Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке (друг) на 28 лет

бюджет 8 т.р. + цветы

Алексей
7 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Если Вы друг этой девушки, то должны знать, что она хочет-девушки обычно свои желания вслух озвучивают))Я как-то своему другану пожаловалась, что у меня спина болит-домашний стул у компа уже своё почти отжил, неудобный стал.ну он мне и презентовал целове кресло на колёсах-теперь балдю))Дружбаны мужа на последний др презентовали электронную книгу.по возрасту я ровесница Вашей подруги)

Гость
#2

Я на все праздники составляю список подарков и вешаю в аську, чтоб никто не мучался. Бывают, правда, накладки в виде двух одинаковых подарков, но это ерунда, потому что я прошу исключительно полезные вещи.

В этом году - фитбол, лыжный комбинезон, силиконовые формы для печенья, дрель, набор Ив Роше с гамамелисом, цветные тарелки, ящик мандаринов, плеер...

Но у вас такая сумма, что есть где разгуляться! И если вы друг девушки, то должны знать ее интересы.

Катерина
#3

Ну подарите золото, или сертификат подарочный в косметический магазин или нижнего белья. Блин почему мне на день рождения такого не подарили!!!(((

Немезида
#4

Подарочный сертификат, как по мне, идеальный вариант когда не знаеш что дарить, а деньги не хочется

Гость
#5

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала вкостюме ру. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Очень советую)

элла
#9

Подари пижаму красивую))) советую в магазине vipbikini.ru

#10

Маникюрный набор плюс цветы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: