Гость
Статьи
Одежда Motivi

Одежда Motivi

Нравится ли вам эта одежда? Как то никогда не обращала внимание на эту марку, а тут вдруг зашла в их магазин и прикупила сразу несколько вещичек, что со мной редко бывает, чаще вообще ничего не нравится. Теперь переживаю как будет носиться, не будет ли катышек после трех стирок и т.п...

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
НЯШКА
#1

отличная фирма,просто не раскрученная. кстати этот бренд очень давно существует!

#2

одежда в принципе не плохого качества так что носиться будет нормально

tempest
#3

ты полоумная,нет? ну а если и будет,куда тебе деваться то,с этой уже купленной одеждой?!

Гость
#4

мне нравится, сумки правда плохие

Гость
#5

хорошая марка

Гость
#6

Покупала там только вертовку, ношу уже 3 год, из моды не выходит.)) Периодически сдаю её в химчистку.

Гость
#7

Нравится эта фирма. Одежда неординарная,демократичные цены.

#8

Тоже нравится.

Видела месяца 1,5 назад там классную ветровку, но не купила, думала еще новые к осени привезут...ан нет, закрыли отдел у нас...Грустная весь день ходила.

Чет на бирках читала, что эта одежда из Египта..))

Гость
#9

Мне тоже нравится одежда этой марки, покупала там топы, блузки, пару платьев, джинсы, верхнюю одежду 2раза брала - все хорошо носится=)))

Гость
#10
Олива

Тоже нравится.

Видела месяца 1,5 назад там классную ветровку, но не купила, думала еще новые к осени привезут...ан нет, закрыли отдел у нас..

о! у нас тоже 2 магаза точно закрыли

СПБ

Quidamm
#11

Известная средняя марка. Обувь-сумки и проч, понятно, *** из кожи молодого дерьмонтина, а вот одёжка есть очень даже приличная. Я давно на их джинсы перешла, они умеют шить их на нормальную женскую фигуру, а не на бог весть что прямоугольное. И носятся джинсы феноменально, у меня года три прожили при постоянной носке, на карманах было несколько темных стразиков, так они только через 2 года регулярной стирки в машине начали отваливаться.

Кто-кто, дед Пихто
#12

Люблю Мётиви (вроде так читается правильно?), но не скажу что сильно. Года за три приобрела у них джинсы, 2 рубашки, летнюю сумочку, 2 ремня и неделю назад платье купила. Одежда носится хорошо, только мне расцветки у них порой не нравятся.

Гость
#13

У меня есть две футболки. Качество хорошее. В одной, черной, занимаюсь спортом, стираю часто, катышек нет, цвет потихоньку вымывается, но не критично.

#14

11. Quidamm | 01.09.2011, 13:35:37 [3031916675] Quidamm

Известная средняя марка. Обувь-сумки и проч, понятно, *** из кожи молодого дерьмонтина, а вот одёжка есть очень даже приличная. Я давно на их джинсы перешла, они умеют шить их на нормальную женскую фигуру, а не на бог весть что прямоугольное. И носятся джинсы феноменально, у меня года три прожили при постоянной носке, на карманах было несколько темных стразиков, так они только через 2 года регулярной стирки в машине начали отваливаться.

Полностью поддерживаю! Сумки и обувь предпочитаю дороже и качественнее, все таки Мотиви-не тот уровень. Там наверняка кожзам, я даже не разу не смотрела ассортимент-заранее все ясно. Но джинсы у них очень даже не плохие! Я джинсы не ношу больше года в принципе(надоедают), но по качеству никогда с джинсами этой марки не было проблем+сидят и правда хорошо!!! Наверное потому что почти каждая модель у них стрейч.

Гость
#15

сейчас у них распродажи, а кто знает когда на новую коллекцию они начнутся- в конце января, не раньше?

Марья Ивановна
#16

У них коллекции 2 раза в год : весна-лето и осень-зима.

Гость
#17

в конце августа на весну-лето были скидки 70 процентов, а перед этим на ценниках- 40 или 50...на осень-зиму когда начнутся-в январе или раньше?

#18

Лет пять назад купила их пиджак. Качество великолепное, на самом деле. До сих пор одеваю. Изредка, правда, но ношу и делаю это с удовольствием.

Ирина-балерина
#19

Мега -Химки давно уже закрылся магазин. Марку прикрыли что ли?

Amber
#20

У нас в Ульяновске тоже закрыли магазин, написано на двери "по техническим причинам". Жалко так :(

Гость
#21

Интересно, они повально закрываются. В чем причина? Никто не в курсе?

#22

люблю покупать здесь платье, причем тут есть из чего выбрать. Когда покупала вязаное платье, думала до первой стирки и все - потеряет форму, растянется, как это обычно бывает с такими вещами. Не поверите ≈ стирала уже раз пять точно, как новое. Конечно, цены высоковаты, но когда начинаешь носить вещь, понимаешь,что не зря потратилась.

Юлия
#23

Мне не нравиться. Дорогая и некачественная, не стоит таких денег

Алина
#24

Просто под ужасным впечатлением от этого магазина!Я хотела сделать возврат обуви, потому что купленные там туфли порвались не успела я дойти до магазина! И абсолютно не по моей вине, я умею носить обувь!Во первых они заставили меня прождать около 20 минут ходят туда-обратно!А затем отказались принимать обувь под предлогом, что нет никакого брака, а это я сама их так сносила! Правда, предложили сдать на экспертизу , ну только за неё должна была заплатить я!К тому же персонал был абсолютно не вежливый, консультант откровенно хамила мне и посмеивалась!Больше туда не ногой!Некачественные вещи и отвратительное отношение к покупателям!!

Гость
#26

Я не знаю какие цены га эту марку в россии....но у нас платье это марки стлит минимум 100 баксов.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: