Гость
Статьи
облазиет каблук на …

облазиет каблук на сапоге!!!:((((((

Купила сапоги. Каблуки обтянуты то ли кожей полосочкам(то ли картонкой какой-то:((() .Кожа намокла, набухла и высохла буграми.Вот вот наровит облезть.Что делать???Покрытие это коричневого цвета,а под ним белый каблук.

У кого была такая же проблема?Что делали?Ну,не выбрасывать же?!
Обклеивают ли каблуки в мастерской?если да,то сколько это будет стоить?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что можно в ремонте обуви просто поменять каблук, ну или попробовать чем-то его оклеить, сколько стоит сложно сказать думаю от 500 до 1000 (если полностью менять)

#2

А где покупали сапоги? Ну чтоб знать,где покупать обувь не надо..

Ла Ла Ла
#3

А вы маркером его... :)

Ла Ла Ла
#4

или лаком соответствующего декора

Гость
#6

облазИет, залазИет... Госпиди, когда это кончится....Люди, учите русский...

Ла Ла Ла
#7
Гость

облазИет, залазИет... Госпиди, когда это кончится....Люди, учите русский...

каблуки - мутанты, пока все не облазют, не угомонятся :)

Гостьавтор
#8

у меня облезли, сдала сапоги в ремонт, за 400 рублей их полностьью отодрали и покрасили чем-то черным, но прошел год, и это черное чем покрасили стирается, ну хоть год проходила и то спасибо...

Туся
#9

Проблема не в каблуках и не в фирме. От воды намокают, да и всякой дрянью поливают наши улицы. Только в субботу сдала в ремонт свои туфли. Мастер сказал, что можно попробовать подклеить, но это не надолго. Единственный выход - поменять каблук. Пришлось согласиться на замену каблука. Мастер сказал, что за день я была уже третьей с этой проблемой.

#10

ОБЛАЗИЕТ...жесть!!!!!! Почему нельзя правильно написать??? Автор, у вас три класса церковно-приходской???? ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Donata

ОБЛАЗИЕТ...жесть!!!!!! Почему нельзя правильно написать??? Автор, у вас три класса церковно-приходской???? ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, облазит

Рупрeхт
#12

Облезает.

#13
Гость

Donata

ОБЛАЗИЕТ...жесть!!!!!! Почему нельзя правильно написать??? Автор, у вас три класса церковно-приходской???? ОБЛЕЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, облазит

Ваш текст

Не нет, а да!!!! Слово облазит говорят только неграмотные деревенщины!!!!! Словарь русского языка вам в помощь!!!!!

Гость
#14

Точно такая же проблема. Если хотите, что бы сапоги выглядели прилично, то только менять каблук. Мне обошлось в 800 руб, каблук 5 см.

Гость
#15

фу.деревня! куда он у вас облазиет? где вас только учат

Розовая сопля
#16

Каблуки вообще то можно заново обтянуть кожей, это дешевле чем замена.

Olgerda
#17

А может облезет, да и хрен с ним. Зима только начинается, тут пластиковые не держат цвет (слякоть, непонятно чем дороги посыпанные, бензин и прочее), а Вы о коже говорите. Если чисто по улице ходить (а не в помещении), но никто цвет ваших каблуков не заметит.

Гость
#19

вы уже задолбали облазиет облазиет,не придерайтесь к людям

левый сапог
#20

не пойму зачем менять каблук?он не сломан!!! перетянуть!либо ободрать,зашкурить и покрасить автомобильной краской на три слоя!!! класно смотриться!

Инна
#21

Девушки, проблема решается элементарно. Взяли сапог (например), аккуратно сняли бумагу, которой обклеен каблук, зачистили наждачкой и покрыли краской. Лучше нитрой. И каблуки , как новые. Сама не раз практиковала.

Верон
#22

Автор, купите бумагу для обтяжки каблуков. Метр стоит рублей 200.

Кристина
#23
Верон

Автор, купите бумагу для обтяжки каблуков. Метр стоит рублей 200.

Добрый вечер, Верон! Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую бумагу? Заранее спасибо за ответ

фея
#24
Гость

Нет, облазит

облез

АНДРЕЙ
#25

ВСЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!ПРАВИЛЬНО БУДЕТ-
ОБЛАЗИВЫВАЕТ!!!...

танюха
#26

спасибо, и полено, и посмеялась.ОБЛИЗАИТ !

#27

Да это от реагентов от гололеда, которые не выдерживает ни натуральная ни искуственная кожа