Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Какие чулки вы надеваете под белый комплект белья и белый пояс? Я для разнообразия надела белые чулки 15 ден. Даже не думала, что выглядит это очень сексуально хотя многие относятся скептически к белым чулкам. И вообще интересно многие ли девушки надевают пояс к чулкам?

Бэлла
13 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

я нет. мечтаю о нем...

Гость
#2

да, у меня есть парочка в запасе, есть в этом что-то возбуждающее и женственное)

Гость
#3

Под белый комплект одеваю только белые чулки, под чёрный -чёрные, под бордовый- бордовые.

Пояса иногда надеваю ,иногда без них.

Шайба
#4
Гость

Под белый комплект одеваю только белые чулки, под чёрный -чёрные, под бордовый- бордовые. Пояса иногда надеваю ,иногда без них.

а телесные чулки под какой пояс надеваете??

Гость
#5

пояса выкладываются под юбками карандашами и обтягивающими поясами. люблю одевать пояса когда знаю что меня будет раздевать Он...

170/51
#6

А я не понимаю, что красивого в поясе? чулки без пояса гораздо красивее, а "пояс" и эти ремешки, спускающиеся к чулкам, никакой красоты не добавляют.

Первая
#7

Я брала чулки дорогие и дешевые, на силиконовой резинке, чулки ношу долго, но резинка быстро умирает, хотя я очень бережна по отношению к капрону и нейлону (при весе 45 кг,приходилось брать чулки тройку, так как мой рост почти 170 см). Полон шкаф таких чулков в отличном состоянии,но со сдувшейся резинкой. Я поняла, что нужно носить пояс для чулок, но не те, которые продаются в магазинах: хлипкие, с 4 держателями для чулок, на которых пластиковые застежки. Хочу найти винтажный пояс,который носили наши мамы и бабушки, с 6 и более держателями, застежки на которых металлические. Такой пояс шире, чем современный, не перекручивается при носке и очень удобен, ведь раньше его носили весь день и не жаловались.

оксана
#8

просто обожаю носить чулочки только с поясом

Камила
#9

я обожаю чулки оченьььь эта моя слабость, и люблю только на селеконовой основе а цвет мокка черные пепел и иногда белые

Гость
#11
Первая

Я брала чулки дорогие и дешевые, на силиконовой резинке, чулки ношу долго, но резинка быстро умирает, хотя я очень бережна по отношению к капрону и нейлону (при весе 45 кг,приходилось брать чулки тройку, так как мой рост почти 170 см). Полон шкаф таких чулков в отличном состоянии,но со сдувшейся резинкой. Я поняла, что нужно носить пояс для чулок, но не те, которые продаются в магазинах: хлипкие, с 4 держателями для чулок, на которых пластиковые застежки. Хочу найти винтажный пояс,который носили наши мамы и бабушки, с 6 и более держателями, застежки на которых металлические. Такой пояс шире, чем современный, не перекручивается при носке и очень удобен, ведь раньше его носили весь день и не жаловались.

на 15 ден зайди

Одна из Вумен
#12
Бэлла

Какие чулки вы надеваете под белый комплект белья и белый пояс? Я для разнообразия надела белые чулки 15 ден. Даже не думала, что выглядит это очень сексуально хотя многие относятся скептически к белым чулкам. И вообще интересно многие ли девушки надевают пояс к чулкам?

Носите белые чулки! Не смущайтесь! Белые и молочные оттенки очень женственно смотрятся, и не только на девочках....

Одна из Вумен
#13
170/51

А я не понимаю, что красивого в поясе? чулки без пояса гораздо красивее, а "пояс" и эти ремешки, спускающиеся к чулкам, никакой красоты не добавляют.

Напрасно Вы так думаете..Мужчин это заводит!....

Гость
#16

посмотрите на сайте випбикини.ру,та хороший выбор