Гость
Статьи
Толстая или нет??

Толстая или нет??

Всем кукусики!Я комплексую и расстраиваюсь из-за того что к 24 годам моя фигура изменилась.....из 42 я постепенно переросла в 46мои параметры- 90- 70- 100вес 62 килограммарост 174даже с моим ростом это выглядит не изящно(Как по вашему мнению такие параметры, стоит ли садиться на жёсткую диету?Какие параметры у вас и какие вы считаете правильными и когда красиво смотрится??

просто женщина
44 ответа
Последний — Перейти
Моль
#1

Сначала подумала, что да - вы крупноваты, потом рост увидела...ну не знаю, мне кажется не толстая вы.

Главное чтобы тело было подкаченным и жирки не свисали.

Гость
#2

Да, похудеть стоит. Но все зависит от вас, тут похудение и лень - несовместимы.

Гость
#3

Какая вам разница, что кто-то скажет? Сейчас одни скажут - корова, другие - нормально все. Будете подсчитывать голоса?

Вы сами пишете, что комплексуете, расстраиваетесь, что не нравится, как выглядите. Значит ответ прост - надо что-то с собой делать.

Кукла Па
#4

Для Вашего роста вес идеальный.

Гость
#5

меньше жрите вредного и занимайтесь спортом

Гость
#6

Не толстая, но полноватая. Меняйте питание навсегда, а не садитесь на временную диету, т.к потом все вернется

Гость
#7

вы - жертва гламура в худщем понятии слова. жаль таких

Гость
#8
Кукла Па

Для Вашего роста вес идеальный.

Нормальный для тетки 40+. А ей всего 24, уже многовато.

Карапузиха
#9

худей норма 30...

#10

Вы не очень пропорциональная, идет перевес в сторону низа. Но в целом и вес,и объемы нормальные

гость
#11
Гость

Кукла Па

Для Вашего роста вес идеальный.

Нормальный для тетки 40+. А ей всего 24, уже многовато.

Ваш текст

ты что - дура? у нее рост 174

Гость
#12

Нет, толстая это за 70 кг.

Soho
#13

Опа большая и талия. Я 176 параметры 90-64-88, в талия я жирновата, а вот подруга моя 175 парметры 88-59-89 у нее просто идеальная фигура. Ну а вообще цифры мало о чем говорят, надо в целом смотреть. Может у вас кости тяжелые, я вас выше, а вешу 53

Гость
#14
гость

ГостьКукла Па

Для Вашего роста вес идеальный.

Нормальный для тетки 40+. А ей всего 24, уже многовато.Ваш текст

ты что - дура? у нее рост 174

И что? Нормальный вес для ее роста - 55-57 кг.

Гость
#15

У меня рост 180, вес 64. Считаю, что худеть и худеть надо...А с вашим ростом тем более.

#16

Не толстая, а статная ) Ну скиньте пяток кг. Посмотрите как лучше будет. Худоба к счастью не всем идет )

Еленка
#17

Я вешу тоже 62 кг, рост 173, объемы 92-66-93. и садиться на диету и худеть не собираюсь) а 55-57 я в 18 лет весила и была тощая-претощая, ненавидела свое тело. глупо рассуждать, сколько должен весить человек. главное, чтобы вам было комфортно и нравилось ваше отражение в зеркале.

Мария
#18

фото покажи

тогда оценю

у меня знакомая с твоим ростом весит 68 и очень стройная

а другая при 170 весит 58 и жирок лишнийесть

Вера
#19

в моем понятии вы весите много!!!!!у меня рост 174,вес 52-53.....параметры 95-63-90....мне 27 лет есть один ребенок...

сейчас беременна вторым рожать через месяц вешу 65 кг........и это тяжело......ноги ляжки попа огромные.....

Гость
#20

Я сначала подумала, что вы были 42 кг, а стали 46... ))

просто женщина
#21

Спасибо за ответы!:)

Вот кто-то сказал что статная,вот это я согласна!(

Попробую с того,чтобы на ночь не нажираться....блин, это моя слабость.

А дальшенадеюсь и в остальном урезаться.

Вот когда в 20 весила 56 и размер был 42,я была вся при счастье:)))))

просто женщина
#22
Вера

в моем понятии вы весите много!!!!!у меня рост 174,вес 52-53.....параметры 95-63-90....мне 27 лет есть один ребенок... сейчас беременна вторым рожать через месяц вешу 65 кг........и это тяжело......ноги ляжки попа огромные.....

Вы молодец! Думаю быстро восстановитесь, здоровья вам!

ruka
#23
Кукла Па

Для Вашего роста вес идеальный.

+1

Злата
#24

Хороший вес у вас и пропорции нормальные,т.к. рост высокий,то все гармонично!

Гость
#25

у меня вес 63, а рост 178. я просто как скелет, хорошо хоть грудь есть.

для вас же такой вес должен быть нормальным, но надо смотреть, как вы выглядите

#26

173*62 - и попа тоже 1 м, вполне привлекательно я считаю, и никаких диет

Катерина К.
#27

На мой взгляд многовато, но без фото ничего не определишь. У меня при росте 169 и весе 51 параметры были 88-58-90, при этом даже немного целлюлита...

Гость
#28
Гость

У меня рост 180, вес 64. Считаю, что худеть и худеть надо...А с вашим ростом тем более.

Больные, больные люди.... Ужас....

Гость
#29

жирная автор, и сама это знаешь! Худей, пока не стала Анфисой Чеховой!:)))

Гость
#30

Много весите. Объем бедер 100 это много,даже для роста 174 и для 24 лет. Вот для 50 лет такие параметры сойдут.

Гость
#31

46 размер это не большой размер. И грудь у вас нормальная.А вот нижний этаж-крупноват.

xxx
#32

надо смотреть. если у вас много мышц, то нормально. если жирок, надо сгонять жир и наращивать мышцы. по кг вес нормальный. надо смотреть объем.

Гость
#33

главное не расползаться с годами - держать вес, но можно и кило пять сбросить сейчас, создать резерв, так сказать

Гость
#34
Soho

Опа большая и талия. Я 176 параметры 90-64-88, в талия я жирновата, а вот подруга моя 175 парметры 88-59-89 у нее просто идеальная фигура. Ну а вообще цифры мало о чем говорят, надо в целом смотреть. Может у вас кости тяжелые, я вас выше, а вешу 53

Ну да, как на дистрофиков, у вас подругой действительно идеальные фигуры.

Гость
#35

Автор, ты нормальная здоровая девушка.

Гость
#36

кость тоже разная у всех. мы с подругой одного роста 165. у нее широкая кость и при весе 55 худощавая (когда была 58 кг - было самое то). у меня кость узкая, при весе 52 идеально (при 48 кг худощавая была, но не скелет, а при весе 55 смотреласб толстоватая. ноги как бочонки были и т.п.). ей и мне 27 лет. так что идеальный вес у каждого человека свой. таблицы расчетов - это примерно.

Гость
#37

у моей мамы в 43 года 46 размер одежды. рост 170. при весе 64 полноватая была. сейчас 61 кг (отлично). но ей уже 43 года. а вы девушка молодая. у вас вес потом будет больше. с возрастом тяжелее следить за фигурой, так что постарайтесь с молоду привести фигуру в норм, а потом уже поддерживать вес. у меня многие подруги в таком возрсте при идеальных параметрах в 20 лет в свои 27-28 лет сидят рна диетах. а кто худенький был - у тех параметры отличные.

Мари
#38

Ну для Вашего возраста Вы не маленькая. Я почти в 2 раза Вас старше и то 92-70-92 и рост 171 , и вес 61

"elllektra
#39

Для вашего роста это практически нормально,но я порекомендовала бы вам сесть на двух недельную жесткую диету,это долго не может продолжаться если вы чувствуете дискомфорт,тем более вам всего 24 года и великолепный рост,вы просто сделаетесь конфеткой это того стоит.У меня тоже была такая проблема,нужны решительные и жесткие меры.

"elllektra
#40
"elllektra

Для вашего роста это практически нормально,но я порекомендовала бы вам сесть на двух недельную жесткую диету,это долго не может продолжаться если вы чувствуете дискомфорт,тем более вам всего 24 года и великолепный рост,вы просто сделаетесь конфеткой это того стоит.У меня тоже была такая проблема,нужны решительные и жесткие меры.

Ваш текст У меня рост 167,вес 48кг, 87/60/87/ у меня есть всё на вид не сказать что я худенькая, мне 30 лет.

#41

Шубы, драгоценности, лимузины, красивые мужчины.

Кира
#42

у меня 90-74-104.. рост 175. вешу 64.. хочу кг 10 так сбросить

Кира
#43

Не сказала бы что толстая, но похудеть думаю очень даже нужно

Гость
#44

Для вашего возраста, это нормальный вес,но не советую толстеть