Гость
Статьи
САДОВОД. шубы цены??
Обсуждение закрыто

САДОВОД. шубы цены??

хочу шубку себе купить
слышала,что на рынке Садовод недорогие. кто был?
како выбор?какие цены?какое качество?
вообще стоит ли ехать туда???
подскажииииите!
шуба нужна не норка!
либо бобер, либо мутон

света
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри сайт фабрики Каляева, там шубы хорошие и цены тоже, уж лучше чем на рынке

Гость
#2

не знаю про шубу, но я брала дубленку год назад. сэкономила тыс 10 минимум.нормальный там товар, такой же в магазах но дешевле намного.

Ляля
#3

Покупала мутоновую автоледи несколько лет назад. В магазине точь в точь такая же была в 3 (!!!) раза дороже.

Гость
#4

Это оптовый рынок, в магазинах то же самое, только дороже, и выбор там огромный

хозяин
#5

я тоже имела задумку купить себе кож.куртку...поехали в августе.... было с собой денег..тысяч 15.... расскажу итог..там надо уметь торговаться(!!!!!)..курта стоит средняя 8-12 тысяч..но померить..покрутиться..подобрать размерчик и уйти "обиженно". Продавцы видя наклевок...готовы вам всячески уступить. Итог- первоначально курта стоила 11-300.. а продали нам ее за 5-500 ))))) мерила и шубы. В августе норка,черная, по колено, к капюшоном под пояс.прямая стоила 55-68 тысяч...продавцы были в августе продать нам ее за 35 (!!).. причем выелка довольно таки мягкая,ровно окрашена..

Ездили в ноябре.....ххмм цены уже подняли на норку..продавцы отдавали ее уже за 40-45...но для норки это не цена...сами понимаете....а выделку меха и в магазине могут продать..что закачаешься..просто потщательнее просмотреть мех.....Кстати... других мехов я сто то и не видела (((((

Мария
#6

Купила шубку из╚ бобра╩ оказался кроликом, стоила 16000 а выкинуть пришлось через год т.к. вся шуба протерлась.Не ведитесь нет у них там бобра одни зайчики да кролики!

зло
#7
Мария

Купила шубку из? бобра? оказался кроликом, стоила 16000 а выкинуть пришлось через год т.к. вся шуба протерлась.Не ведитесь нет у них там бобра одни зайчики да кролики!

ну так, мозги и глаза надо разувать, видят что девочка в мехе ноль, так и обвешивают на чем свет стоит, тебя и в фирменно магазине на 100 тысяч в следующий раз нагреют)) внимательнее быть надо...

Гость
#8

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли на садоводе белую шубу (хоть из кролика) до 20 тыс. руб. купить?

Гость
#10

купила летом мутоновую шубу, скинули почти 10 тыс.оченеь довольно и скидкой, а особенно шубкой продавец -душка

Гость
#11

Купила шубу в тц москва люблино, это рядом с садоводом, все шубники переехали на 2 этаж, выбор огромен,в большинстве китай, есть греция. Я ехала к проверенному продавцу у которой уже покупала 2 шубы. Блэкгламу с паспортом, пломбой, шкурными номерами сторговали за 140 тыс не длинную. Цены примерно такие - поперечки фабричный китай от 60 до 100000, свингеры в орехе, махагоне от 70000, жилеты норковые от 25000, шубы в сканблеке от 90000, в канадском мехе от 110000. Если разбираться в мехе и тщательно выбирать, то можно купить отличную шубу по приемлемой цене. Также есть соболь от 350000, канадский фишер от 150000.

Гость
#12
Гость

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли на садоводе белую шубу (хоть из кролика) до 20 тыс. руб. купить?

Белый бобер до колено 24000, можно и дешевле

матильда
#13

да конечно!легко за эти деньги купите кролика!а может и еще что

Гость
#14

Сегодня купила отличную шубку трапецию по колено.На ценнике была указана цена 75т.р.,девушка уступила))))и шубка мне обошлась в 56т.р.Очень довольна)))

Гость
#15

подскажите где в саоводе китай фабричн

Жака
#16
Гость

Купила шубу в тц москва люблино, это рядом с садоводом, все шубники переехали на 2 этаж, выбор огромен,в большинстве китай, есть греция. Я ехала к проверенному продавцу у которой уже покупала 2 шубы. Блэкгламу с паспортом, пломбой, шкурными номерами сторговали за 140 тыс не длинную. Цены примерно такие - поперечки фабричный китай от 60 до 100000, свингеры в орехе, махагоне от 70000, жилеты норковые от 25000, шубы в сканблеке от 90000, в канадском мехе от 110000. Если разбираться в мехе и тщательно выбирать, то можно купить отличную шубу по приемлемой цене. Также есть соболь от 350000, канадский фишер от 150000.

Жака
#17

Подскажите,пожалуйста,что за павильон(в тц люблино) у проверенного продавца,а то собираюсь туда за шубкой!заранее спасибо!

Римма
#18

на садоводе все шубы китай, и стоят около 30 тысяч, но продают их от 60 и выше, так что скидывать они вам горазды хоть 20 тысяч, все равно в наваре сотаются....и не ведитесь вы так....все шубы там хлам, мех самый дешевый? покупала сама там три шубы, но пока была студенткой и денег особо не было, сейчас в жизни не куплю...

ольга
#19

а я на садаводе шубу купила ездила месяц искала чтоб цена и мех хороший очень сложно если непонемаешь очень довольна попала продавец правду сразу сказала где какой мех купила класс шубу за 75т в магазине она стоит 115т ездила смотрела даже фирма одна главное попасть к продавцам я довольна 5 линия 14 пов

Елена
#20
Мария

Купила шубку из? бобра? оказался кроликом, стоила 16000 а выкинуть пришлось через год т.к. вся шуба протерлась.Не ведитесь нет у них там бобра одни зайчики да кролики!

Мария, за такую цену понятно, что Вы приобрели кролика, бобер по цене равен норковым шубам практически. будьте внимательны, видимо это был у Вас не бобер а бобрик- это кролик!

Елена
#21

Мария, за такую цену понятно, что Вы приобрели кролика, бобер по цене равен норковым шубам практически. будьте внимательны, видимо это был у Вас не бобер а бобрик- это кролик

Елена
#22

норковая шуба хорошего качества должна иметь густую подпушь и умеренной длинны остевой волос, норки разные бывают русские, китайские, скандинавские, американские. вот если говорить про красоту и качество, то это исключительно американская норка, у нее остевой волос и подпушь практически одной длинны, напоминает бархат. что касается китайской норки, то она имеет длинный остевой волос, напоминает мех нутрии. будьте внимательны при выборе шубы, ведь это дорогое удовольствие и очень важно, чтоб это было качественное изделие и красивое.

Елена
#23

а самое главное, чтоб изделие не хрустело, не гремело))) если Вы все таки обнаружили данный дефект, то это явно изделие пересушено и Вы его поносите недолго. если Вы обнаружили выпадение остевого волоса (линька), то не слушайте никого, откажитесь от покупки, иначе она у вас вся вылезет - это явный брак.

Елена
#24

мех овчины (мутон), если заметили позеленевший цвет в некоторых местах не слушайте никого - это признак неправильного хранения, выгорание.

Гость
#25
Римма

на садоводе все шубы китай, и стоят около 30 тысяч, но продают их от 60 и выше, так что скидывать они вам горазды хоть 20 тысяч, все равно в наваре сотаются....и не ведитесь вы так....все шубы там хлам, мех самый дешевый? покупала сама там три шубы, но пока была студенткой и денег особо не было, сейчас в жизни не куплю...

А где не Китай? Были в Снежной королеве, 1 из греции, штуки 3 из турции, остальное китай

гость
#26

Бобры вообще-то в Красной книге. Смешно искать из них шубу.

Любовь
#28

Об опыте покупки шубы на Садоводе.

В общем, девочки. Решила внезапно я купить шубу. Денег свободных было 70 тр., ждать и копить не хотела. Прекрасно понимаю, что ничего ахового на эти деньги я не куплю, да и вряд ли в магазинах найду, поехала на садовод. Там в первом же павильоне присмотрели шубку, купили. Отдавали за 75, легко сторговались на 65 (можно было и больше торговаться, но я как-то не привыкла, не умею). Шуба из крашеной черной норки, чуть выше колена, прямая, с капюшоном. Прикольная. Рукава 3/4.

Приехала домой - что такое? Мех ползет на рукавах (с внутренней стороны). Надо сказать, что я вообще не эксперт в шубах, не знаю, как их выбирать.На следующий день поехала - поменяли. Заговорили зубы, что, мол, как-то они там ее не обработали, потому и ползет на швах -ерунда какая-то. Просто брак, как я поняла потом, неправильная изначально выделка. Ну у второй шубы вроде не полз мех, как я его только не вырывала. Посмотрим, что будет дальше с ней.

Девочки, мой вывод. Я была готова к тому, что за свои деньги, не умея торговаться, не разбираясь в шубах я ничего супер-качественного не куплю. А пару сезонов такая шубка точно относится. Поэтому со спокойным сердцем я поехала на садовод и отдала 65 тр. - в общем, не громадные деньги совсем. До этого ходила по магазинам - Снежная королева, Алеф. Там и мех, и качество - отличные. Но сами модели как-то не очень. То, что нравится, стоит ок.250-300 т.р. На садоводе огромное разнообразие моделей, но качество меха - тут уж надо искать и разбираться. Летом ехать на Садовод выгодно, хорошие делают скидки.

PS не ставьте машину у ворот. Мы с мужем приехали в субботу, поставили авто у ворот - все ок. А в воскресенье - и его, и мою машину эвакуировали. Минус 8 тр в семейный бюджет за штрафы и такси и потраченное время и нервы.

гость
#29

на днях купила шубу на садоводе очень довольна это уже вторая от туда очень довольна не только шубой но и продавцами молодцы советую 4 линия 04 павильон огромное спасибо

Kat
#30

Всем привет, купили в садоводе две норковые шубы, одна классика,другая поперечка, обошлись шубы не дорого. по 55 тыс.. Единственный совет, если вы не понимаете в мехе ничего, как я, то нечего там делать, поэтому я брала с собой маму. В первом павильоне в который мы зашли втюхивали шубу из маленьких кусочков, говоря что это компьютерная обработка,это бред, ищите цельные куски.

гостья
#33

Девочки, вот такой глупый вопрос, при покупке шубы на садоводе никто не просил чек? Не кассовый конечно, но хотя бы товарный?? Дают интересно.я понимаю что это рынок, но все же....спасибо. и есть ли еще какие нибудь номера рядов и павильонов из личного опыта где не плохие шубки и адекватные продавцы?

катюша
#34

Скажите можно ли купить шубку за 35 коротенькую ?

Любовь
#35
гостья

Девочки, вот такой глупый вопрос, при покупке шубы на садоводе никто не просил чек? Не кассовый конечно, но хотя бы товарный?? Дают интересно.я понимаю что это рынок, но все же....спасибо. и есть ли еще какие нибудь номера рядов и павильонов из личного опыта где не плохие шубки и адекватные продавцы?

Дают и чек, и гарантию на 2 года. Я вот там меняла шубу аж 2 раза, все нормально. Они заинтересованы в том, чтобы к ним за шубами шли и их рекомендовали.

Любовь
#36
катюша

Скажите можно ли купить шубку за 35 коротенькую ?

мне кажется, сейчас в октябре уже начинают цены задирать... если только отчаянно торговаться... и смотря из чего

гостья
#37

[quote="Любовь"]Дают и чек, и гарантию на 2 года. Я вот там меняла шубу аж 2 раза, все нормально. Они заинтересованы в том, чтобы к ним за шубами шли и их рекомендовали.[/quote ] спасибо большое

настя
#38

хочу купить мутоновую черную с отделкой из норки по колено.во сколько это примерно обойдется на садоводе

ЮЛИЯ
#39

ПРИВЕТ СЕГОДНЯ КУПИЛА НОРКОВУЮ ШУБУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ЦЕНА ДОСТУПНАЯ У НАТАШИ ПОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЛИНИЯ 4 ПАВИЛЬОН 04

Лена
#40

А можно ли на Садоводе купить шубу в рассрочку!!!!????И если кто знает посоветуйте.ряд или повильон где можно пожалуйста=)

Анна
#41

Всем привет! Подскажите кто знает за сколько можно купить автоледи из лисы или чернобурки на Садоводе?

Виктория
#42

Без всякого стеснения скажу что обожаю этот рынок! Не смотря на то что там много мигрантов и в общем то помойка, но вещи там действительно можно найти качественные! Если захотите, найдете там ВСЕ!!!

Очень много вещей оттуда, и никто даже подумать не может что я покупаю их за копейки;)

Вика
#43

Посоветуйте, на что в первую очередь обратить внимание при покупке норковой шубы. У кого удачная покупка, подскажите павильон. Спасибо.

Гость
#44
Гость

Белый бобер до колено 24000, можно и дешевле

Могу продать новую шубу кролик рекс, автоледи с капюшоном и 3/4 рукова за 17000.

Гость
#46

Да хватит рекламировать свой ангар!Была у вас,выбора нет,цены-космос.Хозяйка Арнуш или как там ее,начала наглым образом пытать сколько я готова ей выложить сейчас денег,как узнала,что только приглядываю,сразу интерес потеряла.

Гость
#48
гость

Бобры вообще-то в Красной книге. Смешно искать из них шубу.

Бред какой!!!

Андрей
#49

Не берите шубы у АЛЕФ , жена купила , не правельное лекало - шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко (((( и она худая и тонкая , тоесть шуба не для носки .

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.