Гость
Статьи
Что носят Сочинцы …

Что носят Сочинцы зимой??

Два месяца назад переехали с мужем в Сочи, сами из сибири,зимой привыкли одеваться очень тепло. А что носят здесь? Подумываю о пальто осеннем, не холодно ли в нем будет? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо!

Рыжая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От всей души поздравляю Вас! Нравиться? Моя мечта в Краснодарский край перебраться,у них там шубы только для выпендрижа ООчень редко. Климат для демисезона в основном,хотя при сильном ветре,как все 30 эти 5 покажуться-так что иметь зимнюю куртку надо!

Гость
#2

минус 5 самая холодная погода была. Делайте выводы )

Гость
#3

Я думаю, что пальто, но хз.

Рыжая
#4
Гость

От всей души поздравляю Вас! Нравиться? Моя мечта в Краснодарский край перебраться,у них там шубы только для выпендрижа ООчень редко. Климат для демисезона в основном,хотя при сильном ветре,как все 30 эти 5 покажуться-так что иметь зимнюю куртку надо!

Ваш текст

Спасибо) очень нравится, хотя еще не совсем привыкла.

Вот и пугают все меня, что вроде и градусов то мало до -10, а холодно как при всех -30... Но для меня как-то дико ходить в шубе или т.п. и без снега))

Гость
#5
Рыжая

Гость

От всей души поздравляю Вас! Нравиться? Моя мечта в Краснодарский край перебраться,у них там шубы только для выпендрижа ООчень редко. Климат для демисезона в основном,хотя при сильном ветре,как все 30 эти 5 покажуться-так что иметь зимнюю куртку надо!

Ваш текст Спасибо) очень нравится, хотя еще не совсем привыкла. Вот и пугают все меня, что вроде и градусов то мало до -10, а холодно как при всех -30... Но для меня как-то дико ходить в шубе или т.п. и без снега))

Это я жене брата в меховой работать там посоветовала-она и сказала,редко кто из за сырости в шубах-не популярно. А так благодатный край!

дядяВитя
#6

Влажность большая, при минус пяти очучения как при минус 20, проверено, правда таких температур за год день. И ветра порой дуют лютые, до костей пробирающие. Шуб не носят

баба кузя
#7

купите дублёнку, я правда живу не в Сочи, а в Крыму, но климат у нас различается не сильно. Шубу в сырую холодную погоду не наденешь, а дублёнку - запросто.

Веселый пони
#8

дубленка наверное самый верный вариант, шуба влажность не уважает

Гость
#9

Каждый год отдыхаю в Сочи зимой. В прошлом году январь-февраль. Ношу : куртка, джинсы, кроссовки или, если дождь, ботинки от Экко демисезонные. Хватает :) Какая дубленка, о чем вы, люди?) Сырости наберется и будет мокрым тулупом. Куртки, пальто стеганые на синтепоне - максимум.

#10

Пальто или пуховик хороший. Влажно и ветер сильный часто бывает у нас. Шуба и правда только для выпендрежа.

Рыжая
#11

всем спасибо за ответы! Дубленки - это не мое. Остановлюсь, все таки, на пальто. Надеюсь с теплым свитером не замерзну)

#12

уже почти декабрь а мы в кофтах теплых гуляем а дома во дворе с коротким рукавом выхожу ну минут на 10-15

Татьяна
#13

Скажите,пожалуйста,а какая погода на Новый год?мне предстоит Новый год и каникулы в Сочи провести...

Гость
#14

Жил раньше в Сочи...По детству вспоминаю, всегда грустно было что Новый год без снега...Да и вообще снег в Сочи-редкое явление, а если и выпал-на пару дней максимум) А так зима-от +5 до +15)

Наталия
#15

Собираюсь в Сочи с 20 ноября в санаторий. Прогноз погоды +15. Подскажите , как одеваться . В чем сейчас ходят.

Ирма
#15

привет всем! собираюсь с учениками в Сочи 23-25 декабря.что детям одеть демисезонку или спортивную пару теплую?едем из Сибири

Татьяна
#16
Ирма

привет всем! собираюсь с учениками в Сочи 23-25 декабря.что детям одеть демисезонку или спортивную пару теплую?едем из Сибири

я сама из Хабаровска.два года уже в Сочи живу.приехала сюда в серкдине февраля.поначаоу ходила в осенней куртке.теперь адаптиповалась и в зимней хожу.Деткам наверное зимнюю куптку стоит взять раз на раз не приходится.можно тонкую кофту или футболку и пуховик зимний.

Анастасия
#17

Что одеваете на ноги в начале февраля? Едем с детьми, мембрану демисезонную думаю взять, кроссовки стоит не стоит брать?