Гость
Статьи
Зонты

Зонты

Как вы выбираете зонты - на что взгляд ляжет или следите за тем, чтобы он сочетался с цветом вашего лица, волос? Зонты-трости до сих пор в моде?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выбираем, а если дождь начался, то заходим в магазин и покупаем за 2-4 евро.

В машинах лежат большие зонты и трости "семейные" для прогулок под дождём и складные.

Так у нас в семье, живём в германии.

Гость
#2

Я выбираю, чтобы был легкий и плотный, чтобы можно было летом от солнца прятаться.

Рано (без Ъ)
#3

У меня один зонт, чёрный. Есть трость, но сейчас все стали с такими ходить, так неинтересно. На лето у меня есть прозрачный, хотя это такая зараза, потом после дождя нужно его как следует вытирать, чтобы не выглядел как плёнка с парника ((((((((

онемечивание конечнностей
#4

а я выбираю. Зонт - это вещь, которая, как правило, служит долго, поэтому и выбираю стоящие. У меня несколько оригинальных от шанталь томас и ги де жан, в форме пагоды.

онемечивание конечнностей
#5

это для меня не просто защита от дождя, а настоящий аксессуар. К тому же под него встанешь, и настроение улучшается , и уныние проходит. своего рода потребительски- эстетическая терапия

#6

Есть один зонт -трость GFF, ему уже больше 10 лет. Выбрала его так как он был самым красивым и элегантным. А так люблю маленькие, легкие зонтики. Выбираю либо черный или прозрачный, так как подо все такие подходят. Ну в принципе зонты не переношу, если льет не из ведра, то до машины без зонта готова добежать)))

Misha
#8

Мне лично нравятся яркие зонты, например такой - http://vipgalant.ru/katalog/product/zont-zhenskiy-335-raindrops-3-avtomat-v-assortim

Патрисия
#10
Автор

Как вы выбираете зонты - на что взгляд ляжет или следите за тем, чтобы он сочетался с цветом вашего лица, волос? Зонты-трости до сих пор в моде?

я выбирала зонт по качеству, и очень хотелось что бы он был ярким, поэтому я остановилась на зонтике от Виктории Сиктрет, ярком розовом.. он меня только радует в плохую погоду..и не разу меня не подводил.. Заказывала я его http://virginmg.com

#11

У меня зонт Фултон, в партнерском магазине покупала.
Качество прилично великолепное, да и кроме того скажу что и цены достаточно себе хорошие.
Если кому нужен приличный зонт, загляните: у них есть зонты для всех членов семьи.