Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платье на выпускной

Понимаю я, понимаю - выпускной еще сооовсем не скоро, но я уже о нем думаю. Хожу по всяким магазинам, думаю, что сделать с волосами и т.д. и т.п. Если что - учиться я учусь, не нужно тут советов "доучись". 11 класс для меня идет самым легким, да. Но вернемся к теме. Я не хочу надевать длинное платье, хочу что-то струящееся и лучше бы синее. Но мама! Ей нравятся фасоны "рыбка", знаете, когда к низу сужается, а потом расширяется. У неё просто странная решимость надеть на меня такое платье - розового, бледно-голубого цветов. Да как её отговорить?
Как ей вежливо сказать, что это МОЙ выпускной, и я хочу выглядеть так, как Я хочу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не надо покупать дорогие платья, я пожалела. Пусть даже и было красиво.
    Нужно покупать или сшить в доме моды из легкой струящейся ткани, пусть даже длинное, дешевле выйдет.
    Но эти "рыбки" вышли из моды уже лет так 5 назад...по крайней мере, в моей школе..я каждый выпуск моей школы контролирую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://s004.radikal.ru/i206/1009/5e/dcdb9f8dbbe8.jpg - я бы такое одела например фиолетовое или красное, хотя тоже не люблю платья-русалки
    А вообще надо подбирать платье по фигуре. Может как раз вам не подойдет такое как вы хотите, а в том что хочет мама будете самой красивой.
    Померяйте побольше разных платьев, даже если они вам не очень нравятся, и увидите что подходит вам. Думаю если мама увидит платье которое хорошо на вас сидит, и нравится вам, она согласится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
    - пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
    - пошив повседневной одежды
    -пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
    *НЕ работаю с натуральным мехом.
    - выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
    - отшиваю коллекции дизайнеров.
    - пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
    Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.
    Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
    Каталог работ по запросу.
    E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд