Гость
Статьи
пуховик на утином пуху

пуховик на утином пуху

присмотрела пуховик красивый за 6500, внутри 70% пуха 30% пера.
но смущает что слишком тонкий кажется на ощупь, у кого нибудь есть наподобие? насколько они теплые?

тина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я себе купила пуховик китайский, и пошла в нем на улицу гулять. а когда сняла,что увидела я???

вся в пуху я! вся в пуху я! В ПУХУЯ!

Гость
#2

если тонковат- то до -10 максимум. У меня uniqlo, среднии по толщине- пока нормально.

Гость
#3

Пуховик не должен быть тонким.Что бы не говорили на счет новых технологий,что современные пуховики должны быть легкими(в этом я согласна),но еще и тонкими.Какие там новые технологии?Тот же самым пух в мешочках.Сами посудите,при сильном ветре,морозе,что он может греть.Это скорее демисезонный вариант.У меня тоже вот есть такой тонкий пуховик,так в нем дуба дать можно.После Нового года распроджи будут,купите еще один.До Нового года все равно сильных морозов не будет.

Саша
#4

Будет холодно однозначно. Сама купила там 90 % пуха а 10% пера. На вид был тонкий. Думаю ладно может ничего.....Но увы холодно. Максимум до минус 5. Но я сама мерзляк. Да и вообще мне кажется сейчас такие пуховики какие то все хлипкие тонкие............По-хорошему только шуба греет.

тина
#5

шуба есть, просто на более теплую погоду хочется.

а как насчет искусственных наполнителей, у кого что есть?

тина
#6

и еще смущает, что молния дешевенькая, пластмассовая, явно не качественная, я все думала неужто за такие деньги нельзя вшить что-нибудь по надежнее

Гость
#7
тина

и еще смущает, что молния дешевенькая, пластмассовая, явно не качественная, я все думала неужто за такие деньги нельзя вшить что-нибудь по надежнее

Ваш текст

Тина,в леди энд джельтемен у пуховиков тоже линии пластамассовые,в принципе ничего страшного,аккуратно нужно обращаться.

Гость
#8

Если Вы в Москве , то на Ленинском проспекте есть старый универмаг Москва и остановка так называется , рядом финский магазин FinnFlare .

Там отличные пуховики, качество превосходное. И скидки у них хорошие, особенно после Нового года.

И, вообще, в этом магазине хорошие зимние вещи.

Ирина
#9

Если кому надо -есть новый пуховик Moncler -на утином пуху. новый. Заказала для себя-оказался мал. пишите-вышлю фото- agent70@yandex.ru м.Савеловская. размер xs-s

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: