Гость
Статьи
Где можно найти теплое …

Где можно найти теплое зимнее пальто?

Хожу по торговым центрам, но что-то именно зимних не вижу(( Еще не сезон? Висят, конечно, красивые и много, но как пощупаешь - кажется, тонкие. А я именно теплое хочу. Подскажите магазинчики, а? Во все заходить элементарно времени после работы не хватает...

Мисс Элизабет
22 ответа
Последний — Перейти
Йошкин кот
#1

Посижу, послушаю)) Мне тоже надо

Катрина
#2

Ой, та же проблема один-в-один!! Тонюсенькие все, из фланели что ль? Даешь харошее добротное пальто!!!!!

Мисс Элизабет
#3

Аууу... Неужели никто не знает?!

таня
#4

в h&m видела недавно дубленки. а так то да, тоже этот вопрос интересует

Гость
#5

Вы что - мы ж в Бразилии живём: нам тут тёплые вещи не нужны, потому огромные ТЦ продают сплошь майки и сарафанчики

Гость
#6

ещё и Лужники и Черкизон позакрывали - там хотя бы вещи по нашей погоде можно было купить. Конечно, рыть надо было там качество, но хотя бы можно было купить

А вам, автор,тока шубу надо купить. В России из майки сразу в норку - другого у нас не носят

Мисс Элизабет
#7

Таня, пасиб :)

Ну пожааалста подскажите еще что-нибудь! ну элементарно нет времени бегать по всем магазинам! В те, что рядом с домом-работой, уже заходила, нету ничего... Или они вещи зимние зимой продают? А если мороз стукнет? У нас вон уже собирается.(

Мисс Элизабет
#8
Гость

Вы что - мы ж в Бразилии живём: нам тут тёплые вещи не нужны, потому огромные ТЦ продают сплошь майки и сарафанчики

Так все так и есть! Такое ощущение, чток зиме никто ничего продавать не собирается. А может, я не там ищу...

Мисс Элизабет
#9
Гость

ещё и Лужники и Черкизон позакрывали - там хотя бы вещи по нашей погоде можно было купить. Конечно, рыть надо было там качество, но хотя бы можно было купить А вам, автор,тока шубу надо купить. В России из майки сразу в норку - другого у нас не носят

Не люблю шубы, мне в них неудобно и теткой себя чувствую ) Для меня пальто как-то женственнее

Алиса
#10

Девочки! Вот сайт-посмотрите! Разные пальто и утепленные на зиму в том числе! Я сама долго искала!!!

http://www.avk-shop.ru/

Оксана
#11

Вот здесь есть тёплые, с мега-утеплителем. Я себе брала тоже-тепло реально, не соврали! zhiletki5.ru Здесь, ну и мехом оторочены они бонусом.

Гость
#12

Я не смогла найти такой компромисс... если теплое, то это пуховик, если красивое, то это не теплое пальто.. Я тут шубы вообще не привожу в пример и это другое, у меня есть обалденное зимнее пальто вроде как бы, привезла из Европы, длинное с капюшоном и оторочка идет от низа и до самого верха и под горностая оторочка мехом черное и с мелкими белыми вкраплениями... холодное зараза и его только на выход можно надеть, очень красивое, ношу пару раз в год. Так бегаю всю зиму в длинном пуховике приталенном по фигуре с капюшоном и если потеплее, то в коротком пуховике и в джинсах и сапогах без каблука, шубы тоже висят без дела, я их выгуливаю вечером зимой в мороз с собакой и чтобы моль не завелась, ну пару раз в месяц надо выгулять))

Гость
#13

Не знаю я в маленьком городе ,живу у нас полно таких пальто, такие хорошенькие, я просто торчала, когда увидела. Автор может вам посмотреть какие- нибудь магазины от фабрик? Ну, Кристи ? Правда дорого у них. Советую вам какие-нибудь небольшие магазины, в крупных ТЦ в Москве точно ничего нет, а в маленьких есть вещи наших фабрик добротные.Но ,автор ,учтите тёплое пальто всегда тяжёлое Это минус

ГОРКА
#14

Кстати на зиму для меня оптимальный вариант -дублёнка Пуховик это для тех,кто на машине и не любит гулять по-долгу, всё-таки холодно в нём.На норку денег нет, когда-то купила песцовую сдуру,как тётёха в ней.Редко ношу.А дублёнка стильная по фигуре самое то.

#15
ГОРКА

Кстати на зиму для меня оптимальный вариант -дублёнка Пуховик это для тех,кто на машине и не любит гулять по-долгу, всё-таки холодно в нём.На норку денег нет, когда-то купила песцовую сдуру,как тётёха в ней.Редко ношу.А дублёнка стильная по фигуре самое то.

Мне помог купить дубленку (Греция) за 22 тысячи гид по рынкам в Пятигорске. В Москве такая же висит во многих ТЦ уже по 45-60 тысяч. А выбор - от лам и до дубленки лаковой, десятки моделей. Наверное, вам далеко ехать...

Буся
#16

Есть в некторых ТЦ отделы Kaza Reza...или что то в этом духе...В ТЦ XL на Дмитровке точно есть, там симпатичные пальто зимние по 13-15 тыс с натуральными воротниками

Дзынь
#17

В магазине Екатерины Смолиной есть замечательные зимние пальто. Покупала свое за 23т.р., жду теперь холодов, чтобы опробовать его)

Единственный минус - пальто быстро разбирают, некоторые продаются в единственном экземпляре.

посмотреть коллекцию и адрес можно на сайте - http://www.ekaterinasmolina.ru/

Ирунья
#18

В снежной королеве и мкм видела. В СН всего одна модель оставалась теплого зимнего пальто, было это 8-9 октября. В мкм побольше, но тоже не очень много, размеры уже все выбраны. Тоже была озадачена поиском зимнего пальто, в одной СН не оказалось нужного размера, поехала в другую - не подошло. В итоге совершенно неожиданно для себя купила красивую приталенную дубленку. Так что, автор, присмотритесь, может, и вы на дубленку положите глаз.

#19

привкет

chanel
#21

пишите нам и заказывайте пальто мечты chiolni.ru

Гость
#23

Рынок садовод попробуйте !