-21-03

Людмила
#37
Римма

Добрый день, Галина. Сколько стоят Ваши услуги. Во сколько обойдется поездка? Напишите условия работы. nrimma@bk.ru

Добрый день, Римма
Предлагаю вам посетить наш склад, Москва, м.Смоленская. После ликвидации магазинов большой остаток (около 2х тонн) полный ассортимент тканей. Закупки производились в Италии. Опт, мелкий опт. тел/watsapp/viber 8(903)013-21-03

Ольга
#38

Здравствуйте, ищу поставщиков хороших качественных тканей из Италии в том числе брендовых. Закупка после рассмотрения образцов. Ответственных поставщков прошу написать мне на почту moiseenkoproject@yandex.ru

Яна
#39

Добрый день! Интересует закупка тканей со стоковых складов в северной Италии опт и мелкий опт. 7600339@gmail.com

Оксана
#40

Добрый день, у меня ателье с продажей итальянских тканей, планирую к весне открыть небольшой магазин качественных, итальянских тканей, с ассортиментом брендовых и не только , тканей. Ищу порядочных, ответственных, мелкооптовых поставщиком, хотелось бы закупать от 3 до 6 м. Одной ткани, так как магазин планирую " экслюзивных " тканей. Жду предложений : schulz.ok@mail.ru

Елена
#41
Галина

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, относительно других мест в Италии. Здесь вы сможете закупиться стоковыми тканями итальянских фабрик мелким и крупным оптом. Преимуществостоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чемна ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стокахткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так каквсегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциямимоды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы. (На килограммы купите только в Прато).Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены. Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, организую отправку. Цены без посредника. Skype: galocka888

Здравствуйте! Вы пишите, что стоки формируются накануне сезона. В каком месяце (месяцы) нужно ехать. Ведь можно приехать и ничего подходящего не найти. Как быть?

Евгения
#42
Римма

Добрый день, Галина. Сколько стоят Ваши услуги. Во сколько обойдется поездка? Напишите условия работы. nrimma@bk.ru

Галина, добрый день! И мне ответьте пожалуйста jenya777.83@yandex.ru. Спасибо!

Евгения
#43
Галина

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, относительно других мест в Италии. Здесь вы сможете закупиться стоковыми тканями итальянских фабрик мелким и крупным оптом. Преимуществостоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чемна ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стокахткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так каквсегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциямимоды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы. (На килограммы купите только в Прато).Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены. Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, организую отправку. Цены без посредника. Skype: galocka888

Галина, добрый день! напишите пожалуйста условия работы и примерные цены на ткани jenya777.83@yandex.ru Спасибо!

Ольга
#44

Добрый день,
Наш раскроечный цех, расположенный в городе Карпи ( провинция Модена ) Италия готов продать остатки тканей текущего сезона
Наша фирма занимается дизайном, индустриализацией всех видов женской и детской одежды, Made in Italy.
При желании готовы раскроить и отшить интересующий Вас товар
От прототипа, образца до конечного изделия .
Готовы оказать услугу и по подбору фурнитуры .
Мой телефон для связи ( what s up ) +39 32 70 76 13 68 Ольга
+39 333 799 68 40 Раффаэле
skype- volha9volha
e-mail olgazavadskaia@gmail.com
--
С наилучшими пожеланиями,
Завадская Ольга.

itkani
#46

Кстати, оптовикам скидка 40%, а еще бесплатная доставка по Москве и регионам и выбора больше 7000 наименований!

Галина
#47
Елена

Здравствуйте! Вы пишите, что стоки формируются накануне сезона. В каком месяце (месяцы) нужно ехать. Ведь можно приехать и ничего подходящего не найти. Как быть?

Галина
#50

Наталья, хочется Вам ответить, что если вы хотите скупиться итальянскими тканями мелким оптом, то это не значит, что Вы не сможете сделать этого здесь, в Италии. Так что, добро пожаловать, к нам, на стоковые склады.