Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве купить качественный и теплый пуховик?

Ищу пуховик, теплый (на гусином пуху), приятной наружности. Желательно до 25 000 рублей.Прошла много магазинов и пока ничего подходящего не встретила. Продаются какие-то дешевые на курином пуху по 5-8 тысяч жуткого вида и совсем не теплые.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классные (качественные) пуховики фирмы snow image. Последний покупала в меге на метро Выхино. Но у них магазины по всей Москве есть.

#2

Спасибо. Буду иметь в виду.

Гость
#3

А сколько он стоил?

Ольха
#4

maria88,вроде бы неплохие пуховики в Luhta, но это дело вкуса. Пуховики не так часто бывают приятной наружности.Пуховик snow image лично мне не понравился вообще, я в нём потела, а потом соответственно с мокрой спиной моментально замерзала. Они какие-то не дышащие, да и модели так себе. Но это тоже дело вкуса...

Ариэль
#5

в олимпийском, дурочки!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#6

Я купила в прошлом году в Юниколо в Атриуме, ну очень понравился. Там 90 % пуха на 10 % пера. Минус 30 конечно не потянет, но всю прошлую зиму проходила, ни разу не замерзла. Мужу купили luhta , тоже очень довольны, тепло и сшито очень надежно и качественно.

Ангела
#7

А где вы смотрели? Я вот в ГУМе сегодня была. Там пуховиков завались, и в вашем ценовом диапазоне есть.

#8

Ангела, спасибо. А я как-то не рассчитывала в нем найти что-то доступное. Обязательно схожу.

Гость
#9

А еще сеть магазинов пуховиков Снеговик!

Гость
#10
Гость

А еще сеть магазинов пуховиков Снеговик!

Ваш там плохие

#11

Снеговик не рассматриваю - не может качественный пуховик на гусином пуху стоить 4-6 т.р. (уже обжигалась на дешевизне). Это конечно мое мнение, но лучше купить одну качественную вещь, чем несколько "........". Свое осеннее пальто покупала за 17 000 в 2006 году и оно до сих пор вполне неплохо смотрится (до сих пор слышу комплименты), не говоря о том, что оно еще и очень теплое (т.к. из качественной шерсти в отличие от дешевых). За 5 000 такое не купишь. А зная наши зимы, когда в Москве может запросто быть и 20 и 30 - ходить в пуховике, который не теплее осеннего пальто (такой уже был) совсем не хочется. В чем смысл пуховика тогда, если в нем холодно?

Сентябрь в кляре
#12

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

#13
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Сентябрь, спасибо за информацию. Зашла на сайт, но нет никакой информации о том, из пуха какой птицы делают пуховики (а это важно)

аленка
#14

ужас то какой, сноу имедже -это пуховик с рынка в хорошем интерьере магаз0ина! Дешевая фурнитура, дешевая болонья...

не вздумайте покупать такое!

Баон, Саваж - и подобное -вещь на один-два сезона, после стирки непредсказуемы.

Люхта, УниКло,АйсПик - не намного дороже ширпотреба, но гораздо лучше.

В куртке люхта отходила позднюю осень -зиму, и не жарко и не холодно, куртка легкая, не объемная, но не продувается и тепло! Забыла о толстых свитерах и кофтенках как капуста - одеваю водолазку и куртку и отлично себя чувствую.

в лютые морозы на х\б водолазку меняю на свитер тонкий с шерстью, и то жарко.

У мужа ,УниКло , не самый тоненький, а обычный пуховик. Но все таки он гораздо легче всяких коламбий и прочего, а теплый -всю зиму отходил без проблем.

Реклмендую.

#15

Аленка, спасибо. Баон и Саваж мне тоже совсем не нравятся - ни разу ничего путного не видела у них. Очень жду, когда в уникло поступят пуховики. Познакомилась с этим магазином летом - только там смогла найти джинсы своего размера)

Если еще и пуховик там куплю - стану яростной фанаткой)))

76 павлиньих перьев
#16
maria88

Сентябрь, спасибо за информацию. Зашла на сайт, но нет никакой информации о том, из пуха какой птицы делают пуховики (а это важно)

Не знаю... ((

Гость
#17

Большой выбор пуховиков по оптовым ценам здесь можно найти http://sp12.ru

такие как Monkler и др.

#18
Гость

Большой выбор пуховиков по оптовым ценам здесь можно найти http://sp12.ru

такие как Monkler и др.

Спасибо, но я предпочитаю оригинальную продукцию(

lena
#19
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Ваш текст как вы его купили?пришли на базу и купили поштучно?а то я тоже хочу один пуховичок этой фирмы

76 павлиньих перьев
#20
lena

Ваш текст как вы его купили?пришли на базу и купили поштучно?а то я тоже хочу один пуховичок этой фирмы

Лена, привет! Да, я на сайте нашла адрес (рынок Садовод), потом нашла мобильный директора и попросилась к ним. Тот, что стоит 4000 по оптовке, продали за 7000. Безумно довольна!!!

Если не найдешь телефон - пиши сюда, я поищу и напишу тебе.

С ними надо договариваться - т.к. они могут быть закрыты.

Ехать в будни лучше до 16. Я поехала поздно - в пять была у них. Меня ждали!

Мех очень распушился, пуховик очень теплый. Я ездила в Псков в нем, была метель, мне было жарко. На пуховик постоянно пялятся, цвет у него редкий.

Элен
#21
76 павлиньих перьев

Лена, привет! Да, я на сайте нашла адрес (рынок Садовод), потом нашла мобильный директора и попросилась к ним. Тот, что стоит 4000 по оптовке, продали за 7000. Безумно довольна!!!

Если не найдешь телефон - пиши сюда, я поищу и напишу тебе.

С ними надо договариваться - т.к. они могут быть закрыты.

Ехать в будни лучше до 16. Я поехала поздно - в пять была у них. Меня ждали!



Мех очень распушился, пуховик очень теплый. Я ездила в Псков в нем, была метель, мне было жарко. На пуховик постоянно пялятся, цвет у него редкий.

О, тоже давно ищу пуховик из Lamide, Можно телефончик?

Наталия
#22
76 павлиньих перьев

Лена, привет! Да, я на сайте нашла адрес (рынок Садовод), потом нашла мобильный директора и попросилась к ним. Тот, что стоит 4000 по оптовке, продали за 7000. Безумно довольна!!!

Если не найдешь телефон - пиши сюда, я поищу и напишу тебе.

И мне можно телефончик -хочу доче пуховичек

С ними надо договариваться - т.к. они могут быть закрыты.

Ехать в будни лучше до 16. Я поехала поздно - в пять была у них. Меня ждали!



Мех очень распушился, пуховик очень теплый. Я ездила в Псков в нем, была метель, мне было жарко. На пуховик постоянно пялятся, цвет у него редкий.

Ваш текст

76 павлиньих перьев
#23

телефон хозяина 89263940203,позвони ему,спросишь про артикулы,есть ли и когда работают они

Екатерина
#24

Мне очень интересно! Хотела бы себе пуховичек Lamide!!!

Екатерина
#25
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Ваш текст Мне очень интересно. Хотела бы себе пуховичек Lamide!

76 павлиньих перьев
#26
Екатерина

Ваш текст Мне очень интересно. Хотела бы себе пуховичек Lamide!

Я выше написала подробно :)

Лена
#27
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Ваш текст Очень интересно! А как купить??

Мелитина
#28
Лена

Ваш текст Очень интересно! А как купить??

Я выше написала подробно :)

oksanaln
#29
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Ваш текст

Добрый день! Хочу купить пуховик Lamide. Но не смогла найти адресов розничных продаж (кроме Зол. Вавилона). На Садоводе где конкретно находится эта точка? Спасибо.

Мелитина
#30
oksanaln

Ваш текст

Добрый день! Хочу купить пуховик Lamide. Но не смогла найти адресов розничных продаж (кроме Зол. Вавилона). На Садоводе где конкретно находится эта точка? Спасибо.

Оксана! Я выше все написала, а именно - телефон. По нему все можно узнать и договориться. Я так и делала. Мне тоже только телефон давали.

Ирина
#31

Девочки, мою темку не пропускают((( Заказала себе 2 пуховика Emilio Pucci и Moncler. Размер m, но реально идут на xs-s. Продаю. Пишите на agent70@yandex.ru вышлю фото. Могу встретиться около м. Савеловская в будни вечером.

Гость
#32

fin flaer полная фигня! холодно в -10!!! че все их хвалят то? а модели либо короткие, либо по колен но БЕЗ КАПЮШОНА- че за ***

Гость
#33

а еще посмотрела я сайт с вами рекомендованными Lamide ничего не поднравилось - коротковатые... привыкла по колен

Мелитина
#34
Гость

а еще посмотрела я сайт с вами рекомендованными Lamide ничего не поднравилось - коротковатые... привыкла по колен

на сайте маленький выбор. у меня до колен!

Незнакомка
#35
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Такой? http://vkontakte.ru/photo-19270711_270572356

Мелитина
#36
Незнакомка

Такой? http://vkontakte.ru/photo-19270711_270572356

Ваш текст

Да

Незнакомка
#37
Мелитина

Ваш текст



Да

Очень красивый!

Мелитина
#38
Незнакомка

МелитинаВаш текст



ДаОчень красивый!

Спасибо! Но он такой теплый - я не ношу его пока. Душно в нем.

Бирюза
#39

Меняю пуховик Royal Cat 44-46 на аналогичный 46 полный. Т. е. длинный, теплый, с капюшоном и мехом.

Ткань водоотталкивающая, хамелеон, добротная фурнитура. Очень красивый, но мне чуть маловат.

http://i045.radikal.ru/1112/bb/277f31ac26df.jpg

ШУБА
#40

Кому интересно, продается норковая шубка на 42-44 р. в отличном состоянии, привезена из германии, одевала неск. раз, ношу в основном короткую шубу, эта висит

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nor​kovoe_palto_shuba_40-42-44_razmer_51974800

олеся
#41
maria88

Снеговик не рассматриваю - не может качественный пуховик на гусином пуху стоить 4-6 т.р. (уже обжигалась на дешевизне). Это конечно мое мнение, но лучше купить одну качественную вещь, чем несколько "........". Свое осеннее пальто покупала за 17 000 в 2006 году и оно до сих пор вполне неплохо смотрится (до сих пор слышу комплименты), не говоря о том, что оно еще и очень теплое (т.к. из качественной шерсти в отличие от дешевых). За 5 000 такое не купишь. А зная наши зимы, когда в Москве может запросто быть и 20 и 30 - ходить в пуховике, который не теплее осеннего пальто (такой уже был) совсем не хочется. В чем смысл пуховика тогда, если в нем холодно?

Ваш текст купила пуховик в снеговике за 11 500,обещали,что выдержит -15,сегодня -3,такое ощущение,что я в ветровке,даже ветер от вагона метро продувает!((

Tatyana
#42
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Не напишите на почту по подробнее? Alis1985@mail.ru

Гость
#43
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Ирина
#44

Напишите пожалуйста где эта база находится. Мне тоже понравился один пуховик, но цена высокая в розницу.

Гость
#45

Привет.

Вот тут почти оптовые цены http://100zakupok.ru/topic/190-puhoviki-royal-cat-vininus-to​wmy/

пуховики ROYAL-CAT, VININUS, TOWMY

кого интересует, заходите, заказывайте, но надо зарегестрироваться.

лидия
#46
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

дайте адрес базы, нужно купить оптом

Ланочка
#47

Очень хочу пуховик Ламид. Напишите, где купить до 7500! Можно и телефон оптовой фирмы. или совместных закупок и т.п.

Lyalya
#49
Сентябрь в кляре

Купила пуховик Lamide за 7000 темно-зеленый с мехом чернобурки. Купила на оптовой базе, так бы он стоил 14000. Я в Москве. Кого интересует - пишите.

Расскажите мне, пожалуйста. Заранее благодарю.

Следующая тема