Гость
Статьи
Обувь

Обувь

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете (адреса сайтов, магазинов) обувь итальянских, немецких, австрийских и других марок в диапозоне 3-5 тысяч, но может и дороже, но лучше в пределе 5 тысяч. Просто срочно нужна качественная и хорошая осенняя, зимняя обувь. И вообще, а где вы сами покупаете обувь и каких марок? А то у меня немного проблемные и растоптанные ноги. Каблуки ношу редко, в основном хожу в крассовках. Живу в Москве. Спасибо.

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Фотограф
#1

за 5 тысяч маловероятно купить итальянские/немецкие и т.д., только если сделанные под контролем фирм европейских, но на китайских фабриках

сходите в geox, очень удобная и высококачественная обувь, не раз проверенная в походах, возможно там есть что-то до 5 тысяч

Авторша
#2
Фотограф

за 5 тысяч маловероятно купить итальянские/немецкие и т.д., только если сделанные под контролем фирм европейских, но на китайских фабриках сходите в geox, очень удобная и высококачественная обувь, не раз проверенная в походах, возможно там есть что-то до 5 тысяч

Спасибо, завтра пойду. Я тут недавно заходила на Цветном бульваре в магазин Hogl, а там обувь такая красивая и качественная, но стоит по 8-9 тысяч, хотелось купить, деньги с собой были, но понимала, что жаба душит столько отдать. Так и не решилась купить. К тому же теперь проблема с работой, увольняюсь. Я думаю, что эти хёгель в той же Австрии стоят на порядок дешевле, чем у нас.

Фотограф
#3

так померяйте в магазине у нас, а закажите в интернет-магазине)

#4

Если не носите каблуки, посмотрите эту модель - хит уходящего сезона. Сапоги на любителя. Цена подходящая включая пересылку. Делают в Италии.

http://www.ibavenue.com/produkty/obuv-zhenshhina/bugiarda/sa​pogi/09212939115181490625802/sapogi-.html

Кира
#5

Могу посоветовать от себя магазин обуви - para-par.ru хорошая, качественная обувь и наших, и зарубежных производителей. Но что заметила, что там цены намного ниже, чем в обычных магазинах на ту же обувь, и это при том, что там точно оригиналы продают. Видимо, из-за отсутствия расходов на аренду помещений и тд.

#6
Авторша

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете (адреса сайтов, магазинов) обувь итальянских, немецких, австрийских и других марок в диапозоне 3-5 тысяч, но может и дороже, но лучше в пределе 5 тысяч. Просто срочно нужна качественная и хорошая осенняя, зимняя обувь. И вообще, а где вы сами покупаете обувь и каких марок? А то у меня немного проблемные и растоптанные ноги. Каблуки ношу редко, в основном хожу в крассовках. Живу в Москве. Спасибо.

Лучше купите обувь фирмы Quiksilver в магазине Фамилия, сейчас там появился горнолыжный ассортимент товаров и цены не высокие. Обувь этого производителя очень качественная, а сама компания, является одним из крупнейших производителей обуви. Она очень хорошо держит тепло, а ноги остаются сухими.

#7

Можете в Кари посмотреть

#8

Можете в магазине, который у меня в профиле есть ссылка.

Дарья
#9

Ношу демисезонные сапоги от Тамарис на протяжении трех лет (идет шестой сезон). Конечно, подошва уже не первой свежести, но носки, пятки и берцы в отличном состоянии и все так же держат форму. Просто замечательная качественная пара.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: