Гость
Статьи
Как вам курточка?

Как вам курточка?

Надоел черный,решила выбрать что-нибудь яркое.Как вам курточка и с чем ее можно одеть?

http://cs5965.vkontakte.ru/u888539/139017865/x_ea6d9d8b.jpg

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

никогда бы такую не купила, даже бы внимание не обратила

Яна
#2

Мне не нравится такая ярко выраженная "дутость". Как надувной матрас ходишь... Но если вам идет ,то конечно можно носить без стеснения.

Гость
#3

я бы носила такую, но не холодно, что попа открыта? брюки тоже надо теплые, из плащевки с утеплителем, в джинсах замерзнете. А так-прикольная, мне нра.

Гость
#4
гость

никогда бы такую не купила, даже бы внимание не обратила

Да лан))) А вдруг автору лет 15? Пускай таскает)

Наталья
#5

ну если малолетка то пойдёт

Катка
#6

Классная, но короткая. Такую только на весну-осень, а то попа отмерзнет.

#7

такую куртку можно иметь в гардеробе. Но только если у Вас есть и другие варианты. Это больше подойдет под спортивный стиль или casual. Так что для более строгой одежды Вам лучше подобрать чтоөто другое, а так в принципе неплохо.

Люся Орешкина
#8

Это китайский Moncler?ниче такая,но не на зиму...воронка замерзнет!

Гость
#9

нормальная куртка, если автор тростинка лет до 20-25 то очень даже хорошо смотреться будет.

Ekaterina
#10

я бы купила как вариант ( если есть что-то длинное еще в гардеробе)

можно добавить белой шапочкой с бумбончиком и белыми варежками..ну и уги на ножки)) будет очень мило)

Ирэн
#11

Похожие в ЗАРЕ есть

табуретка
#12

симпатичная, только короткая - задницу отморозишь

Гость
#13

похоже на Moncler:) Нормальная куртка, если в гардеробе есть еще куртки, пальто, то можно такую для разнообразия. Носить: самый простой вариант это носить с джинсами. Второй: с узкой юбкой и ботинками под мужские; третий с шерстяным платьем по фигуре + высокие сапоги без каблука..

Гость
#14

Эта прошлогодняя мода,хотя цвет актуальный.

Горгона
#15

аа, нет, для меня слишком едкий цвет. прямо вырви глаз. и да - короткая. я вот тоже хочу что поярче, но длинное. наша зима на такие курточки не рассчитана. на весну бы пошла.

Аня
#16

мне нравится

Гость
#17

сегодня такую же только синюю купила двухлетнему сыну. тем, кто старше 12 лет такие вещи просто не идут.

Катерина
#18

Только под спортивный стиль сойдет

Найденная
#19

для спорта

Гость
#20
Люся Орешкина

Это китайский Moncler?ниче такая,но не на зиму...воронка замерзнет!

Ваш текст

Да, я, кстати, тоже подумала о том, что у moncler полно таких моделей. Автор, вполне нормальгая курточка для повседневной носки, тем более, если вы худенькая и стройненькая, потому что на полных такие куртки смотрятся как-то не ахти.

Гость
#21

Курточка для девочки младшего школьного возраста

Гость
#22

Автор, если Вам 6 - то нормально.....

Злата
#23

Если ты девочка-подросток,то нормальный вариант,можно носить с джинсами,шапка вязаная с помпоном большим и прикольными варежками...

Но если тебе больше 16,то снимите то немедленно!)

Гость
#24

ага, точно - курточка малолетская

Гость
#25

это поддельный монклер. не покупайте подделку, это истый колхоз

Веселый пони
#26

если только на машине за продуктами, на фитнесс, на дачу и то не зимой, пока сидение прогреется весь зад отвалится.Я бы такую например даром не взяла.

Olgerda
#27

Такие 3 года назад носили, цвет не в тренде, как-то не айс

Цыганка
#28

ужасно. ну для молодой девочки еще пойдет

акакий
#29

Это не ТВОЕ ли?мне кажется,на холодную осень,не на зиму

Милая
#30

У меня эти блестящие куртки всегда вызывают ассоциации с рынком.

#31

нормальная куртка. пока молодость позволяет носите с удовольствием!

а то если потом оденете такую "цветастую" куртку все на Вас будут коситься как на ворону

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: