Гость
Статьи
Какой фирмы купить …

Какой фирмы купить пуховик?

Девушки, доброго дня! Подскажите какой фирмы-производителя купить хороший качественный пуховик. За брендами не гонюсь, главное чтобы был теплый. Бюджет 10-15 тыс. руб., можно и дешевле, т.к. есть шуба и по сути пуховик нужен выйти до ближайшего магазина. Буду благодарна за ссылки на иностранные интернет-магазины, которые делают доставку в РФ.

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Моклер копию, оригинал в 80 000 обойдется. Погуглите в интернете, пуховики монклер, копия....Сама хожу в таком, от оригинала сложно отличить.

#2

мне finn flare нравятся. Качественные,теплые и недорогие. Три года как новенький, два раза в год в химчистку сдаю (светлый).

Гостьавтор
#3

саваж. 4 пуховика оттуда. самому "старому" 5 лет, и он белый, стирала еженедельно, в отличном состоянии! как и другие) и теплые)

Гостьавтор
#4
Гостьавтор

саваж. 4 пуховика оттуда. самому "старому" 5 лет, и он белый, стирала еженедельно, в отличном состоянии! как и другие) и теплые)

Ваш текст

стираю в машинке, просто когда сушу пару раз "встряхиваю" и все ок

кс
#5

только копию не берите.

Дешевые понты!!!!!!!!!!

Это только лохушки могут думать, что он ничем не отличается. Еще как отличается. Для тех, кому не отличается и не понятно, что такое монклер.

Лучше купите обычной фирмы.

Слоник
#6

Копии монклера холодные и лезут. Финские хорошие пуховики, и канадские. Правда, и стоят в районе 800-1000 долларов, если даже на фабрике покупать (а в Москве в 2 раза дороже).

Слоник
#7

Стейнберг, австрийские пухи, тоже очень даже ничего.

Гость
#8

Тоже люблю Стейнберг, покупаю на распродаже со скидкой 50%. В прошлом году вообще обошелся мне в 4.500

Guest
#9

Canada Goose. очень теплый, но дорогой пуховик

Гость
#10

фирмы Clasna

Гость
#11

adidas

#12
кс

только копию не берите.

Дешевые понты!!!!!!!!!!

Это только лохушки могут думать, что он ничем не отличается. Еще как отличается. Для тех, кому не отличается и не понятно, что такое монклер.

Лучше купите обычной фирмы.

Ваш текст

Копии разные бывают. А мне пуховик за 80 000 не надо оригинальный, чтобы в нем по горкам с ребенком лазить - да гараж открывать в слякоть, чтобы машину выгнать....Конечно, оригинал лучше, никто ж не спорит, но для таких целей и копия сойдет ( специально в гум ходила, сверяла - особой разницы не заметила, даже код оригинальный на нем есть)....

Девушка
#13

Девочки, помогите выбрать пуховик! искала давно такой - пальто пуховое с поясом и меховым воротником "шалевым". Нашла 2:

1. Бежевый с наткральным некрашенным меховым воротником, двубортный, 14 тыс.

2. Коричневый с крашеным коричневым воротником, однобортный 10 тыс.

Сомневаюсь! бежевый маркий, но там красивее мех, коричневый дешевле...

Алина
#14

в VeraMaxima есть несколько чудесных пуховиков. только не нашла на сайте( но я абсолютно точно видела в шоу-руме на Комсомольском!

Гость
#15
Слоник

Стейнберг, австрийские пухи, тоже очень даже ничего.

Шьют во Вьетнаме, и качество стало отвратительное. Лет 5 назад купила мужу - был отличный, в прошлом году купила новый и ему и себе - качество стало дрянь. Беру в фирменном магазине, если что.

igor
#16
кс

только копию не берите.
Дешевые понты!!!!!!!!!!
Это только ***** могут думать, что он ничем не отличается. Еще как отличается. Для тех, кому не отличается и не понятно, что такое монклер.
Лучше купите обычной фирмы.

igor
#17

полностью вас поддерживаю

Евгения
#18

Я вот тут покупаю http://kupipuhovik.ru/ Цены приятные,а если распродажу поймать, так вообще супер. Качество тоже радует, уже второй год там беру пуховик. К ним и в шоу-рум съездить можно, что бы померить, но важно паспорт с собой взять.

Анна
#19

[quote="кс"]только копию не берите.
Дешевые понты!!!!!!!!!!
Это только *** могут думать, что он ничем не отличается. Еще как отличается. Для тех, кому не отличается и не понятно, что такое монклер.
Лучше купите обычной фирмы.

100% согласна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: